1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение команд-соперников по группе

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Se0leg, 10.12.12.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Посмотрел видео СКА-Контакт. Честно - обе команды ниже нас по всем показателям. Просто надо хорошо собраться и обыграть их. Первый гол - чистый привоз Юры, как он в прошлом году привез несколько раз, оказавшись на месте защитника и попытавшись обыграть. Самый знаковый такой привоз был против ЕСВ на последних минутах матча.

    По поводу СКА - им не хватает техники и движения, ни одного черненького не было против Контакта, а именно они сильны в этих компонентах. Надеюсь, с нами их тоже не будет.

    По поводу Контакта - несколько ребят вообще с сильным лишним весом, вратарь как будто в семейных трусах стоит, формы единой нет, даже гетр нет у некоторых. Как будто команда со двора, честное слово.

    Вообще думается, что после матча Победа-Контакт, который завершился со счетом 4-4, обе команды про себя подумали - ну ничего, займем первое и второе места. В реальности я думаю они будут бороться за 4-5 место. Ожидания и реальность в действии.

    Теперь главное самим, что называется, не обзыряниться.
     
  2. Artash

    Artash Участник

    339
    0
    Да я всегда говорил, что СКА - команда большого поля. Эти "черненькие" все худые и бегают быстро, их игра: прокинул мяч и побежал за ним. В миньке такая техника не прокатит.
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Посмотрел видео, лично для меня как защитника игра Контакта более простая, как и Победы. СКА - опасный соперник.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Да, может в защите у них и не так гладко (часто активно атакуют всей четверкой, отсюда возможности на контрах), а вот в нападении они очень хороши тем что стремятся сыграть максимально быстро, в одно два касания, это я про первую пятерку. Вторая пятерка играет по-другому, там Салем возит, да и Юра не спешит расставаться с мячиком. Главное не дать Салему времени на прием и обработку мяча, не выбрасываться на него.
    Контакт не так прост, я бы назвал его не слабее Победы и Штурма.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 13:59 ----------

    Да, мы обменялись с ним взглядами после этого... Жаль Юрка.

    Салем был, а длинный негр вышел во втором тайме, ничего не сделал.

    ---------- Сообщение добавлено 10.12.2012 14:00 ----------

    Да, только не как с СНР. Реально тогда одного напа не хватило.
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Про Титан: всё среднее.
    Средние полевые игроки, их много, и они не в тельняшках. Из техничных ваще почти никого, так один маленький чёт безтолку бегает пытается обводить, но как правило на втором спотыкается, в своих уже не верит пасов почти не даёт.
    Средние вратари, не тащат, но свои мячи играют хорошо.
    Вообщем, при том составе что был со СКА проблем не должно быть особо.
    Про Мошенников: всё супер.
    Пришло 8 человек. Лучшего игрока прошлого матча сегодня не было. Играли в своё удовольствие, причём не возили, а два, три паса удар. Несколько раз два игрока через стеночки проходили всю оборону и замыкали уже в пустые ворота.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2012 18:25 ----------

    Ну и нельзя не отметить вратаря, этот парень не просто так второй сухарь оформил.;)
     
    Последнее редактирование: 16.12.12
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ****, надо было нормально собраться на СНР, был бы хотя бы еще одни нападающий, Ваня или Антон или Невежин, мы бы их обыграли. Вот сегодня СНР слил Победе, которую мы обыграли. :( Ладно, в любом случае надо обыгрывать Титан и хотелось бы получить в 5 туре либо Штурм, либо Контакт.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Следующий матч у них с СНР, поинтересней будет. Может удастся видео заснять.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Победа даже 7-2 обыграла СНР. Только 2 команды еще ни разу не проиграли - мы и Мошенники. Правда последние вообще очки не теряли еще.
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Постараюсь вырваться с работы на "Простор".
    Пожалуйста,выиграйте. Фан-сектор ждёт.:d
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Пашу запустим в поле и выиграем. :d
     
  11. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Интересуюсь.
    1.Как сегодня проходил матч с "Титаном"?Что произошло?
    2.Как вчера проходил матч с "Простором"? Что произошло?

