коренным образом. А кто он? Вы не поверите, даже уголовники, находящиеся в местах не столь отдаленных обращаются в ЕСПЧ. Например Хайсер Джемилев, или Владимир Пашкевич из ИК-7, или Вячеслав Черноусов из ИК-5. Ему тоже Кремль заплатил?
ну или надеется что заплатит, в их (алеХархов) работе главное угодить и угадать, а там уж выстрелит или не выстрелит. но такие как усманов, на всё согласные властям нужны, это их опора.
та я про Шария. Ему ваще дозвезды. Он украинец, немногий , кого не затронул вирус корпорации амбрела. А не. таки платит ему Кремль. Вот, даже сам подписывает, что по заказу делает. [ame]https://youtu.be/s11p_Zf57LY[/ame]
Аналогично. Причём, с учётом постов его отца, отца подельника и самого подельника возникают вопросы - а что же он тогда натворил, что несмотря на такую "крышу", всё таки его посадили. Да и правдивость реабилитации под вопросом, тем более реабилитировал узбекский суд в 90х.
Правда недолго ждали. Шарий вау ! Так мокнул Лёху что тот забился под плинтус- почти не вылазил сутки ( так -пару раз-то не считается ) И на те- вылез таки ! Да еще как. Если без иронии то я реально уважаю все больше этого человека и реально отдам за него свой голос. Всё что делает-качественно и и именно с заботой о своём государстве. Притом с риском для своей жизни и здоровья. Молодчина ! А потуги этой своры сорвавшейся с цепи на Алексея- омерзительны. " ФБК раскрыл и доказал крупнейший картель: повар Путина и 23 миллиарда" http://echo.msk.ru/blog/corruption/1983900-echo/ [ame]http://www.youtube.com/watch?v=YRCkIBI0zfk[/ame] Видать не быть мне богатым Только надумал на виолончелиста учиться а оказывается поваром еще выгоднее. Наверное неважно кем работать-важно на кого
Утыркам-поцреотам не нравится Навальный. Может у них есть какая альтернатива? 20 лет дерьмократы у власти и страна все глубже погружается в ****. Может есть что предложить вместо действующего режима? Кто у вас в кандидаты на место Путина? Какая у него программа ? Что он может нового дать гражданам страны большая половина которых мечтает сбежать из рос.рая?
Дык, система по советам американских советников и строилась. Чубайсу с Гайдаром и советовали. Да, ты же коммунякой был. Чего же, видя такую вакхическую ханалию, не бил в набат тогда? Да и на форуме 10 лет назад молчал. И 5. Тоже не слышно было. Устраивало всё? А Лёша предлагает режим сменить? Он только отдельных лиц убрать хочет. Догадайся для чего. ---------- Сообщение добавлено 19.05.2017 16:02 ---------- Сбежать, чтобы на чужбине чурками быть? Я не хочу. Лучше сгнию здесь. По крайней мере, есть Беларусь, Казахстан. Украина, наконец. Но где не по-русски говорят - нах-нах.
Plus, вот уже неоднократно возникает вопрос о принадлежности ВВП к Госдепу. Вот и ты туда же. Так что у вас с альтернативой . Ты так коряво стрелки перевёл на меня , а по существу? Вы кремлеботы 20 лет страну отцов и дедов созданную коммунистами уничтожаете. Вам все мало? А для чего Лёша хочет порядок навести? Давай повангуй!
Plus, Для того чтобы сделать как на Украине, ясен-пень. Зачем бежать? Можно просто уехать. Надо оставаться человеком всегда, и никаким чуркой ты не будешь. Если конечно не приедешь в США на своей калине с наклейкой "Обама - ЧМО". Не вижу проблемы выучить язык. В Китая сейчас учат английский язык почти 700 млн. человек.
Касательно кремлебота... Ты сам это отверг, упрекнув меня всего лишь в сидении на двух стульях. Да, толстый я (130 кг почти), но пока на одном стуле умещаюсь. Касательно созданной коммунистами... Ну а чего же ты тогда в ЦК, КГБ и прочим членам в Политбюро не писАл? Устраивало? Мне об этом никто не говорил. Но ему бежать некуда. И это вселяет некоторые надежды. Но в окружении, уверен, немало "принадлежащих" найдётся. ---------- Сообщение добавлено 19.05.2017 16:13 ---------- Скажи американцу "ну и гадость эта ваша заливная рыба". Что-то мне подскажет, обидится, как минимум. Ибо не смотрел наш новогодний фильм. Так и я их фильмы не смотрел, комиксы не читал. И сказки слушал и читал совсем другие. И логика у меня другая. Я уж здесь как-нибудь.
