1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждение команд-соперников по группе

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Se0leg, 10.12.12.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, блин, опасно это всё... :bigeyes:
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    На игре с окнами будут точно Игорь Мельников и Сержант, могу ещё и Исаева Игоря позвать, вчера он играл хорошо.
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, насчет Вани что думаешь? Может поберечь? Зёма вроде тоже хотел придти, Юра Исаев возможно будет.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, Ну если Юра будет, то точно стоит Ваню поберечь. Он, как правило, долго восстанавливается.

    ---------- Сообщение добавлено 30.01.2013 12:49 ----------

    Поговорили с Ирольтом...
    Обсудили Штурм, для них это будет матч смерти. Будут играть очень нагло, жестко, им терять нечего. Лидеры будут брать много инициативы на себя, идти в обыгрыш и т.д.
    Нам надо очень настроиться, чтобы выиграть. И что-то придумать по тактике.
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Случилось самое *****е, что только могло случиться - Юре надо срочно уехать из города и его не будет завтра со Штурмом и возможно с Кировцем. :upset:
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У Андрея температура под 40, сегодня не будет его, завтра под вопросом. Это пистец. :(
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Паша завтра обещает быть.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У Штурма завтра не будет некого Александр Дихтяренко, он дисквалифицирован. По статистике у него больше всех голов забито, лучший бомбардир команды. Хоть какая-то радость. Надо будет проверить, чтобы он не играл.
     
  9. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    По итогам матча с Ягодой - все молодцы, как обычно имели кучу моментов, но не забили, играть с 1 заменой против 2 четверок сложно. Первые 12 минут играли даже лучше. Ну а как итог: 3 гематомы и хрен знает сколько синяков, гнилая команда. Первый раз меня били по ногам даже тогда, когда я был без мяча, постоянно сзади как бы случайно ногу подставляли. :(
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я ошибся.:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
    ПРОСТИТЕ ПАЦАНЫ. Пора завязывать с футболом.
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В общем ситуация такая - СКА проиграл Кировцу, проиграл сильно, 5-1. Мошенники выиграли у Победы 5-4.Таким образом Мошенники первые, Кировец второй, не выше, не ниже. Для того, чтобы нам попасть в четверку, нам надо обыграть немотивированный Кировец и надеяться, что либо Штурм проиграет Титану, либо СКА не выиграет у СНР. Многое будет зависить от завтрашнего матча Титан-СНР. Шансы на выход оцениваю где-то в 25%.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    СНР обыграл Титан 5-1, что, думаю, нам на руку. Теперь у них появляется реальный шанс на выход, для этого надо обыграть СКА в последнем туре. У СКА разлад, ушли несколько человек, так что это вполне реально. Что касатеся нас - нам надо обыграть Кировец, причем обыграть крупно, так как у СНР разница на 2 мяча лучше нашей. Короче шансы все те же 25%.
     
  13. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Это ж надо из 13 возможных вариантов времени поставить единственный для нас неудобный в 20-00 в субботу на спартановке. Напоминаю, что в 21-00 в субботу игра с единством на Динамо

    ---------- Сообщение добавлено 04.02.2013 21:30 ----------

    Все переделали на субботу в 18-00 на спартановке. Играем раньше конкурентов. Сыграем, а они пусть сами смотрят, что да как.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В этой лиге каждый тур полно неожиданных результатов. Так что думаю шансы есть. Надо только крупно выиграть. И это нам под силу. Главное, чтобы все были. Перебегать мы Кировец врятли сможем (молодая дисциплинированная команда), а вот переиграть да. Главное чтобы пошла скоростная контригра у Антона, Олега и Ивана, а защита помогала лучше чем со Штурмом.
     
  15. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    на самом деле думаю шансов на победу снр и в случае её нашу победу ещё на +3 гола по сравнению с СНР меньше чем 25 процентов...думаю что-то около 10%...но будем биться...

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 15:19 ----------

    что было со Штурмом вкратце-то?
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    обо*****сь, если в кратце :p
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Что у нас с Юрой, кто знает???
    Или Пашу звать???
     
  18. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    у меня нет контактов Юры, наберите у кого есть номер...конечно лучше,если он будет...

    ---------- Сообщение добавлено 08.02.2013 17:38 ----------

    Юра в Элисте, зови Пашу...
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Ну как я и говорил, заранее предупреждайте... А не днем в пятницу! Ну и такое отношение ко мне "Лучше Юра, Юра не может зовите Пашу" нафиг не нужно. Удачи, я все равно не приеду
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Arx0, У нас Юра - номер один, Паша - номер два. Не может Юра, играет Паша. Никакого отношения. Паша, напомни мне, пожалуйста, сколько матчей выиграла команда с тобой на ворота в двух турнирах???
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я на победу СНР над СКА ставлю больше, чем на нашу победу над Кировцем. Просто видел, что они сделали со Штурмом, просто им надо собрать тех лучших, а на самый важный матч должны все быть. Да и СКА чёт подразвалился говорят.;)
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Arx0, ты что из себя дурачка то строишь, Паша? Ты на форуме больше остальных лазишь и прекрасно видишь, когда матчи у нас следующие. Тебе персонально курьера высылать? :bigeyes:
     
  23. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Я не смотрю постоянно когда и что!

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 01:00 ----------

    И извини, но тут ни где не было написано что Юры не будет....

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 01:02 ----------

    Да без проблем). Удачи... Просто не приятно когда ты **** рвешь за команду а потом о тебе вспоминают в последний день и когда прижмет. :(
     
  24. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    а ты не согласен с фразой,что Юра лучше стоит на воротах?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 14:38 ----------

    ладно наверн тогда Дену надо будет стоять...думаю не хуже Паши справится, но в поле его будет не хватать...
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Вот и зашибись! А лучше или хуже не мне решать. Я Владу по телефону сказал что е смогу ибо работа. И не надо мне тут на мораль давить..
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Спасибо всем за сезон в РФЛ.
    Всё уже обсудили, чуть не повезло, сами виноваты. Но в любом случае пара-тройка хороших игроков нам срочно нужна...
    А пока переключаемся на плазму.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2013 23:52 ----------

    Только что уточнил по трансферам на плазме, можно поменять хоть весь состав.
    Так что кто кого рекомендует - приводите в ФОК, во вторник!
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Штурм и Кировец лососнули, на очереди СКА.
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Высота : Кураж - 7 : 1

    Дубль и голевой пас. :look:

    ---------- Сообщение добавлено 17.02.2013 17:50 ----------

    Как и ожидалось, СКА-ВМС 3:9.
    Остались только Мошенники, с трудом обыгравшие ЛКСР 6:4.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Парни, нужно срочно что-то решить по лету!
    5Х5 будет - 2000р с команды за игру, а 8х8 - 1400р.
    Так что:
    1) Надо создать список потенциальных реальных игроков, получить от каждого 200%-ое подверждение.
    2) Исходя из этого списка решить где будем пинать круглого друга.
     
  30. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Еще бы табличку, кто сколько денег должен за ВЛФЛ.