    Мы участвуем в играх от Форума или "пацаны просто сами пинают мяч"? Не был на играх - расскажите уж что и как.А то просто завеса тайн какая-то,блин.
    Если нетрудно.
    P.S.Специально в закрытый раздел зашёл.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Штольд, начну с того, что скажу спасибо, Серега, за то, что ты с нами. Ты и Игорь делаете большое дело, я лично вам очень благодарен.

    Что касается игр... Давай расскажу все, как я вижу, без утайки. Если кого-то обижу - дайте в морду, или скажите об этом лично или хотя бы тут, на форуме, но главное не делайте так, как сделал ЯЛВ. Я человека очень уважал и пожалуй уважаю до сих пор, пусть уже с некоторой непонятностью. Ладно, это уже другая тема, которой касаться не хочется уже.

    Так вот, сначала по матчу с Простором. Виной тому Новый Год, или чей-то похуизм, или что-то еще, но бы с горем пополам собрали 5 человек. Сомнения были только в участии Влада, так как у него гипс и могли не разрешить играть. Влад специально приехал заранее и спросил у судьи, допустят ли его до игр. Судья сказал, что играть можно. Однако за пол часа до игры появился какой-то вышестоящий судья и играть запретил. Все доводы о том, что иначе нас будет 3 человека, действия не возымели. Зная, что на матч придет Микрон поболеть за нас, я решил сделать ход конем и представить его Игорем Исаевым. Также приехал Ирольт, но он играть не мог из-за красной карточки., и план Б был выпустить его в случае нашей херовой игры в качестве Мазура, что, как я сейчас понимаю, было ошибкой - стоило сразу играть именно так. В итоге сыграли 1-3 в первом тайме с Микроном, к которому претензий нет никаких и большое спасибо за помощь. Во втором уже с Ирольтом сравняли счет, атаковали, не забили в сраные пустые ворота несколько раз, попали в несколько штанг, а за минуту до конца я не реализовал выход 1 в 1... Сыграли во втором тайме, к слову, 18 минут вместо 20, об этом сказал мне по секрету приятель Миша, который за временем следит у судей. Сказал, что главный судья приказал свистеть, так как иначе матчи сдвинуться... Думаю, мы вполне могли дожать этот Простор даже в эти 2 минуты оставшиеся. По игре ребят... Мы с Ирольтом играем с травмами, и это очень чувствуется. Юра, хотя забил 3 гола, запорол еще кучу моментов, в том числе те самые промахи по пустым практически воротам. Паша пустил 2 конкретные бабочки. Андрей постоянно оказывался в позиции разыгрывающего, а это не его сильная сторона. В общем уже стоит вопрос о том, на кой, извините, ***, вообще играть на Плазме, если никому, кроме 5-6 человек, это не нужно. Пока травм не было играли, а сейчас уже не айс совсем.

    Дальше матч с Титаном... Начну с себя. Играл как дерьмо, даже хуже. Был худшим игроком в команде. Нога болит в 2 местах, в физике просел очень сильно, сказывается перерыв 2-недельный в попытках залечить ногу. Пытался что-то создать, несколько раз опасно пробил и не реализовал свой единственный момент, попав во вратаря. Дальше пусть идет Паша. 2 гола из 3 придумал себе сам. Паша адекватный малый и сам думаю это прекрасно понимает. Особенно ужасен первый гол - занес несильно летевший в центр мяч в ворота. В итоге вместо того, чтобы сделать счет 3-0, мы сделали 2-1 и дали сопернику возможность зацепиться, чем он и воспользовался. Ваня тоже провел невнятный матч. Как сказал Влад, как будто вышел на тренировочку. Андрей играл неплохо, но может значительно лучше. Пожалуй, только Ирольт и Антон сыграли на своем уровне.

    Сам я очень переживаю, очень ***** сильно переживаю. Практически в депрессии. За то, что вместо борьбы за 1 место будем бороться за 2, а при негативных обстоятельствах и вовсе за 4. За то, что я сам не могу помочь команде. За то, что некоторые люди просто забили *** на собственные слова и обещания и тупо динамят.

