1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство директора турбазы "Нефтянник"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем фотографф, 21.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    MrBlack656, ранее так и было ,теперь убрали, думаю возможно с целью некого фейсконтроля ввиду того, что за путевки в полцены контингент поехал не совсем тот, что был раньше, вернее совсем не тот...

    а так видят подошли посуду попросили нормальные люди вменяемые - им ее дали... если упоротые или пьяные - отказали чтобы не побили и не поранились не дай Бог.

    имхо как то так.
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    читаю и печалюсь: сплошная гопота вливается в тему последние часы.Вот из таких потом такие директора и получаются.
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    и Кухарка, ну что за кухня без кухарки, я чо сам там должен готовить чтоли!!!!???
     
  4. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Бугагага
     
  5. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    А я не поняла, причем тут Эдита Новикова...
     
  6. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    так это она с полицией выдворяла клиента
     
  7. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    фотографф, ну представь что ты отснял свадьбу (просто предположу, что ты снимаешь свадьбы за деньги), обработал фотки ну скажем штук 30 отретушировал из 1000 отснятых... сделал это все по акции в полцены ну думаешь заказчик будет счастлив

    а заказчик к тебе пришел и на бетоне говорит: куйня какаято - обработай ка и эти 970 фоточек ибо чо за нафик раз фоткал их все так и обработать должен все хорошенько ручками... и распечатай да и в книгу все сшей поскольку вон (условно) у добермана и книга входит в стоимость фотосъемки свадебной, и коллажи бы не помешали мешали - вон у некоторых они есть... как не прописано у тебя такого - ну это же подразумевается милок...
     
  8. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    О как. Я не досмотрела ролик сначала:)
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну чтобы было понятнее: в продаваемой машине запаска должна быть, а бенз нет....

    это фраза никак не связана с предыдущими репликами, хоть и несет логическую составляющую, но за оппонирование не прокатывает)))


    а за 50тыщ, а за 10000? Где расценочки висят, чтобы всё таки накуй послать? Цена на услуги выбрана ей, пусть отрабатывает рублики:ura:
     
  10. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    есть цена домика с кухней (посуда я так понял нигде не упоминалась) поэтому можно пожить в этом домике :smokez:
     
  11. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    в тазике. в современных иномарках докатка. и то не во всех. чо делать? итти орать в волгараст? (соори, забыл, у меня же киа риа, ну к ее дилеру короче)
     
  12. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    сам кстати не понял как у меня эта фраза связалась в мозгу с твоей цитатой :biglaugh: ну и не важно это! в этой чудной теме :biglaugh::biglaugh:
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    ИМХО... нельзя обидеть,можно обидеться...
    Одна история... которая произошла во Франции под Парижем этим летом с моим другом.
    В общем бронь отеля, в условиях заселение до 19-00.Они опаздывают на 2 минуты.
    Дверь закрыта. Внутри персонал... (Как оказалось потом хозяйка ) они в шестером три взрослых три ребенка до 10 лет.бьются в стекло. тетька их как бы не слышит( или действительно не слышит).Тогда он набирает номер телефона отеля( роуминг все такое), она берет трубку,он с ней по английски. она отвечает по французски( французского в группе не знает никто), он через электронного переводчика переводит и говорит по французски следующую фразу, "
    . хозяйка расхохоталась и дальше уже разговаривала на английском.Через пять минут они уже направлялись в свой номер. А на ужин хозяйка презентовала им 3 литровую бутылку домашнего сухого вина.
    а ведь могбы начать качать права... у нас номер оплачен, мы ехали из России, ну итак далее
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.664
    910
    mr.haron, не хочу обидеть,но вы или не понимаете или не в адеквате. Я не прошу вас предполагать и додумывать,я просто констатировал факт полнейшего хамства директора базы отдыха к вполне нормальной просьбе клиента,заранее оплатившего услугу.
    В свете этих фактов стоит подумать о подобных вариантах развития событий в др.городах! Ведь не секрет,что подобные предложения на скидочные сайты поступают с др.городов и регионов. Представьте,что подобная шняга произойдет с вашей семьей где-нить в Анапе,Гаграх и т.д.
    Ладно мы местные. Я позвонил на др. базу и уже через час ели шашлыки. Кстати: там и дома больше,и сервис в норме,и воздух не хуже. А! Вот еще что: там такого персонала нет.
    Вот что любопытно: все возмущаются быдлоповедением в самолетах,на дорогах,в магазинах. А с этим случаем твориться нечто не понятное! Масса оправданий поведению этой ужасной женщине!
    Наверно я что-то не понимаю!
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    пилять, еще один цепляло фразоид... да хоть ремкомплект, но что-нибудь быть должно!!!



