1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Chevrolet Orlando

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем dk-34, 26.01.13.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    У кого что болит :)
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Маришка, семиместный?
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Vladis11, да, семь мест. В выходные тестили. Сидеть там удобно, но если занять все места, то для вещей на семь человек уже нужен верхний багажник если ехать на природу с ночевкой, а если просто выезд на дневной шашлык, то вполне думаю всё уместится.
     
  4. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ирольт, бери! Семь футболистов сразу увезёшь - шикарно!
     
  5. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Хрень полную написал. У Йети как раз честные 18 см клиренса. Он проезжает отлично по проселкам (живу в частном секторе, за которым идет бооольшая стройка, к которой зимой и летом едут бетоновозы, длинномеры и прочая, состояние проселка примерно понятно), отлично рулится на трассе (поскольку далее я ежедневно километров 10-15 по трассе лечу), и весьма экономичен. С парковкой проблем в городе нет.
    Полукоммерческие варианты - это машины на большого любителя, очень серьезный компромисс, который должен быть обоснован. Мне, например, нах не вперлось возить вагон пустоты (и платить за это), при этом иметь никакую управляемость, динамику и комфорт.
    Ну и вообще - это странно, использовать такую машину не для грузоперевозок или хотя бы не имея большой семьи. Психологи бы задумались...:dream:
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Следы ковровских луж
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      815,3 КБ
      Просмотров:
      1.030
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Маришка, поздравляю,машинка классная,но все таки наверное выберу Opel Zafira New
     
  8. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    На Волгоград готовы)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      703,6 КБ
      Просмотров:
      834
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Маришка, удачной дороги.
    Реально у машины ,в данной ценовой категории,нет конкурентов в классе семиместных авто.
     
  10. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Сегодня ехал в МСК по трассе. На встречу встретил 5-6 Орландо.
     
  11. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Бензиновых много встречается.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Всё. Продали.
    Покупали в марте 2013 за 825тр (это муж говорит, а мне почему-то помнится 835), продали за столько же. Но не суть. Мы ровно столько брали в долг под Орландо для покупки карнивала.
     
    m41284m нравится это.