    Ну и еще один невеселый факт - на данный момент при учете формы, которая куплена на людей, которые не играют, взноса на Плазму и 6 игр на Плазме, я заплатил из собственного кармана 15 тысяч, а собрал только 6. Я конечно понимаю, что можно собрать с тех 6-7 человек, которые играют, недостающие деньги и это не такая большая проблема, но заниматься этим и чем-либо вообще подобные в свете последних событий не хочется вообще никак.
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Выскажу своё мнение по игре с Титаном.
    Я бы назвал её просто "Проблемы с психикой 06.01.13г.".
    Может быть и не только из-за этого проиграли (читай: "Олег не тащит, т.к. болен"), но это очень бросается в глаза... А теперь подробно по игрокам:
    1) Паша.
    Вратарь - полкоманды, а иногда и больше на миньке. Психологическое состояние Паши было нормальным до НГ, стабильно играл парень, а потом его начали прессовать сами знаете кто и как, отсюда лишние нервы, боязнь сделать ошибку и как следствие то, что мы получили вчера и сегодня. Так что 50% "успеха" смело можно приписать мне, Олегу и, особенно, Ирольту.
    Но, Паша, теперь обязан взять себя в руки (послать всех на юх) и начать играть как умеет, как может и считает САМ, а не как кто-то ещё.
    2) Иван.
    Мне ещё вчера не понравился его настрой по телефону. А сегодня опасения подтвердились. Человек зол на весь мир, ему все должны чего-то... Отсюда неуместные дартаньянские проходы один на троих, передерживание мяча, отключение головы, взаимные претензии с Ирольтом. После его фразы при 2:1 "я играю не на фланге, я играю везде", я понял, что мы в лучшем случае сыграем в ничью. У нас везде может играть только Антон, два свободных художника (да ещё и при хромом Олеге) - это пипец.
    3) Ирольт.
    Игрок, чья позиция (не столько на поле, а сколько в команде) подразумевает спокойный анализ, игру (во всех смыслах) на команду, был сегодня полностью деструктивным элементом. Ну сколько можно Денис? Нельзя орать на игроков во время матча, тем самым вместо команды мы получаем озлобленное на партнеров говно! Неужели ты не понимаешь? Подсказывать можно и нужно, ругаться ЗАЧЕМ?
    4) Андрей.
    Столь вдруг неуверенная игра, два варианта:
    а) наш доктор долго сидел и слушал Ирольта, а потом вышел только с одним мировозрением, не ошибиться, дабы не быть подвергнутым обструкции, отсюда лишнее волнение, потеря позиции, ошибки в передачах (у меня часто так происходит)
    б) перепраздновал
    в) а и б

    Олег.
    Он вне списка "нервных". Он в списке совсем травмированных. Так и хочется сказать: "Олег, возьми паузу на месяц, ты нам нужен здоровый в ПО! Нах эти жертвы, постоянное усугубление" Но как назло играть больше некем.

    Отдельно хочу поблагодарить Антона, вот игрок, к которому не придраться.
     
  14. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Про Титан вставлю свои 5 копеек...с 1 по 5 минуту-оценка 3+ ....с 5-13- 4(твердючая) лучший отрезок матча....с 13-20-оценка 3(мягкая)...второй тайм весь-3-(оценка завышенная, только чтобы никого не обидеть)...по персоналиям все расписали повторяться не буду.ИМХО конечно
    P.S.Очень жаль что никто из вас не видел Интертехника-Кристалл.
     
