не реклама, сам хочу взять одежду, между птичьим базаром и ох.магазином артемида, есть магазинчик с торца дома натовской одежды...там что то как то успокаивают цены) да вот же http://www.natokurtki.ru/index/magazin_kamufljazh/0-2
netдима, что покупал и почему возвращал? Так посмотрел сшито качественне камуфляжей в категории до 3к, легче и ткань лучше.
А че он не сильно то каммуфлированный? Я там же брал отечественный костюм для зимней рыбалки. Ну очень теплый. В -25 было тепло на льду при ветре. Брал за 2800. Тяжеловат, да, но это плата за тепло.
bogand,Он ни разу не камуфлирован в -20 выходил в нем, одевал на тонкие подштаники и водолазку-вспотел сильно, аж водолазка промокла насквозь.. Вот теперь подумываю еще один полегче брать, хотя советуют взять термобелье, тога вроде потеть не буду. И легкий кстати.
на рынке ТЗР в выходной обратил внимание(вход на овощной рынок где машины заезжают сразу) на улице палатка с огромным выбором! толпы мужиков были.