1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство директора турбазы "Нефтянник"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем фотографф, 21.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Я тоже жертва совковости турбазы, как ТС!
    Я заплатила за проживание на турбазе. (недорого)
    На этом плюсы отдыха закончились.
    Но обо всем по порядку. Во-первых, за мной не прислали машину! Ну и как это понимать? В купоне был четко указан адрес – Волгоградская область. У меня же не портал от моего розового вайо, правильно? Сразу предупредили бы, что самим надо добираться.
    На этом мои приключения не закончились. На турбазе меня не встретил директор и даже зама не прислала. Что ж, печально, но администрацию с помощью карты я нашла (в навигаторе не прописаны номера домов и улиц базы! совок!!! Но как говорится, язык до Киева доведет). По дороге поцарапала набойку на туфлях от Гуччи. Могли бы предупредить, что тут не 5е Авеню.
    Я даже не буду говорить о том, что за оплаченные мной 120 рублей за посуду, я не нашла десертных ножей и вилок! Спать легла голодной.
    Спала скверно. Почему сразу не прописали состав постельного белья? На х/б у меня раздражение, а подушки оказались перьевыми!! Чуть не умерла.
    PS: и еще, там не оказалось wi-fi. 21 век на дворе...
     
  2. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    А вапще мне в этой теме больше всех понравилась жена ТС - она его не прибила, очень добрая женщина видимо... :)
    у ней такие приключения небось не редко... :)
     
  3. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    первое - я не могу найти первый ваш вопрос мне. где он?


    если человек приезжает что то требует "доделать" или "додать" в тоне ТС, хотя я лично видел что все было очень хорошо и именно требует а не просит, то клиенту это доделают или додадут, но больше он не попадет в ремзону без всякого хамства, просто по отсутствию технической возможности.

    если человек мне сходу пытается втереть что я халдей, а он барин - то я отправлю барина в другое место очень культурно или услуги будут стоить сильно дороже.

    а вообще вот хорошо иллюстрирующая отношение клиентов картинка:

    [​IMG]

    Я веду себя по хамски только с хамами и хитрожопыми! но таких на моей памяти можно пересчитать по пальцам одной руки.
    Я считаю, что какой бы не был клиент (или потенциальный клиент) - хамить мне или моему персоналу в моем образно "доме" права ему никто не давал.
     
  4. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Интересно,как персонал обслуживающий домики может узнать о гастрономических предпочтениях вновь прибывших?Или на кухне должно быть всё?
    Посуда.Я понимаю-посуда в ресторане.Она хоть путешествует в пределах пищеблока.А посуда в домике...Я бы не стал из неё кормить/поить/ детей.Из неё может вчера собаку кормили.:d
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О боже! Зачем? Зачем , люди, вы берете эти купоны? До сих пор?:iq:

    :) Кстати нет таких санитарных норм чтобы на кухне была посуда.

    Ежели ГБ было бы угодно занести меня на турбазу на территории бывшего СССР, то я , зная свое любезное отечество, во-первых обзвонилась бы в место назначения, выясняя, что там вообще есть, к примеру вода,электричество и часто ли работает уборная.

    Во-вторых, собралась бы как рыбак за город в известном стихе, независимо от ответов. Взяла бы все, включая инсектицид от блох.

    Третье. Наметила бы пути отступления.

    Четвертое. В ситуации, снятой на камеру, через 10 секунд разговора пошла бы покупать одноразовую посуду.
    Мое право выразить свое "фи" постфактум и написать любую жалобу и любой отзыв. А на тот момент , затягивая неприятное общение я только себе хуже сделаю, испорчу настроение и потрачу драгоценное время отдыха.
    Много чести.

    :) От так как то.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Фотографф, скажите, а Вы бывали на отдыхе за границей бывшего СССР? и если да, то где?
    Ваш ответ будет важен для понимания Ваших ожиданий

    предлагаю в теме Владимира о халявной турляндии послать Вас. Вы сделаете то, что не удалось Кутузову - заставите турок стреляться на завтрак :)
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ну я хз, что с докаткой то непонятно?))) На пальцах это уже при встрече:beer:
     
  8. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Венеция?
     
  9. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ivan, Ты не прав, хоть 90% скидка это не значит что вот вам за такую скидку вот такое вот. Я поражаюсь нашей ментальности ,если в карусели лежит гнилье с максимальной скидкой , оно впринципе не подлежит к продаже по всем санитарным нормам.так же и сервис скидка если разобраться идет от того у кого я покупал купон а не от турбазы , и хватит плакаться что они бедные и не окупают. База окупилась давно , а при моем нахождении на базе в мертвый сезон пусть даже и с такой скидкой база тока зарабатывает ибо ничего не расходует. Я был как то в бамберге по купону но очень странно они вкладывая в пиво и продукты мне нахомили , а улыбнулись и сказали приходите еще, и я приду.
     