    Сколько был на турбазах даже на захолустных везде посуду давали, да что турбазы в банях дают!!! А тут нефтегазмясник... столовка для понту, или везите с собой чемодан с кастрюлями, или идите в ресторан, или поганую соточку докиньте, а то мы еле концы сводим и злые как собаки без нее:fart:

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 21:54 ----------

    А вообще тема угар:hah:
     
  16. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    глупость мерить чью либо услугу по улугам других "подобных" контор =)

    если мне нравится печеная свиная нога в скажем в чешском дворике - врядли я буду ожидать такого же вкуса в кавказской пленнице если даже туда меня занесет =)
     
  17. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Спасибо ТС за рекламу. Купил 2 купона, думаю, в апреле мы с друзьями проведем нормальные выходные на природе.
    В-общем, сейчас полностью посмотрел ролик. Извиняюсь, что недостаточно сильно сомневался в способностях фотограффа. Оказывается, был куплен самый дешевый вариант с суточным пребыванием за 1390 рублей, из которых турбазе шло всего 695 рублей. В самом начале ТС было предложено купить одноразовую посуду на территории турбазы, но амфибиотропная асфиксия оказалась сильнее.
    И кичиться тем, что возишь деньги за отдых в другую страну - расскажите где-нибудь в другом месте, как за бугром все хорошо. Нормальный номер с seaview без $10 на ресепшене не выбьешь, везде за малейшие услуги - бакшиш. Бесплатно бармен будет наливать на палец виски, остальное - кола, и только за $1 - виски уже будет на 2 пальца, и действие алкоголя будет преобладать над желанием постоянно бегать в туалет из-за избытка колы в организме.
     
  18. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    пример неудачный, в мерседесе 211 кузов запаска за дополнительные деньги.

    Закажите в салоне кухню и потребуйте что бы была посуда.
    Вопрос в том что конфликтом ТС испортил себе ( и своим близким ) отдых.
    Т.е. они ему менее важны чем восстановление справедливости по отсутствию посуды.
     
  19. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    а если цена за домик с туалетом, скажите, унитаз в туалете там должен быть? Или если в договоре унитаз не упомянут, то надо со своим приезжать и в данной туалетной комнате использовать? Оно и гигиеничней? Или это зависит от цены, по которой директор продала путевку?
    И еще вопрос. А если директор со скидкой продал путевку, то уже сразу можно не дорожить репутацией и вести себя непрофессионально?
    Это да. ТС сам себе испортил отдых. Но вины и непрофессионализма директора это не умаляет. Профессионализм и порядочность как раз познаются с такими клиентами...
    Ну да все это пустые терки, пожалуй. Все ошибаются, все люди, и она ошибается. Мжт она в чем другом хороший чел, мжт внуков любит и балует...
     
  20. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Во нашел один пример, видимо это тоже исключение из правил, что на турбазе с посудой:d (хотя не верю, что в стоке нет ремкомплекта или докатки)


    Попытался на понятном автолюбителям языке объяснить, но видимо надо на пальцы переходить:super:
     
  21. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    брось бро: меня не может обидеть цветной квадратик с изображением лица и попы равно как и квадратик с любым другим изображением, как бы он этого не захотел :biglaugh:


    а я констатирую факт неприятного тона которым вы общаетесь с персоналом и руководством, когда со мной начинают разговаривать в таком тоне - я отказываю в услугах в принципе, а так же обзваниваю коллег и предупреждаю что клиент такой то - редиска :rolleyes: (хотя любому своему наемному менеджеру настучал бы по голове, если бы он отшил даже такого клиента как вы).
     
