1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто-видео

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MrBlack656, 21.11.12.

  1. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Если бы дастер был тазиком
    Если бы за рулём дастера была бы женщина
     
  2. SeiOl

    SeiOl Участник

    378
    218
    Да просто холодок сам также поступает, вот и не задается вопросом. Всего-то. Так что зря вы пытаетесь ему что-то доказать, т.к. поступая РОВНО ТАК ЖЕ как Дастер, он никогда не ответит вам на этот вопрос (кто он, Дастер?), и не только вам: выше он неск.раз уже проигнорировал подобный вопрос.

    И оправдание у холодка для своих действий есть - "адекватеым я не мешаю, адекватный ногу с газа уберет, я и проеду". И не нужно тыкать холодка в кривость и убогость такой логики (кто тогда он, холодок? Априори неадекват и ...и хуже): он все равно ПРИНЦИПИАЛЬНО не в состоянии этого увидеть, даже в ситуации, когда вся клоунада для всех очевидна.

    Это так же как с его ездой ~140км/ч в городе, и недавнем видео, где он даже вопросом не задался, а правильно ли тот бумер в насел.пункте на 143км/ч, объезжая всех, поступает....
     
  3. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    напомни..

    тут бы еще доказательства увидеть.. тогда да, а пока ты балабол.

    ну не помню я, чтоб кто-то между Тарифной и Титова, меньше 90 , кто-то ездил.( в 80-00вых), и не надо ля-ля про соблюдение...

    это вот " человек себя и тачку не пожалел, чтоб отсанитарить.."
    это вот , прямо : "синдромо Даунито хромосом"

    Начинающая автоледи и её пассажир погибли в ДТП с трактором на трассе «Сибирь»
    31 год, стаж меньше года, два трупа.
    Семья попала в смертельное ДТП в Гатчинском районе
    35 лет, стаж неизв. 1 труп/ два увечья
    https://rusdtp.ru/zhenshhina-na-chevrolet-aveo-ustroila-smertelnoe-dtp-na-kubani/
    45 лет, стаж неизв, 1труп/ 1 увечье
    14-летний подросток погиб в ДТП на трассе «Кола» в Карелии
    45 лет. стаж неиз, 1 труп/1 увечье
    16-летняя пассажирка "Лады" погибла в ДТП в Липецкой области
    19 лет, стаж наверное 1год, 1труп/1 увечье
    специально для @colwaz ... типа телка в Москве не опасна..
    В Бийске 25-летняя девушка сбила двух девочек на пешеходном переходе
    25 лет, стаж неизв., 2 увечья
    23-летняя девушка погибла на объездной дороге Винницы
    23года, стаж неизв., 1 труп..
    Начинающая автоледи погибла в ДТП под Новосибирском
    37лет, стаж 2 мес, 1 труп
    В Кировской области женщина без прав на мотоцикле врезалась в дерево и погибла
    37 лет, водительское отсутствует, 1труп, 1 увечье
    В Калининграде женщина наехала на девочку на скейте и скрылась
    44 года, стаж неизв. легкий испуг.
    Мотоциклистка погибла на автодороге Джубга - Сочи
    ну тут хрустиха, они смерть сами ищут..
    https://rusdtp.ru/zhenshhina-voditel-i-eyo-passazhir-pogibli-v-dtp-v-tatarstane/
    43 года стаж, неизв. , 2 трупа.

    это только по странице РУСДТП, за неделю.. 12 трупов насчитал, пусть одна в Украине..

    я еще подобью по типу ДТП, когда делать нечего будет..

    Начинающая автоледи и её пассажир погибли в ДТП с трактором на трассе «Сибирь»
    до кучи . трупа два.. но
    ".....Погибшая женщина получила права всего несколько месяцев назад и при этом уже неоднократно привлекалась к ответственности за различные нарушения ПДД."

    Пьяная автоледи в Красноярском крае на «Субару Импреза» сбила женщину и ребенка | Наш Красноярский край
    47 лет, бухая.. 2 увечья

    Дорожный конфликт в Омске

    общий портрет "автобледи" шмара+гопник.. но тут я думаю, регик сам спровоцировал, ибо разворачиваться надо правильно.
     
  4. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    @Xolodok, специально для тебя )
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @Вольффф, а что там я увидеть должен, чтобы поменять свое мнение?
    там все как я и говорю - на дорогу слишком легко нынче попасть.

    особенно понравился эпизод 23. что исполняет тошнот в левом ряду ? - его лишать здоровья надо.
     
  6. Гарна дивчина

    Гарна дивчина Участник

    404
    91
    Вчера, без машины на Мармелад приехала. Пока стояли перед светофором, что на Мамайке горит, в сторону красного. Одна машина красного цвета, модель не поняла, возможно ланцер, через двойную разворот и пошла. И за рулем девушка была, притом явно не проходила в полосу, пришлось потыкаться. Вот где у людей мозги. На авось.
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    да там зачатки.. или канцерогенами отравлены+ вейпами.

    63-летний мужчина погиб в ДТП с участием BMW и "Лады" в Смоленской области
    мне вот интересно мнение , тех, у кого "машина не едет", или "вариатор тупит"
    для этого хочется по-мощнее?
     