  15. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Спасибо за ответы. Все успокоятся и жизнь наладится.
    Крепко жму лапы.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Опиши, не поленись.;)
     
  17. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Да как бы сие действо словами сложно описать. Интертехника выиграла 3-2...было показано техническое оснащение на очень высоких скоростях с обеих сторон. Интертехника сыгранная, передачи отдают не глядя. Кристалл(не путать с прошлогодним, если только какой то один остался игрок оттуда) состоит наполовину из игроков Ротора(область) Река, Махин, Петров, Бортник может кто-то еще. Интертехника играла второй тайм с запасным вратарем(счет после первого 1-0). Игрок Кристалла 12 или 13 номер получил серьезную травму колена судя по всему. расклад по счету 1-0, 1-1, 2-1 через 1-2минуты, 2-2, 3-2 через 1 минуту. как мог)

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 18:41 ----------

    Понравились наигранные стандарты Интертехники через двух и через трех игроков то еще зрелище)
     
  18. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Соглашения с Олегом и с Владом. Очень сложно психологически стоять когда тупо тебе намекнули что ты говно и стоишь в воротах с мыслями " вот бы не пустить" "все считают что я не очень" и.т.п. Я сегодня и вчера пускал адскую ***ню и расстроен.. Но не могу я пока настроиться.. Сбили вы мне настрой своим поведением.. И не прикольно слушать за спиной слушать фразы "Юра бы потащил" и бла бла бла.. Какого *** тогда звать меня? Пусть стоял бы Ирольт или Антон раз я такой хуевый.? Ирольт ходит учит и орет что я привожу. Короче в пизду все! Пусть стоит Юра ибо я пока не хочу. И пока в команде будут такие вот склоки за спиной и не обоснованные (это я про себя до нг). Ни *** у нас не будет. Из всех хорошо играет только Антон. Ирольт привозит, пускает за спину, дает **** не точные пасы и не бьет с выгодных позиций. С чего его отмечать как лучшего?

    ---------- Сообщение добавлено 06.01.2013 21:11 ----------

    И считаю что орать на нас и чему то учит. Может только Олег. Все остальные не заслуживают этого.. Это я сужу с точки зрения понимания игры и полезности на поле и умения играть.
     
  19. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Деньги за форму и матчи (даже, в которых не играл) ЯЛВ сдал. За неделю до ближайшего матча предупредил о своем нежелании играть, извинился.
    Почему после поражений сразу начинается поиск виноватых (крайних)? Я считаю, что в текущем положении дел виновата вся команда, все те люди, которые в заявке.
    Конкретно:
    1) Ребята, которые есть в заявке, но появились на 1-2 матча, денег не сдали. Почему о них ни слова? Какое теперь мнение о них у тебя, Олег? Можно поименно.
    2) Из первого пункта вытекает второй - кто набирал команду, зачем эти люди приглашались, если они не платят?
    3) Снова вопрос к руководству команды - зачем заявились именно в вышку ВЛФЛ? На матчи первой лиги ВЛФЛ и народу ходило бы больше, да и собственно самих матчей там было бы намного меньше.

    По моей ситуации.

    Еще на товарищеском матче с Семерой, когда еще только зарождалось судьбоносное решение поставить Ирольта играть ЦЗ, я спросил у Дениса (Влад не даст соврать) - а меня тогда ***** позвали? Уже тогда я понимал к чему это приведет. Скажу даже больше - если бы я знал, что Ирольт будет играть ЦЗ, то оказался бы играть еще до турнира.
    Дальше вы уже все знаете - Денис стал играть 100% времени, играл хорошо, где-то даже героически. Но Андрея (DrHouse) сместили на фланг, где он, по-моему мнению, играет не так полезно, как на позиции ЦЗ.
    В итоге вместо схемы, которая наигрывалась в товарняках (DrHouse-ЯЛВ на месте ЦЗ, Ирольт на фланге), получилась схема Ирольт на месте ЦЗ, DrHouse на фланге, ЯЛВ не играет.
    Мое мнение - гораздо лучше было все оставить как есть, как и в плане психологии, так и в плане будущих матчей. Несложно было спрогнозировать высокую вероятность того, что ЯЛВ падет духом/откажется играть/забухает с Турком/уедет в Таиланд и т.п. Да и далеко не факт, что во всех матчах Ирольт без замен сыграл бы лучше пары меняющихся не самых плохих ЦЗ.