  10. Яндекс

    Яндекс Новичок

    84
    0
    Думаю, это не зависит от того пришел человек по купону или нет. Возможно на этой турбазе вообще не дают посуду.
    Если бы ТС не шел к директрисе с намерением поругаться и выложить на ютуб свое творчество, ситуация могла развиваться по другому. Он пошел "бычить", вот и получил.
     
  11. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    много подобных попадалось на глаза из краев лягушатников - эта не знаю откуда конктретно.
     
  12. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Дают там посуду и вообще более менее нормальный сервис там. Дело не в купонах, а в элементарном общении.
     
  13. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    забегай =)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 22:57 ----------

    чуть чаем клаву на буке не залил!!! сначала я не понял почему предлагаешь послать ТС именно в теме Владимира про турцию, потом дошло что ты не дописал "послать Вас в турцию" :biglaugh::biglaugh::biglaugh:

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 22:59 ----------

    видео то хоть сняла?

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 23:01 ----------

    это слишком тонко для оппонентов, но я поржал =)

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 23:06 ----------

    это слишком простой путь.
    для большинства людей надо чтобы вся жизнь протекала в борьбе с ветряными мельницами... вместо того, чтобы наслаждаться каждой минутой жизни =)
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Ссорри мне в бамбрге не нахомили забыл написать слово не

    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 22:49 ----------

    Яндекс, НУ да боженов со свитой там арендовал в ресторации посуду.
     
  15. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    ты имел ввиду нахохмили или нахамили? =)
     
  16. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    mr.haron, Я забыл написать слово не. Мне не нахомили,мне улыбнулись и вообще сколько раз был в этом заведении и в разном состоянии , и бывало был в неадеквате всегда улыбка даже охрану не разу не видел она вообще там есть, вот это и есть уважение клиента.
     
  17. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    т.е. ты считаешь, что если бы ты стал, как ты говоришь, хомить хозяину Бамберга в глаза, то ты также не замечал бы охраны и все бы тебе улыбались? =)
     
  18. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в это же время были в "Осинках" в летнем типа домике (с душем кондром всеми делами) домик типа вигвамчика, никакой кухни, самый простой. Был набор белья полотенец, полный набор посуды, ложек вилов фужеров всего. Оказалось мы зря всё своё пёрли. Отдохнули на отличненько. Место для шашлыка облрудовано клёвым мангалом под навесом, типа летней кухни, розетки, освещение, вайфай - на береку ерика. Кайф.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 00:45 ----------

    в реале в это время заведение вместо -10% получило +10%. Всё.
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Стоп-стоп-стоп. Вась, а давай чуть перефразируем: "вот вам за такую цену вот такое вот". Максимальные цены на турбазах в сезон, с мая по сентябрь. В остальное время цены просто ниже, т.к. за 8 тыс. в сутки народ не готов мириться с отсутствием зеленой травки, журчащего ручека и поющих птичек. Есть, например, ВАЗ, а есть Мерседес. И покупая ВАЗ, не стоит требовать от него комфорта Мерседеса. Но можно докупить сиденья помягче, музыку получше, кондиционер вкрячить, и уже сносно. Но и по цене это будет не Мерседес.
    Норма одна: уровень потребностей. Кто-то с более ограниченными финансовыми возможностями купит это подгнившее, обрежет, подчистит и будет доволен. Но глупо, видя 2 лотка с помидорами, где одни по 100 рублей, а другие по 10, требовать равного качества от них.
    Я их финансовых отчетов не видел. Кроме первоначальных вложений, бывают еще периодические (ремонт домиков, ремонт бани, ремонт номеров).
    Персонал тоже не за спасибо работает. Электричество не из воздуха берется. Налоги, думаю, от нулевых далеки. Обогрев не бесплатный.
     
  20. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    всё верно. Поэтому и говорю, без "льготников" - 10%, с льготниками - +10% (если они в пять раз дешевле места продают)
     
  21. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Ой, сколько патетики. Ivan, признайся, просто знаком с Эдитой? В нашей деревне все друг друга знают. И теперь ее защищаешь.

    Хм, это невозможно в принципе ни при каких условиях. :pig:

    А вообще не понимаю я вот эти скидочные сайты. Почему нефтяник не мог объявить дешевый низкий зимний сезон сам по себе, и не делиться с очередным групоном половиной суммы?
     
  22. несколько не соглашусь. помидоры по 100 и 10 руб на одном и том же лотке в разное время (сезон) будут одинакового качества. возможно даже за 10 руб будут лучше и выбор больше так как сезон.

