1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство директора турбазы "Нефтянник"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем фотографф, 21.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я правильно угадал в этом директоре эдиту новикову? шрамы от ожогов были?
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    ссылка же есть. конечно правильно.
     
  3. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    да она.и,думается мне,что эта ее внешность и есть ключ к ее озлобленности.
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    Dazer, спс, не заметил ссылку..

    по теме - автор зануда, но поскольку я такой же, то так же пошел задавать вопросы. Эдита так же, скажем аккуратно, "та еще штучка" и в позу встать может легко. Так что ситуация получилась "встретились два барана"... Без обид :)
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    точно:d:d:d
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    никаких обид:) Но насчет барана готов спорить: я клиент,которого не предупредили об ограничениях,а потом еще и сказали,что я сам виноват,т.е. просто охамили.:frustrate

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 16:43 ----------

    Впрочем,если кто не верит видео и мне,может сам попробовать на своей шкуре. Велком туда.
     
  7. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Предоставление посуды в номер никак не является обязательной услугой. Да. на многих ТБ посудой снабжают, но данный сервис на усмотрение администрации заведения.
    Собственно сотрудники ТБ Вам это и объяснили. Вы же, вместо того, чтобы разрешить эту проблему (купить одноразовую или договориться с персоналом об аренде) и продолжить отдых, завели разговор на тему совковости турбазы и встали в позу якобы обиженного быдлом интеллигента. Тем самым на пустом месте создали проблемы себе и своей супруге, а также напрягли много посторонних людей.

    Хотя я уверен, что у проблемы с посудой было простое решение, однако желание вынести мозг в данном случае пересилило здравый смысл.

    И еще, раз уж в ролике Вы подняли тему совка. Я сильно сомневаюсь, что какой нибудь приличный европеец, приехав на выходные в Альпы станет требовать посуду, чтобы готовить свою еду. Да ему в голову такое не придет.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не согласен. Хотя да в Европе наверное при предусмотренной кухне поставят тупо стаканы хотя бы :) Или Вы думаете европеец будет с собой в Альпы брать одноразовую посуду?:d
     
  9. klematis

    klematis Участник

    365
    35
    В ответ на неоднократную просьбу дать жалобную книгу, эта «похожая на дворника женщина» захотела использовать полицейских в качестве вышибал!!! Порадовало, что они достойно и внимательно стали вникать в обстановку и сделали правильный вывод об отвественности за ложный вызов.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    фотографф
    я так понимаю, вы чел с характером типа "я вас по судам затаскаю"
    такие везде встревают, независимо от обстоятельств
     
  11. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Посуда вообще не нужна, кроме разве что стаканов, т.к. есть ресторан или кафе плюс обслуживание номеров. И посуду дадут, и уберут потом. Да и запрещено у них в номера проносить продукты питании.


    Основной смысл приготовления еды на месте - желание сэкономить. Желание вполне нормальное и обоснованное. Но с какой стати владельцы заведения должны для этого что-то делать и нести дополнительные расходы?
     
  12. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    146%.

    на купонном сервисе, где фотограф купил тур... тьфу... путевку... тьфу... арендовал домик - было сказано что посуда включена в стоимость?

    да или нет?

    и если нет - есть ли государственные или отраслевые стандарты, по которым в домиках такого класса обязана быть посуда? может быть турбаза сертифицирована по какой нить международной системе и имеет... сколько звезд? и посуда при такой звездности обязательна?

    имхо поциент ОЖИДАЛ встретить там посуду. не встретил и переключился в свою вторую скандальную личность.
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    фотографф, Вообще по жизни конфликтный человек? Нервишки не шалят?
    Я сам могу наехать, когда на меня прут, но первым я не стану включать борзоту особенно на любезного менеджера, а вот когда появилась директриса со своим гонорком и надо было раскрываться))) Так что надо быть немного попроще, а идти на ресепшен с включеной камерой! только из-за отсутствия посуды это жесть. Уж на лоб её налепи и ходи, а то вдруг че:d
    По сабжу директрисы: да пусть её дело развалится!!! Таким не место в сфере обслуживания, а скорее на рынке и только "колхозном")))

    п.с. на турбазу эту думаю не поеду... (хотя и не собирался)
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    лично я иногда отдыхаю на простеньких турбазах. тут есть темы, как я прошлой осенью искал... и остался ДОВОЛЕН. знаете почему? потому что меня не заломало позвонить спросить что там на турбазе есть а чего надо везти с собой.

    а тут кароль приехал без скавородки по купону от биглиона.
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    А я понял почему автор попал в такую ситуёвину раз обсасывает тут тему целый день. У него времени просто вагон и маленькая тележка. Вот и приходится как-то раскрашивать жизнь псевдо проблемами.
     
  16. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага...заходит перец, где ваш директор?
    А что Вы хотели?
    Я хотел бы поговорить с Вашим директором.
    Его сейчас нет будет позже, может я могу Вам чем то помочь?
    Хорошо есть его зам?,Нет зама нет, что вы хотите?
    Мне масло в машине поменять надо...:d:d:d
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Умопомрачительная история про встречу двух неадекватностей :d
    И весьма, надо сказать, поучительная - сознательное нищебродство еще никого до добра не доводило!
     
  18. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    +100500

    мое скромное мнение - не указано в соглашении (договоре) наличие посуды - значит ее не должно быть, и если бы была цель получить посуду - то ТС ее попросил бы и 100% получил бы,

    но цель была не получить посуду - а потребовать!

