1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто-видео

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MrBlack656, 21.11.12.

  1. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    там не получилось бы 100% - это летело ппц быстро,а куда поворачивала женщина - там шли пешеходы,тоже многих ошибка,сначала поварачивают,а потом смотрят,что дальше не проехать,иле пешики,или авто встало перед пешиками
     
  2. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    и я об этом же., перекресток надо миновать максимально быстро, и все, нет значит нех туда соваться.

    лететь может что угодно, не только это.
     
  3. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    все равно жалко,из за своей ошибки и сразу на тот свет... а все пугают что коронавирус всех нагибает
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    я не говорю , что не жалко..
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
  6. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    Мне одному кажется,что на каждом видео есть летун?
     
    Grinya нравится это.
  7. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Виновата тойота там? :d
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Специально подбираю.
    Мысль такая: что делать неопытному, или ладно, малоопытному на дорогах.

    Под Новосибирском автомобилистка сбила насмерть женщину и въехала в палатку с детьми - Вести
    И где его получать? Если даже в лесу не проедешь, никого не задавив.
     
  9. старик Крупский

    старик Крупский Активный участник

    2.204
    1.119
    @Xolodok, Теперь уточни,малоопытный на тойоте или на ауди,которому не хватило две из трех полос,что бы не пнуть тойоту?
     
  10. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Если это не город, а "за город" - даже в ПДД запрещается ехать в "левых рядах" если свободен правый. "Левые" ряды предназначены для обгона или для поворотов/разворотов...
    Но гайцам пофиг, они не выписывают штрафы "за не правильное расположение ТС на ПЧ".

    А тянет их туда ложное понимание безопасности. Встал в ряд и едешь... Перестраиваться для обгона не нужно... Если кто едет быстрее - уехал и не маячит впереди, а как ему обгонять, уже его проблемы...
    Как "по факту" - уже нужно спрашивать самих любителей левого ряда.
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Какое это всё имеет отношения к той аварии? Там в левом ряду никто не ехал. И вообще езда в каком-либо ряду - там не причём. Просто слепая тупорылая гнида влетела в зад тойоте. Жалко, что не в столб и что тварь эта живая осталась. Что ещё там обсуждать?
     
  12. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.265
    931
    Правильный перевод мыслей конкретного имярека...:facepalm:
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Конечно же.
    На Ауди бухой...

    Принять вправо, и не маячить, мы не можем.
    Я бы сказал, у этого ложного понимания, ноги растут от тупого, а у некоторых и попросту слепого, видения себя в пространстве.@Ту277, правильно подметил - лучше застрелиться некоторым.

    Представить, что в случае свободного ряда , у гонщика , шансов на столб , больше , ты не можешь?
     
  14. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Не, это не про этого утырка точно. У него был свободный ряд. Даже два. Не помогло это. Осёл вместо свободных рядов и столбы выбрал таран машины.

    То есть, ты его оправдываешь тем, что он бухой и именно поэтому не смог принять в право и не маячить?
     
  15. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Я и не писал "про ту аварию"... Я ответил на вопрос @Xolodok.

    Ну тут, как скажешь... :d
    Может для кого-то это самое "крутое" расположение на дороге. Справа де лохи пусть ездят... :spy:

    Просто ранее ГАЙЦы прятались в кустах и самое очевидное нарушение - езда "за городом" в левом ряду. Дорога прямая, поворотов нет, обгонять некого - ходи сюда и готовь талончик под дырочку! Некоторые отмазывались ссылаясь на кочки/ямы по правой полосе... Но урок усваивали быстро, т.к. "дырки" в талоне никому не нужны.
    Так же прессовали за остановку/стоянку "под знаком"... Вот знак, вот стоящее авто - ходи сюда, готовь талон.

    Сейчас эти нарушения не особо интересны - народ не пуганный.
    Скорее остановят на "не влюченый свет", чем за "не правильное положение ТС на ПЧ".
     
  16. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    @Xolodok, сбила насмерть и без прав и всего - Виновнице трагедии грозит до пяти лет лишения свободы и крупный штраф. :facepalm: а почему например не отправить хотя бы на русский остров лет на 10-15,с вырезанием матки,хотя там уже возраст не тот
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Нет, с чего ты взял?

    Смотри, выше выкладывал аварию, типа нашей на 7 ветрах. Телка, левый поворот, пешеходы..
    Нашлись же те , кто винил троллейбус.
    Изначальная причина ситуации : неспособность просчитать маневр.
    Не? Нужны такие на дорогах? Но в нашем случае, баба была на Лексусе, и удостоена гнева, а в другом случае жалости.

    Но знаменатель у них один - не***й.

    Вот я к чему. И
    Может гуманней, с малолетства вдалбливать, что машина, это прежде всего опасно!

    втут скажи
    ДТП на трассе «Иртыш»
    все аварии , как под копирку.
    но фуры должны в зеркала смотреть.
     
  18. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
  19. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    при обгоне? че сову то тянуть?
     
  20. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.727
    468
    там обгонять уже нельзя было,краска еще не высохла,стрелки кажут - прими вправо
     
  21. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Я не считаю что он пошел на обгон... Скорее просто "сместился" влево... Так мне показалось. :shuffle:
     
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Ещё бы..это же обычный девиантный поступок.

    А кого это останавливало?
    Вспомни, недавнее обсуждение, где чувак на Пегеоте, сунулся справа под фуру..тема одна.
    Назвается- не могу обогнать.
    Эт как бабы- орут лишь бы наораться, так и тут : идёшь за фурой, а возможности обойти нет, остаётся расширение перекрёстка, и уже давится тапка, лишь бы наконец то додавить.

    И вот, интересно, те, кто говорит, что на Западе, мол того, учатся прямо на дорогах, знакомы с прайсом и перечнем услуг? Покупка фуры, её содержимого, оплата больничных листов водителя , входит в смету обучения?.
     
  23. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    :facepalm: этот мир спасёт только столб
     
  24. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    эта фраза какая-то белиберда... Поступок либо "обычный" либо "девиантный". Одно исключает другое. ;)
     
    out нравится это.
  25. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Почитай, по моему в этой теме выше.. "девиантный поступок" , сказал не я.

    Но суть такая: многие за уши притягивают ПДД, в случаях, когда косяк вопиет своим о#ением.

    Авто-видео

    Ну подумаешь, обгоню надоедливую фуру справа...обгона не будет, ибо я не на встречке, а фурщик пусть в зеркала смотрит.

    В общем, билеберда, этот вот умение некоторых машину водить, и прикидываться целкаме.
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Так я то не белиберду сказал, а связный текст в контексте обсуждения, а ты как попугай повторяешь в дело или нет уже не первый раз, да ещё и не понимая смысла фразы. Тут и ткнули тебя в твоё очередное проявление безграмотности.
    В общем, все как обычно у тебя и происходит.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    В моих глазах, самую, что ни на есть.
    Или ты не видишь, что дквиантность таких поступков, стала обыденной?
     
  28. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Для меня это ещё одно подтверждение того, что я был совершенно прав.
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    Спрашивал: законо ли? Ответ : девиантно.. он прав..
    Ты не заметил, кроме тебя, за того ушлепка, никто ничего из себя выдавить не смог?
    Да и с@ksa, ситуация повторяется. Чё он там делал?
    Уснул..
    Те, там где ему не положено быть, вы готовы объяснять чем угодно.
     
  30. ksa

    ksa Активный участник

    4.563
    569
    Ты лучше не используй это слово... ;)

    Ты спросил - я ответил...
    Если тебе не интересно чужое мнение/предположение - не спрашивай. :)