ну тогда придется без скидки брать. тем более что размер знаю. На треть спички больше чем шоколадка дав
в нашем случае оппонент ждал средство передвижения и перевезения, ему было нечего делать и он был настроен развлечься. А у второго оппонента по этому поводу произошла попоболь, абсолютно непонятная для певого оппонента, беспричинная с его т.з. и зело позабавившая его. Вот, честно говоря, не пойму я, чего ты так остро реагируешь? И с дамаме так же. Галина, в принципе адекватная мадама, у вас постоянно какие-то подколы. Светлана - то же самое. Причем причина в тебе порылась. Так ты устраняй причину-то, чего на устройствол получения фидбека-то орать? Аля Кюкеев, сп - это совместная покупка. Дамочки собираются на площади Ленина, не разу не видел? //чот мне кажется, ты последний романтик в этой юдоли скорби в смысле на выфе,.
эт да романтик, ранимая душонка) по теме дамочек возле ленина не видел. Я видел там людей собирающихся по другому поводу.
ну какие все серьезные, аж противно. Интернет-разборки на сраке лет... ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 12:36 ---------- у меня кстате в этому году ебилей пребывания на вф.
Чё ты пи..шь как Троцкий? Когда Вайпера доставал целую неделю, тоже такси наверное ждал, а оно никак не ехало..? http://videoresepty.com/borshch-kak-prigotovit-borshch Бабруйский Диверсант, Вот здесь рецепты борщей. Все они включают говяжьи и свиные кости. Хотя допускается приготовление и из чистого мяса ( в принципе). Но мозговые и любые другие кости не являются компонентом, "не пригодным для варки", как ты утверждаешь, ещё называя кости ливером, но этот момент мы уже обсудили. Отсюда мораль: ты прогнал бред. Я написал правду. Хорошо развлёкся? Далее, про пальмы это вообще какой то бред. Ещё и с намёком, что у меня якобы нет денег то на загранпаспорт, то на билет. Тебе сканы того и другого прислать? С визами стран и отметками аэропортов? Какие ещё нужны ответы и на что? ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:00 ---------- Борщ сварил из мясной вырезки - сразу в своих глазах олигархом стал... ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:05 ---------- Вот на это ещё не ответил. Да привожу собственную цитату. ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:07 ---------- На востоке там написано. Мы где находимся? Молодец. В след. раз внимательно читай. Сегодня мне делать нечего и я отвечаю на всю твою пургу. ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:11 ---------- Интриганка, Я тоже поумиляюсь, когда Прима с КейБи в очередной раз за тебя возьмутся. А то в последнее время к ним такси, наверное, очень быстро приезжает. ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:41 ---------- Забавно. мы мало того, что ровесники, но ещё и, оказывается, почти однофамильцы. А я всегда считал, что ты старпёр лет под 50... ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:42 ---------- Дела... ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 17:43 ---------- Опять форум мои сообщения двоит.
а я что? за Интриганку трогалась??? такси, да, быстро, я прям собраться не успеваю, не то что за ингриганку потрогаться... А до випер78 тебе далеко и еще дальше, без обид
KeyB, Да, я не умею коробки в статике фотографировать и голубей зимой. Куда мне до него... Когда фонарик включаю, всегда теперь вспоминаю за него. Даже не знал, что ты поклонница его таланта. Теперь ты в моих глазах ещё выше поднялась, чем была до этого момента.
KeyB, был момент;-) но я не злопамятна brend1999, да, ради Бога) я стараюсь ко всему относиться с позитивом))
Любопытное Котэ, то помощи у него просила, плакала втут сидела а теперь у него чу юмора нет. Дурацкая черта характера. :o ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 23:19 ---------- предательница.
Аля Кюкеев, Надо было у неё денег взять за лечение... Заговорённая вода и кал летучей мыши, может, денег стоят.
в СБ или ВС волгомамки с утра собираются для распределения барахла. ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 22:33 ---------- brend1999, к сожалению, ты так ничего и не понял. Ты полон стереотипами (восток, такси). Ну и ладно.
да хз,проверить не могу,он еще и винду как то снес,завтра переставлю систему,посмотрю да и надо же знать,куда чего вставлять,зато бабушка в шкафу порядок навела,пока ребенок тихо сидел
Представила прям,так увлекательно, кнопку за кнопкой)) Моя в колонки из-под муз.центра все фломастеры с карандашами побросала)))
если оставшь закрытый ноут на полу и бабушка решит, что это весы, то заодно узнаешь сколько килорублей весит бабушка) т.е. маркетинговые исследования показали, что на сушеных крыльях не заработаешь, поэтому лот сменился?)
вот подумай головой. За что мне тебя проклинать то..? Акстись... Я тебя даже больше КейБи люблю. ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 23:57 ---------- А за тапочками не нагибайся больше, ты их того, так обувай, ногами.
нуу, хакер растёт ой, да всё просто - цыфры, йцукенг, фывапролдж и т.д. это в фазоинверторы штоле? Или динамики порвала?
Я??? Я полгода назад тебе говорила, что созреешь для женитьбы...Занимайся! ---------- Сообщение добавлено 17.03.2015 23:10 ---------- Ты же, вроде, её даже в игнор ставил?