  8. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    я в такое не верю
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    для чего то тогда выкладываешь?
    я - услышал мнение, что "водить это просто", "учиться долго не обязательно", "экзамен можно и купить".
    пытаюсь опровергнуть.
    у меня иные взгляды - первое, не всем дано, умение быть водителем, отсюда вытекает - половина , как минимум. должны пересесть на общественный транспорт.
     
  10. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    что бы все убедились что ты прав. Тут и женщина и тазик. Не ну а чё она не уступила поворачивающему налево.
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    аццкая смесь..надо немного уверенней прямо двигаться, чтоб проскакунам налево понятно было, стоять или трогаться.
     
  12. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ну и как такому экзамену можно доверять, если на картинке впереди слева - мотоцикл, а "мопед" - справа
    они даже типа двухколёсника определить не могут!
    1.png
     
  13. ksa

    ksa Активный участник

    4.556
    565
    На все 100%. Это ведь настоящие, действующие билеты на экзаменах в ГИБДД. :d

    Главное что ты это смог сделать. :d
    Они ведь их специально назвали, дабы не было визуальной "ошибки". И рассказали кто слева, а кто справа...
     
    Последнее редактирование: 31.08.21
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    откуда известно что это мопед? Может у него объём двигателя 50,000000000001 кубиков.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    В Чите внедорожник сбил парня с девушкой
    тема синьки.
    количество аварий . с участием " не имеющих водительского удостоверения", не дает однозначных мыслей по поводу пресечения.
    строгач как за убийство?

    Еще один человек скончался после аварии в Шатковском районе
    и поражает количество бап..

    Пьяная женщина на Porsche лоб в лоб столкнулась с Renault в Чебоксарах
    вот еще одна
     
  16. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
  17. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Сто пудов это водитель грузовика, в перерывах от работы.
     
    out нравится это.
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    класс : Де**би**лы, семейство е--***ланы, отряд ТАЗоводы
     
  19. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    @Xolodok, молчал я долго на твои высеры по поводу водителей ВАЗов. Но, мля, реально достало. Ты необоснованно оскорбляешь меня, как бывшего тазовода, ты оскорбляешь моего покойного отца, тазовода без единой аварии, ты оскорбляешь моих многочисленных друзей, которые ездят на ВАЗе, и, при этом не играют в "шашечки", не сбивают прохожих, не подрезают другие авто, и, о ужас, не попадают в аварии. И ответь мне, да и остальным форумчанам, ТЫ ВООБЩЕ АДЕКВАТЕН?
     
    Grinya и _ANDY_ нравится это.
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    @J_K, у всех свои основания.
    я. долгое время работая в автосервисе, имею в глазах портреты разных клиентов.
    ТАЗоводы - самая **** ая, /****ая . какая хочешь, но синонимы только отрицательные, категория граждан.
    Выезжаешь на дорогу - и видишь поведение.
    Смотришь видео , со всей необъятной- подтверждаешь догадки. вот и все.

    а что форумчане? когда мне нужно было, адекватностью не блеснули..
    так что не важно, какой я.
    важно понимать. что в глазах некоторого слоя ( мастера автосервиса),. вы можете , автоматом быть подозреваемыми, просто приехав на какой-то определенной марке. возможно в слух не скажут - читайте тут.
     
  21. SeiOl

    SeiOl Участник

    378
    218
    Кто мастер то? Обиженный на жизнь? Как минимум на этом форуме почти все, кто у него был, в итоге только отрицательные отзывы о холодке писали. Это лидер антирейтинга форума по оценке профчасти, абсолютный и с большим отрывом причем.

    Да и по словам самого холодка, чуть ли не все его клиенты также к нему относятся после результатов его работы... Собственно, а как ещё может быть, если этот горе-местер к своим случайно попавшим к нему клиентам априори относится как ******м (выше он сам все написал)? Это обиженный на жизнь человек с нереализованными амбициями, не достигший ничего из того, к чему стремился (во всех сферах). Не более. Оттуда и такая "философия" и выдумывание виноватых везде.

    Так что мастер он еще тот... И это факт.
     
    Последнее редактирование: 04.09.21
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    я мастер.
    точно, а еще у меня зять ездит , оперевшись на подлокотник, и подставляет меня на штрафы...гыыы:d:d:d
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    3ю продольную с её узкими полосами сложно не узнать.
     
  24. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    как, иной раз, хочется поступить подобно регику...
    правда, благодаря такому видео его можно будет подтянуть под статью 167 УК
     
  25. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Судя по дате, уже наверное всё разруленно.
     
  26. J_K

    J_K Активный участник

    2.021
    649
    А вот я вчера наблюдал, как Dodge Ram на второй продольной за 300 метров наездил на лишение прав ("опасная езда", жаль, ГИБДД-шники этого не видели). И если это не та машина, водитель которой устроил аварию в Среднеахтубинском районе, то можно сделать вывод, что все водители Dodge Ram мyдaки и дебилы. Ведь таких авто не так много в волгограде, а они вона-чиго-делають
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.562
    1.568
    не..... Му**ков и дебилов больше.....
     
  28. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.398
    2.075
    Одно другому не противоречит.
     
  29. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.122
    481
    Давно внес его в игнор. Меньше мусора стало. Чего и всем советую.

    @Вольффф, два дурака встретились. Хорошо что больше никого не задели.