1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Психолог и Нарколог в Волжском

Тема в разделе "Волжский", создана пользователем belador, 17.01.13.

  1. belador

    belador Участник

    213
    0
    Вечер добрый.
    В общем ситуация такая, все 18 лет живу в Волгограде но прописка Волжского , сейчас прохожу комиссию для сдачи на права,и мне надо пройти Нарколога и Психолога а именно они проходятся по месту прописки!!! Подскажите адреса или телефоны!!! Очень нужно
     
  2. megamisha1

    megamisha1 Участник

    288
    0
    улица Камская, рядом с Парком и ДК ВГС если ехать из Волгограда то от Управления по ул.К.Маркса прямо и рядом с парком эта улица

    http://med-tutorial.ru/clinics/item/30799/
     
  3. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    belador, насколько знаю в Юг-меде можно пройти всех врачей. Не знаю правда как они относятся к клиентам с не волгоградской пропиской
     
  4. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Я когда там проходил девушка в очереди стояла с Московской пропиской. Приняли без проблем.
     
  5. belador

    belador Участник

    213
    0
    Спасибо большое всем)
     
  6. Инночка

    Инночка Новичок

    2
    0
    А специалисты по артрозу есть?? А то воту меня артроз, заказала стельки на Волгомедпроте. А кто-то еще пользовался ими, заказывал?
     
  7. Энжи

    Энжи Участник

    118
    0
    Мне сделали бутор из кожи и пробки, они разрушили подошву кроссовок очень быстро. Дело было в девяностых, изготовление бесплатно. При изготовлении прямо-таки издевательски напирали на то, что стельки будут стандартных размеров, в результате болела одна нога. Взятку надо было дать, что-ли, чтобы сделали индивидуально?...

    Сообщения нужно выделить в отдельную тему.