    причем в разрезе - я вам за это заплатил - прогнитесь теперь так, чтобы мне это понравилось, на что почти любой собственник биза: магазина ли, турбазы ли - отреагировал бы примерно в таком же разрезе, что и тетка с нефтянника, поэтому в данном конекретном случае - я подпишусь за тетку. :smoke:

    100% тетка "закусилась" на тон, которым, с нее вымораживали тарелки =)

    какого фига собственница турбазы за 500-600 рублей (именно столько ей перечислят купонщики) должна слушать воспитательные монологи человека, который приехал отдохнуть, и вместо того чтобы попросить что то прямо ему не полагающееся - требует это менторским тоном?

    ей проще приплатить (500-600 рублей) - вернуть ТС полную стоимость купона и не портить себе настроение.

    мне показалось что хамит и троллит ТС, а хозяйка просто на это достаточно адекватно реагирует.
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    А еще эдита могла набраться "манер" от чувальского, он вообще неадекват. Был опыт общения прям там...

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:18 ----------

    Отменяется про эдиту и чувальского, это же не олимпия) перепутал:shuffle:
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Что за бред, может еще электричество начнем прописывать?:d Есть кухня, значит должны и принадлежности быть, а так можно было и плиту туда не ставить, а только табличку "кухня" повесить))


    Нет денег нанять управляющего, уж будь любезна сама послушать. А если прибыль не устраивает с купонов, так никто её не заставлял с ними связываться.
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Наверное ТС хотел снять ролик под названием:"Вот так надо ставить на место нерасторопную прислугу."
    А вышло:"Хамы.Везде хамы.На кухне отсуствуют штопоры и чеснокодавки!"
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    какие все богатые на форуме, особенно если учесть, что даже с купоном цена на эту турбазу сопоставима с приличным номером в европейской трешке, а без купона так и на хорошую четверку в межсезонье потянет, а сервис равен...впрочем о чем я, сервис и наши базы вещи несовместимые.

    а какого фига ввязываться в это рекламное мероприятие. для нее что сюрпризом оказалась ее прибыль?
    Мне вообще не понятно что за контингент отдыхает в этих местах, кому не жалко платить за неделю отдыха столько, сколько стоит отдых на туретчине или в Египте.
    Для любителей местной природы гораздо дешевле снять коттедж или дачу или с палатками на берегу.
    Я искренне не понимаю, за что платить такие деньги на этой базе отдыха?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 19:56 ----------

    Эдита всегда была дама довольно резкая и острая на язык, тэо ее стиль общения
     
  23. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Согласен.

    фотографф, еслибы не было директора (которая сразу поняла тему и послала) вы бы долго издевались над персоналом?
     
  24. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    та нет же ты за невеликие деньги приехал к ней отдохнуть, изволь не хамить... а просто по человечески попросить ту же посуду и ему бы ее дали даром...

    нахамил - тебя послали гулять вместе со своими деньгами в другое удобное место, имхо закономерно.

    потому как будь там только менеджер она бы улыбалась и терпела выходки, а хозяйке нафиг не нужно, он а так и сказала - давайте я дам вам денег - и мы не будем портить друг другу настроение =)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:53 ----------

    к склоке это не имеет отношения.

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 20:55 ----------

    +100500

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 21:02 ----------

    ненене произошла подмена понятий!

    если я куплю смартфон в салоне евросети в нем и почта и ммс не будут настроены 100%
    Но, я не буду этого требовать тоном - мол метнитесь и организуйте тут мне все вплоть до списка контактов и настроек звонков с мой (старой трубки), поскольку я заплатил за смартфон в полном объеме, со всеми его функциями указанными и подразумевающимися!

    и уж точно не буду требовать к себе на поклон директора всия евросети, чтобы он, пока я с ним буду как с халдеем разговаривать и требовать жалобные книги и сертификаты на всю его продукцию мне настроил этот гребанный смартфон напару с директором поволжского филиала мегафона =)
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Скажи мы живем по понятиям или по закону??? Пусть сразу дресс-код устраивает прежде чем продавать путевки в своё место отдыха:d

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 21:05 ----------

    А если бы это стоило 100тыщ её можно было накуй посылать?:hah:
     
  26. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Досмотрел до 10=й минуты.Лучше рекламы не придумать. Неадекваты отсеиваются при заселении при первичном осмотре, что минимизирует возможность встречи не одной территории. А если еще и не трезвого такого встретить:spider:
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    в стоимость путевки не входит сношание мозга руководству турбазы - так понятнее?

    ну накуй не накуй, а за тарелками она бы сбегала даже на соседнюю турбазу, если бы он 100 тыщ ей на стойку бросил, но он так не догадался сделать =)
     
  28. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    в арендуемом домике как я понял есть кухня и стол и стулья, спальня, туалет, домик арендуется обычно на сутки, то есть предполагается, что проживающие будут есть и пить, директор турбазы подтвердила что ранее посуда была и ее убрали во избежания воровства или повреждения отдыхающими, вывод что директор базы в корне не права, так как услуги предоставлены не в полном объеме, это то же самое что туалет есть но мы его закрыли что бы туда не гадили и не воровали туалетную бумагу или отказались принести постельное белье, как то так думаю
     
  29. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Испортить себе отдых из-за 100 руб или сколько там посуда? На купон, видимо, последние деньги наскребли, на посуду не нашлось.

    PS: "Выложу на ютуб" :d:d:d Нашел чем угрожать. Эх школота
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ага и полный набор продуктов в холодильнике... этож кухня
     
Статус темы:
Закрыта.