    бегло пробежав по отзывам в инете и посмотрев фото в общем предельно ясно, что в данном формате предоставления услуги аренды домика посуды по умолчанию нет.
    в принципе это обязанность продавца услуги, в данном случае купонного сайта, проинформировать какую услугу и в каком объеме чел получит на полученный купон. тем более учитывая, что в большинстве случаев подобные купоны все же вносят некие ограничения и регулируются договором между продавца купона и услуги.

    то что может на фантазировать потребитель, это его внутренняя трагедия. если чел заказывает гостиничный номер, это не означает, что в постеле должна лежать телка и греть ему постель, ведь дома кто то ему греет. что заказывая номер с кухней это совсем не означает, что там должна автоматом быть посуда , потому что у него на кухне посуда.

    ТС тут неоднократно открыто намекали, что именно сам он так оказывает и свои услуги он подразумевает одно, а клиент рассчитывает на другое.
    а учитывая опыт "общения" с ним тут, отвечает он своим клиентам еще похлеще чем директор этого заведения.

    директор данного заведения возможно тоже имеет репутацию .. ей даже кличку дали в одном из отзывов эдита "пьеха". но как я понял, ее воспринимают как реальность данную в ощущение ... и жалоб на нее нет. тем более начала она разговор более чем корректно, четко, доходчиво и грамотно. а администратор с рацией так та вообще дущечка. ;)

    ЗЫ. а вообще занятно:
    ---------- Сообщение добавлено 21.02.2013 21:57 ----------

    зря я на купонный сайт наехал, там все четко написано в условиях предоставления номера.:eyes:

    Дополнительно оплачиваются:
    — гостевая карта — 300 руб./день,
    — дополнительное место — 600 руб./сутки,
    — дополнительный комплект белья — 150 руб.,
    — предоставление в пользование комплекта посуды — 120 руб./сутки,
    — аренда сауны — 600 руб./час,
    — настольный теннис/бильярд — 300 руб./час.

    а вообще логика у ТС железная :d

    а почему бы не продолжить, а если кухня с посудой то в посуде должны быть еда фотографф а че ты сразу еду не требовал? дом то с кухней :hah:
     
    Последнее редактирование: 22.02.13
  23. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Автор в своем репертуаре :haha:
    Но хотя бы что-то новое, а не очередная тема "никто водить не умеет: все по встречке едут".
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    я вообще то писал ранее,что дней за 10 мы приезжали для выбора домика.Определились с выбором после осмотра трех. Нас никто ни л чем не предупредил,поскольку рассматривались варианты как с кухней так и без оной.
     
  25. а куда же вы смотрели? если самого главного за чем вы приехали и не оказалось? :hah:

    PS
    хорошая у тебя подпись, если бы не подкрепленное тобой видео .. а только твои эмоции, то может быть ты и выдавил бы слезу. а так "через обьектив видно", что правда не на твоей стороне
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Из последнего были в Кемере. Кстати: как то вечером обнаружили разбитую глиняную статуэтку накануне приобретенную. Сообщили об этом на рецепшен. На следующий вечер в номере была уже целая вещица. Прошу заметить: без распальцовки и в 3-х звездах.:)
    А сарказм свой можете оставить при себе. Я такой какой есть и не вам меня обсуждать. Сам то святой?:d

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 05:32 ----------

    создание своей собственной рекламной компании обойдется дороже. Да человек должен быть,который этим займется.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 05:34 ----------

    +100. Народ видимо не в курсе. Думается ее жизненные взгляды так или иначе повлияли на способ общения с мужчиной.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 05:37 ----------

    не согласен! При подписании договора продавец услуги детально прописывает перечень предоставляемого. Скидочный сайт всего-навсего озвучивает условия продавца. Эти условия являются публичной офертой.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 05:43 ----------

    не стоит упиваться своим остроумием. Пункт о посуде теперь есть в свете тех разборок. В ноябре 2012 г. ни слова не было. Посмотри в зеркало и восхитись собой: остроумный,грамотный,но ленивый. Сначала прочти все,что бы вынести суждение.:d
     
  27. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    бедолага
    супрастин хоть был под рукой?
     
  28. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не факт что именно в свете тех разборок - в прошлогоднем предложении нет ни слова и о белье... и про баню по другому написано.
     
  29. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Bлад, ну так во избежание разборок с сабжеподобными клиентами они переработали все условия)
     
  30. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Bлад, CHa0ticZ, Ivan, The Last Winged, вы или троллите или действительно с таким в Отечестве света не видать в ближайшем будущем!
    Все более убеждаюсь в мысли,что не стоит тратить свою жизнь в этой унылости... Пора менять страну,если она не желает меняться. Удачи вам,обладатели совкового мышления:d:(
     
Статус темы:
Закрыта.