alkir : -в точку! В районах типо советского, до сих пор косятся на человека в пиджаке, если он идёт в нём в будничный день, думают либо он сектант, либо с работы возвращается!Я не говорю как относятся к ниферам или парням с серьгой в ухе!Деревня!О коком сервисе может идти речь?!
Не знаю, меня в основном в Волгограде всё устраивает, ну кроме может каких то мелочей. В моём районе есть с около пяти магазинов, которые работают допоздна или круглосуточно. Я 1 мая был несказанно удивлён, когда пришел около 9 часов вечера в МАН и обнаружил, что он закрыт. А в целом есть где затоварится провизией и бухлом хоть в полночь.
Меня 2 Вишенки неустраивают, самый отвратительный магазин(ы). Иду туда в самом крайнем случае, когда больше некуда. Раза 3-4 придя оттуда с покупками обнаруживал сильно просроченный продукт. или недосчитывался60 - 90 рублей. не так много но неприятно.