  22. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    "Только не кидай меня в терновый куст" :d
     
  23. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    да есть там посуда 100% =)

    даже на турбазе с ценой путевки 350 рур с человека без всяких купонов есть посуда, а с помощью ласковых слов и рюмки водки с шашлыком есть и дрова и баня и теннис и волейбол... если важен результат - важен подход =)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 22:10 ----------

    да! да! да! вариантов было масса как потратить 20 минут на турбазе с любимой женщиной! и как сделать ее отдых неповторимым...

    но был выбран снять угарное видео :rolleyes:

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 22:11 ----------

    тема зачетная
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Вполне нормальной это была бы просьба несколько в другой интонации. Тут же звучало в приказном тоне: выньте и положьте мне посуду.
    Кстати, раз ТС не понимает аналогии с фотосессиями и обработкой фото, попробую другой пример: салон продает машины разных комплектаций. И на одну комплектацию устраивает акцию: на 30 тысяч дешевле. Вытаскивает из нее коврики, удаляет информацию об этом из описания модели и предлагает купить их за 2 тысячи рублей. Приходит ТС в салон, покупает эту машину и обнаруживает, что там нет ковриков. Ему предлагают их купить за 2 тыс. прямо тут же. На что он начинает говорить, что на всех машинах, на которых он ездил раньше, коврики шли в комплекте, и поэтому ему их обязаны предоставить бесплатно.
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Винни Пух, мне мои близкие люди ближе и дороже всех остальных. есть анекдот когда к психоаналитику пришел пациент...
    Доктор меня никто не любит, дети со мной не общаются, коллеги на работе сразу замолкают когда я вхожу в курилку, родители не хотят меня видеть,соседи завидев меня переходят на другую сторону улицы...
    Может ты мне поможешь, мерзкий, противный, лысый старикашка...
     
  26. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    mr.haron,пока вы не ответили на один мой вопрос, у меня к вам второй - а вы позволяете себе вести себя непрофессионально и по-хамски с трудным клиентом? Или несмотря на то, что он трудный, Вы все-таки имеете самоуважение, чтоб не опуститься до этого?

    (есличо я к вам без негатива, мне правда интересно, я тож работаю по предоставлению услуг и товаров, поэтому интересно)
    я с вами согласна.
    мне тут чисто интересны ожидания и отношения публики к поведению "предоставителей услуг"в ситуациях с трудными клиентами.
     
  27. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    давай, с докатками не праканало.
     
  28. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.307
    592
    Да что ж все так любят гиперболизировать? Ему дали скидку 60% от регулярной цены (а в реальности турбаза делает скидку 80%). У него не забрали возможность пользоваться унитазом, кухней, электричеством, воздухом, природой, водой и т.п. Ему предложили решить вопрос за символическую сумму. Кстати, там в купоне был еще и завтрак указан. А если бы ТС предъявил, что он на завтрак предпочитает свежевыловленных камчатских крабов, заедает перигорскими трюфелями и запивает свежим молоком альпийских коз, это все тоже надо было бы сделать по щелчку пальцев?
     
  29. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Последние 5 страниц не читал , но думаю что тема превращается во флуд я не ездил на эту базу мне более нравится пересвет , ну и другие не поедут туда где вилки и стаканы сдают в аренду.
     
  30. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    что значит по хамски? Есть слова, есть тон, есть интонации, есть доброжелательное отношение взаимно решить проблему, а есть отношение решить проблему на уровне я патриций а ты раб( на условиях оплаты твоих услуг). здесь не может быть каких то четких правил.
    От конфликта который не закончился мирно страдают обе стороны. Выколю себе глаз пусть у тещи зять кривой будет.
     
Статус темы:
Закрыта.