1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу собачницу для совместного выгула питомцев

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Andr688, 15.11.12.

  1. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Чтобы были общие темы для общения, желателен возраст хозяйки до 30. Место прогулок - район ул. Майская-Абганеровская Кировский р-он.
     
  2. Santino*

    Santino* Гость

    да чего уж там - для спаривания)))
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мне что-то подсказывает что в реале проще встретить собачницу в конкретном районе, чем на форуме :)
    А вообще "около 30" обычно уже детей выгуливают, а не собак, с собаками в основном или школота, или пенсионеры. От 20 до 30 либо гулянки, либо работа-учеба, не до домашних животных...
     
  4. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    вживую надо знакомиться ))))))
    Просто попробуйте выходить в разное время на прогулки с собакой, чтобы увидеть максимально большое количество людей!
     
  5. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Выгуливаю вечером. Как раз пара пенсионеров с собаками иногда ходють. Мой пес только пытается сожрать их псин. Общих тем для разговора лично у меня не находится.
    Мой гулять любит, но мне долго с ним на улице шастать не интересно, а хотелось бы, для здоровья полезно.
    Кто не понял - местность частный сектор, в основном собаки на цепях или за забором сидят.
    По поводу спаривания - другие объявы.
     
  6. Хафф

    Хафф Новичок

    19
    0
    Лень заела. Телку снять - специально напрягаться - в лом, надо совместить походу с чем нить полезным: с выгулом собаки там..или выносом мусора из дома. Вобщем то все правильно: таскаться по унылым ночным клубам, разглядывая пьяные пляски неликвида местного брачного рынка, как то не особо комильфо..(
     
  7. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    выгулка собак на красном. ищу человека пол не принципиален для совместного выгула. территориально ост.юность. у меня лайка девочка.
     
  8. vesb

    vesb Читатель

    494
    0
    Главное в таком деле: собрать всех с округи собачников! В итоге получится собачья стая... И чем разношерстнее, тем веселее будет!
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    bivaet, блин, поздно я ваше сообщение увидел! :) на богунской жил - но послезавтра переезжаю ))))))
     
  10. bivaet

    bivaet Участник

    250
    0
    :-)
     
  11. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Вот вот.
     
  12. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Кто так ищет? Вот тебе краткая инструкция.
    1. Разогнать коня.
    2. Поджечь избу.
    3. Ждать.
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В наличии только пес.
     
  14. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Ну тогда на выбор либо разогнать пса либо его поджечь. Помоему любой пес лучше всякой бабы. Я про верность сейчас говорю. :d:d:d Главное что бы итоге животина осталась живая. А прибежавшей на выручку вертихвостке много не надо, кругом столько коней и горящих изб :hah:
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Значит пса вместо коня разгоняй.