1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авто-видео

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем MrBlack656, 21.11.12.

  1. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    @Satanas,
    Описание
    Насос для перекачки масла и дизельного топлива

    Кстати фотки сравните - один в один,только ценники разные :d
     
  2. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Пользуюсь именно таким. Работает отлично, вытягивает масло до "последней капли". Чтобы откачивал быстро надо, что бы масло было нагрето до 40-45 градусов.
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    а через пробку в поддоне не вытекает до "последней капли"?
     
  4. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    нет, если не приподнять передок. Но и отсос не возьмет до последней капли.
     
  5. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    А надо?
     
  6. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Я не заморачиваюсь))
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    в случае, если фильтер доступный сверьху, обывателю каефф - в сервис не обращаться.
    ибо "там меняют только масло".
    в случае, когда к фильтру только с подъёмника , и открутив защиту, а так же, если владелец шире понимает смыл ТО , то игрушка это очередная.
     
  8. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    prapor001 нравится это.
  9. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    а че он там сидел то? ждал что машина воспарит? :facepalm:
     
  10. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    А что он мог? Руль правый, ему наверх лезть (еще дверь наверх открывать, которая в этой тойоте мягко не легкая, и не факт, что заблокирована не была), опереться ему внутри, чтобы вверх лезть, особо так и не на что. Собственно, скорее всего как только стал активно от чего то в салоне отталкиваться, чтобы подняться наверх, так сразу машина и пошла на дно...
     
  11. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    не сидел он, в истерике бился, только это не помогало.

    и возможно окно открытое, салон затопляться начал.
     
  12. YukIv

    YukIv Участник

    301
    171
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    жаль, такое не распространяют в автошколах..
     
  14. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Судя по видео, фура при торможении ушла в лево, или сам водила повернул. пошел бы прямо возможно тот успел проскочить (не одабриваю этот поступок что он не пропустил фуру) но по крайне мере ударил бы в заднюю часть, тут еще водила кроссовера скорее всего затормозил видя что фура пошла на встречку...
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ниссановод еще и через газон решил выехать?
     
  16. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Водитель фуры в нарушение ПДД выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем "Ниссан", в результате водитель "Ниссана" погиб.
    Ёмко, красиво и понятно.
     
  17. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
    Вчерась некое чудо,решило повернуть в меня с правой полосы,поворот налево (с право прямо и налево,2 полосы)...видя.что оно идет в меня посигналил,оно включило поворотник и сидя с телефоном у своего слух.аппарата ченто орало.. я поехал дальше,и вижу боковым зрением,что оно ускоряется и старается меня обогнать,но так как я еду в левой полосе,ему не удается это,мешают маршрутки,в итоге все равно обогнало и передо мной начало ехать,я на право и оно туда,влево и оно туда,резко тормозит передо мной,я опять ушел вперед,и заехал во двор - посмотреть,как по времени работают юристы..оно за мной по буграм :crazy2: выехав со двора и поехав дальше,встал на перекрестке на поворот на право,оно встало на встречку! я опустил стекло - оно начало орать,что я ему сигналил,ведь оно право! видя мою спокойную реакцию и объяснив,что оно не право,оно газануло и умчалось,стоило того,что ты не прав,и проехать пару км. поорать и уехать? :crazy2:
     
  18. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @Вольффф, водитель Ниссана жёстко ступил, высунувшись на перерез ковшу, остановиться и не продолжать манёвр не хватило тупого мозга.
    самосвальщик давал ему шанс. уходом с полосы, но видимо так хочется жить..
     
  19. OlegN

    OlegN Активный участник

    5.429
    2.082
    А вот это зря (уходил с полосы). Теперь с очень высокой вероятностью сядет (конечно, схему бы дтп увидеть и объяснения водителя фуры). А оставайся в своей и тормозя, то 100% бы не сел.
     
    Последнее редактирование: 09.05.22
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    долго соображать там некогда, не о тюрьме же думаешь ? там делов то - тупо остановиться , ещё не успев разогнаться..
    а в случае удара - Ниссан летит на парковку вместе с фурой
     
  21. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
  22. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    https://rusdtp.ru/napugal-gaishnikov/

    Что нам дно, уж давно, песня наша спета.
    Всё за нас решено, в светлых кабинетах.
    Жизнь прошла не вчера, смерть нас не пугает.
    Сторонись, мусора, босота гуляет


    :d
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
  25. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    Дык мчался в правой полосе... Автомобилист при перестроении в его полосу должен был уступать.

    А дальше только "если"... Если бы он ехал как все, а не так быстро... Если бы автомобилист был бы повнимательнее... Если бы мотоциклист был бы более умелым мотоциклистом...
    То все этого не было бы.
     
    m41284m нравится это.
  26. m41284m

    m41284m Активный участник

    3.573
    361
    Я с недавних пор пересел на мотоцикл ( опыт до этого был) . Так вот спустя месяц катания по городу сделал вывод что если не мчать сломя голову то вполне нормально все происходит. Я бы даже сказал что пересев на мотоцикл стал более аккуратнее, тк на машине вроде чувствуешь некую безопасность в железной коробочке, а некоторых автомобилистов я бы принудительно пересадил на мотоцикл чтобы поняли что маневр должен быть всегда безопасным и не только для тебя но и для всех.
     
    PDV нравится это.
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    В аналогичной ситуации, но только вместо мото будет Камаz, виноват будет кто?
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    @hasslich, камаз, не сможет быть в аналогичной ситуации. Он тупо больше. А значит виднее.
     
  29. prapor001

    prapor001 Активный участник

    2.723
    464
     
  30. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    Это если в зеркала смотреть при перестроении.