    Тех, кто меня осуждает, прошу сначала поставить себя на мое место. Посидеть в форме на скамейке пару матчей, потом выйти на 3 минуты, получить обвинение в пропущенном голе, фразы типа "попробуем выиграть, если не получится - выйдешь", и прочие плюшки.
    Ни с кем не хочу ругаться, портить себе и другим настроение, поэтому и принял решение больше не играть за ЛФК Форум. И не для того, чтобы меня уговаривали остаться, если бы я вернулся, скорее всего, получилось бы как с Пашей - куча ошибок в результате того, что в тебя не верят.

    С Рождеством, надеюсь на хорошее выступление команды в РФЛ.
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    -------------
     
    Последнее редактирование: 07.01.13
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Полностью согласен с ЯЛВ. Лично мне с ним намного спокойнее игралось чем с Денисом и замены были бы.. Ну и про недоверие и.т.п. Я и ЯЛВ выше написали.
     
  22. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Arx0, лучше бы ты помолчал после вчерашнего матча. Мне сразу не понравился твой настрой на матч, плохо отстоял с Простором и не сделал выводы. Когда оставалась 5 минут до начала матча с Титаном, не поленился сходить в раздевалку и поинтересовался собирается ли Паша разминаться перед матчем. В итоге Паша вышел из раздевалке непосредственно перед приветствием с телефоном у уха на что даже замечание получил от судьи и огрызнулся. Вратарь пол-команды и такой настрой и подход к матчу (не размялся, не сконцентрирован) не мог не сказаться на игре, она была просто ужасна. Неуверенная игра вратаря передалась в дальнейшем всей команде, она начала ошибаться и нервничать. Теперь о причинах поражения:
    1. Короткая скамейка (нет запасных, играем с травмами)
    2. Слабая игра вратаря
    3. Неумение играть в позиционном нападении
    4. Плохая дисциплина (плохо защищались, не перестраивались на полноценные 3-1, не возвращались)
    5. У команды не оказалось лидера на поле.
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну стой сам если Юра не сможет, какие проблемы? Какой настрой после подъебок на тему мой дырявости, заявлений что Юра бы отбил или лучше бы отстоял (это было до....). После игры с просто ром Влад сильно расстроишься и сказал мне что я буду стоять. Какой настрой когда команда в тебя не верит? Не хочу расписывать все в мелких подробностях.. Но если бы мы были командой, а так это сбор нескольки решающих человек. Ради вас **** рвешь а в итоге получаешь писульку перед матчем на общем форуме.. На кой хрен мне это надо? Удачи тебе на раме
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, бросить перчатки сейчас самое простое с твоей стороны. Ирольт, я предполагаю, хочет просто чтобы ты играл лучше, вот и всё. И ты этого хочешь, получается, что вы такие... разные, а цель то одна. Тогда к чему же эти склоки, господа?
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Какие склоки? Я реально говорю в лицо как есть, это у меня за спиной что то решалось до НГ и сообщалось тут на форуме. И ты считаешь мне приятно быть "если надо позовем" , "Юра уехал приезжай стоять".. Разговор был о 50/50 на воротах и на тот момент я не пускал корявых голов. Ирольт за спиной говорит какой я Классный и хочет и хотел чтоб стоял Юра). Нет проблем! Я не хочу быть мальчиком на побегушках! Я хочу быть в команде а это уже что то другое..
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, хосподи, чёты привязался к Денису, он всего лишь один из игроков команды, такой же как и ты.
    Ну решили мы в итоге что ключевые игры будет играть Юра, о чём я тебе не за спиной, а публично написал, о чём потом извинился. Всё проехали, сейчас-то зачем так эмоционально реагировать на Ирольта, он не только тебе высказывал, ПРОЕХАЛИ. Пока я капитан решай кого ты будешь слушать.
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я больше писать тут не буду.. Телефон мой есть, если буду свободен приеду.
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Так же было бы неплохо чтобы ты отвечал на смс (это кстати многих касается).
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я СМС увы не вижу ибо все обычно звонят..
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Arx0, на тренировки по вторникам я всем скидываю смс обычно, слишком жирно каждому звонить.