DEL, а у начального есть программа? вся его программа сводится к сбросить тех, кто сейчас и пристроить своих
Plus, ты на глаза не отводи. Есть ли у вас альтернатива сегодняшней преступной власти ? Или она ещё не до конца исчерпала ресурсы и человеческий капитал созданный отцами и дедами? У вас у кремлеботов была возможность, 20 лет у руля простояли. Может хватит уже юродствовать и измываться над величайшей страной. Может хватит проводить эксперименты над людьми ?
Алексей Навальный-наш кандидат! Человек кристальной чистоты и огромного мужества. Я спрашиваю вас кремлядей, как долго вы ещё будете над страной издеваються? Есть ли у вас альтернатива? Что Вы можете предложить людям? Конкретный вопрос. Нужен конкретный ответ. А вы в лучших традициях своего жанра только жопой водите. Наслушались за 20 лет ваши слова и навидались ваши дела. Что дальше?
не ранее 2029 года ---------- Сообщение добавлено 19.05.2017 17:58 ---------- пнх проб##дь/ сперва ты научишься разговаривать, а уж только потом тебе будут отвечать.
DEL, отвечаю лично тебе, либерасту! А почему ты думаешь за меня? Почему я должен иметь альтернативу? Я свободный человек в стране свободной. Увижу альтернативу, буду поддерживать. А если нет, это не значит, что каждого пис....бола надо поддерживать с лозунгом, типа, кто угодно, только не Путин.
Это тебе только кажется. Страна с таким количеством силовиков не может быть свободной. Это - полицейское государство Завтра, в твоём доме будет играть музыка. Но ты её не услышишь. © Конечно нет. Как пишет марлин до 2029 - точно нет. Там всё пока запланировано.
И это пишет *****-уездун мы-то хоть тут, в смысле здесь, а у вас даже на это мужества не хватило. Тьфу.....
Ну если рассуждать как вы, то с голым задом и паяльником в гудке, весьма неплохо живется. Главное чтоб не как вна Украине.
ошибочка вышла. человек кристальной чистоты не сможет позволить себе отель в Барселоне за 40 000 руб в сутки. "...Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем" (Золотой Теленок. Ильф и Петров)
Блин, 20 лет назад я спекулянтом был. В граде на Суре Пензе. А не у руля. У руля никогда не был. Разве что своими мелкими делами торгашескими рулил. От монитора, штоле? Чё, видишь их? Приедешь - покажешь, как я измываюсь. На перекрёстке Рокоссовского и Ткачёва работаю. Контакты знаешь. Телефон скидывал. Если нет, то в личку, захочешь, скину. Касательно великой страны, то мы с тобой её пролюбили. И давно уже. Поздно спохватился. Или нет? Власть, прежде всего, избранная народом на выборах. С участием международных наблюдателей. Преступная - не преступная... Я не даю юридических оценок. Образование не позволяет. Здесь, на форуме, есть юристы. Редрик, к примеру. Обращайся к нему. Касательно бардака в стране... А я отрицал когда его наличие? Касательно альтернативы... Альтернатива одних олигархов другим? И что я с этого поимею, чтобы интересоваться Лексеем? Как бы и то, что имею, не потерять.
Когда же уже люмпены поймут, что 40 000 руб. - это в богатой России - до хренища, даже жителя большого города-миллионника как Волгоград. А 600 евро для хорошей гостиницы в Европе - нормально. Да, не хостел за 40$, но и не аппартаменты за 1500$. Еще чуть-чуть и рубль будет еще глубже, и 100$ можно будет конвертировать в много рублей с 5-6 нулями. Навальный НЕ чиновник. Он может жить где хочет и как хочет. Хоть за 400 000 руб. Вас же не смущает, что слуги народа имеют дома и яхты за охулиарды. А это гораздо серьезнее.
Нет, вообще-то этот номер стоит в районе 300 евро. А эта сумма для пятизвёздочного отеля в Барселоне - вполне нормальная. https://www.kp.ru/daily/26677/3699676/
Брехня про выбранная народом. А редрик твой утверждал что бюллетени номерные. Нафиг таких квалифицированных "юристов". ---------- Сообщение добавлено 19.05.2017 20:43 ---------- Систему смены власти. Которую также можно применить к Навальному, если он облажается также как и предыдущий. Но вы можете лет 100 подождать, когда святой снизойдет.
Кстати о путреоте Усманове: Российский предприниматель Алишер Усманов намерен выкупить контрольный пакет акций лондонского футбольного клуба «Арсенал» за $ 1,3 млрд, сообщает Financial Times. https://news.rambler.ru/sport/36923466/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink