Инспекторы ГИБДД получили новое средство для борьбы с водителями, которые пытаются дать им взятку (говорят, на наших дорогах иногда такое до сих пор происходит). Так, в Тюменской области гаишники теперь будут иметь скрытые видеорегистраторы, спрятанные в… одежде. «На вооружение инспекторов ДПС поступило 200 цифровых видеорегистраторов. Маленькая камера устанавливается на карман форменной куртки инспектора, а блок управления размещается на поясе — как мобильный телефон, — рассказали корреспонденту «РИА Новости» в ГИБДД Тюменской области. — При наличии бесстрастного свидетеля — видеокамеры — инспекторам стало проще доказать свою правоту. Командир подразделения может воочию посмотреть, как ведет себя тот или иной инспектор в конфликтной ситуации, а психолог оценить эмоциональное состояние сотрудника и необходимость оказания психологической помощи». Новое портативное устройство может работать до 8 часов без подзарядки. Если эксперимент пройдет удачно, то подобные камеры получат все сотрудники ГИБДД в Тюменской области. А потом, возможно, и в других регионах России. о как h t t p://auto.mail.ru/article.html?id=40102
тут вот в чем фишка: они в свое время накупили "Визиров",если не ошибаюсь,то их цена была 70 тыров, теперь вот ответ автолюбителям с регистраторами. Интересно: насколько оправданы эти траты?
Так достали бедных гайцов наглые водятлы, сующие им взятки за всё подряд, просто пипецЪ Но как сверхтонко звучало вот это: риспектую!
а еще говорят, что спиной стоял, не видел взятку. так надо в жопy вкрутить регистратор, и не снимать его даже дома.
кто именно? Тот,который на своем месте берет соответственно своей должности? Тот,который постоянно тихо поднимает налоги,переводит время?
А что им оставалось делать?Полстраны наблюдало за позором конторы. Зы.А поэта за езду по выделенке унизили на 500/пятьсот/рублей.
теперь гайцы просто будут не замечать нарушения "випов", чтобы их не останавливать ... ептыть, достижение ... опять гнобят простого постового.