Продам квартиру по ул. Хиросимы 7А 2-к квартира 48.7 м² на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома В квартире сделан ремонт - новые батареи , новые трубы (спрятанные в стенах) , новая канализация, горячая вода + спрятанный в стену обогреватель на 100л , Пластиковые окна , решетки на окнах, возможность переоборудовать под офис (1 этаж). Возможна сдача квартиры с последующим выкупом. цена 2800 тр тел +7 905 33333 82 , квартира моя, так что из первых рук)
Инициалы продавца не К.В.С. случайно? Или не числится ли он в списке прописанных в квартире? А то есть у меня подозрения о причинах стоимости квартиры.
57,5 тыр за метр в заполотновской части? ))) За 50 можно купить в радиусе 500м. от нулевого километра.
Балкон в спальне , в кухне зимний холодильник под окном. Это что, и к чему? Новые , гарантия 15 лет. Покупалось все в Теплоимпорте. Цена стартовая. И задрана потому что квартиру можно переоборудовать под офис! Торгуемо.
Там не просто трубы спрятанные в стену) При покупке всех труб ставилась задача - что они будут в стенах замурованы)! Так что они для этого приспособлены) Теплопотерь нет, зато нет торчащих труб в комнатах, как советских квартирах!
mouder, я на это смотрю не с т.з. теплопотерь. система отопления - общее имущество многоквартирного дома. если у вас там рванет, придется все разбирать. а еще ТСЖ (или УК) может пойти с иском, чтоб вы им доступ к трубам обеспечили, т.е., опять все разбирать. мне известно, что Центральный суд выносит такие решения. это риск покупателя
Уважаемая Сколопендра - Трубы и вся канализация поменяны на 3 этажа выше) И в подвале) (выше не узнавал) И если где то и есть шанс чему то рвануть то в моем доме и квартире надо чтобы 22.12.2012 наступило))) Спасибо за рассудительность! (слава богу у меня колонки нет) Ценник тихо упал до 2700 000р) Рассмотрю варианты с ипотекой.
mouder, вы не обижайтесь, мне просто на днях рассказывали, как человек купил квартиру с хорошим ремонтом (трубы тоже в стене), а у соседей снизу плохо топят батареи. и было решено, что всему виной трубы в этой квартире, и вот уже есть решение суда - стены разобрать, трубы заменить.. в общем, все хорошо
И опять слава богу я на первом этаже)) Жаловаться не кому) В подвале никто не живет ) Пауки только могут в суд подать! Но Я им мухами выплачу компенсацию!
Ну если на вопрос дан уклончивый ответ, поясню. Есть у меня ощущения, что тот, чьи инициалы К.В.С., проходил по одному УД, связанному с подделкой документов, и является неплательщиком банковских кредитов, и он прописан в этой квартире. Могу и ошибаться, но слишком многое сходится.
Видимо ошибаетесь! Тут чистая продажа , нет никаких УД и подделок документов и КВС ! Что вы докапались?)) Никто не жалуется все довольны! Вам подписи что собрать с подъезда или флудить уже некуда?)
ТС, Вам просто намекают, что замурованные в стену трубы-не всегда преимущество. Я въехала в квартиру с пластиковыми трубами, через 3 года лопнула труба, идущая от колонки, от горячей воды. Слава Будде, ничего не закрыто у меня! Соседям сверху однажды тоже пришлось "размуровываться" кувалдой, т.к. текло по всем этажам. А уж отопление если прорвет-мама не горюй! И это не такие уж редкие случаи. Кстати, в Европе многие квартиры с трубами наружу, в ванной уж точно. Это не элитные квартиры, конечно. Ну, так и Вашу элитной не назовешь. Если место проходное и время есть - ждите организацию, чтобы под офис. Удачи в продаже.
Подозреваю что в тех квартирах у диких европейцев гдет трубы не наружу они запрятаны в стяжку, точно также как и у нас в цивилизованной России. А вовсе не замурованы в стены.
там где горячей водой отапливаются те же самые стояки. Зачем делать стяжку в деревянных перекрытиях европейцам тоже не совсем не понятно