1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хамство директора турбазы "Нефтянник"

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем фотографф, 21.02.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    а про вай фай нету ни слова... нарвутся они еще на неприятности!

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 08:38 ----------

    на Кемер? :d
     
  2. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    да хоть и так! Там хоть быдлятины нет.
     
  3. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вообще хороший бизнес всегда идет навстречу потребителю в спорных вопросах.

    Другое дело что купоны и хороший бизнес крайне редко пересекаются )))
     
  5. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    что вас так беспокоит эта "халява"? Вы меня видели в той теме? Если она для вас животрепещуща,то не стоит искать себе подобных. Будьте эксклюзивным вариантом для поездки:d:d:d
    Вот что любопытно: вы воочию такой же стиль общения имеете с людьми? или только перед монитором такой перец?

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 09:13 ----------

    какой там бизнес?! Отрыжка совка.
     
  6. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    да как сказать..
    и в турляндию ведь хотите уехать, сами признались. работать вы там сможете только аниматором в отеле для русских, а бесплатный тур от Владимира - отличный шанс осмотреть штук пятьдесят отелей на предмет трудоустройства и наличия тарелок в номерах
     
  7. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    просмотрел видео и всю тему прочитал:d.

    фотографф, ни в коем случае не переставайте снимать своё трэшевое видео:d.

    з.ы Я просто плакалЪ от смеха:d.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 09:39 ----------

    У нас продавцы уже давно выучили подобных клиентов с барскими замашками, и никогда даже намёка на хамство себе не позволяют, но стебутся зачотно:d.

    Был один такой требовательный, с порога стал "правами потребителей" пугать и кричать, де мол вы мне все обязаны:). Зашел и говорит, вот лицензия но я покупать у вас не буду, а пойду в другой магазин ибо мне там скидку больше сделают, но вы обязаны мне всё показать, разобрать и рассказать про данное ружьё т.к я вам предоставил все бумаги и являюсь вашим потенциальным покупателем, а то говорит я на вас "защиту потребителей натравлю":d. Сотрудник наш не обламался, отвечает ему -конечно мы всё для ВАС сделаем, забирает у мужика лицензию и паспорт, снимет со стенда оружие, протягивает клиенту,- и говорит такие слова, дословно: "карабин Вепрь сделан из железа и дерева", этот клиент забрал свою лицензию с паспортом и пошел обтекать в пешее путешествие:d.
    а ведь можно и по нормальному уметь договариваться, без барского тона.
     
  8. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Эта турбаза арендуется. Когда то, пока была при конторе была на уровне,сейчас в упадке
     
  9. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    ааа ... а вот то, что голодная потому что десертных ножей и вилок не было, вас не смутило :shys:

    тема ни о чем... один мог подойти и попросить, не провоцируя конфликт, /уверена, что 80% отписавшихся в теме, получили бы посуду, на ресепшене с первых минут разговора с манагером/ из них 30% решили бы звонком из домика
    манагеру по голове за вызов директора из-за такой мелочи... и не решением проблемы...
    ну а директора накрутили такой фигней... хотя банально из-за своего положения, могла решить проблему оптимальнее по затраченному (в итоге) на клиенту времени
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    как-то не оч вяжется "барский тон" и "а я тут к вам приехал по скидочным купонам из интернета" :vcrazy::gigi:
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    необходимо указать как минимум два бонуса к скидочному купону
    1 отсутствие элементарной посуды в домике с кухней
    2 хамство директора турбазы с вызовом полиции

    Замечательный отдых+шоу программа и все со скидкой
     
  12. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Антоша, ты не на ту сторону зла встал, быстро переходи куда надо)))

    Помнишь как почти два года назад вышли из Баварии и один человек из нашей компании пытался уехать по купонам на такси? Когда по купону кинули его сказав время акции кончилось, а он полупьяный звонил в Москву в этот купонный сервис и требовал не такси, а чтоб "наказали" этих таксистов таких же барским голосом и как мы трещали смотря на это со стороны
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d:d:d:d:d:d:d:d помню помню
    но там не совсем купоны были а договор с организацией на месяц и ты сам знаешь с какой организацией)))
    Да и потом искатель справедливости был , ну..... мягко сказать деградантом:d и поддатым к тому же
     
  14. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    там были купоны, это ты пьяный ничего не помнишь
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ты меня хоть раз пьяным видел Сережа?:d
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Нет, и знакомиться не собираюсь. Вы, когда в магазин идете, тоже сперва ищете контакты директора?
    Нищебродство такое нищебродство...
    фотографф, а вы уже не пьете по утрам из унитаза? И уже перестали подглядывать в туалете за маленькими мальчиками?
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    а вот за это можно и ответить!
     
  19. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    del
     
  20. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    По вашему нищебродство отдыхать в 3*? Абсолютно ничего зазорного не вижу, у всех разный уровень дохода, в вот само слово очень оскорбительно.

    а вот это духовное нищебродство, похуже материального будет. Вы сами то поняли, что написали?
     
  21. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    lastochka, это поступок человека,который может всё в этой жизни,но только перед монитором.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 10:44 ----------

    а ты в скольких звездах в нашей стране живешь? 0,5. не более. Советую поправить извилину от бейсболки: съехала.
     
  22. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Херрасе. Господа, там с чувством юмора и логикой баааальшие проблемы. Значит, меня и других неадекватами и троллями обзывать вместо конкретных ответов по существу на заданные вопросы - нормально, а в ответку получать фотографф не любит.
    Кроме того, я не увидел в поведении директора турбазы откровенного хамства. Исключительно желание оградить себя от беседы с неадекватной личностью.
     
  23. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    планка не та.
     
  24. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    В Турции - да.
    У вас тоже проблемы с пониманием аналогий?
    Вали уже из страны, а? Меньше нытиков - веселее жизнь.
    Могу и не только перед монитором.
     
  25. MoZilla

    MoZilla Участник

    172
    6
    тролли!!!! вас человек предупредил -радоваться и спасибо сказать надо, а вы наезжаете. хотите сказать что он в чем то виноват- то все очень рады за вас что у вас такого никогда не было и проходите мимо. Вам видимо очень нравится в поликлинниках в **** целовать дам из регистратуры, потому как по- другому там инфу сложно получить. Здесь же только на рецепшне нормально и общалась, а вот директор и есть барин, которая с первых секунд нахамила клиенту. Ivan удачно вам отдохнуть там летом с друзьями, надеюсь постели чистые будут, ну или поумоляете директора поменять постель. ерунда ведь, зато настроение хорошее.

    ---------- Сообщение добавлено 22.02.2013 11:03 ----------

    или доплатите за чистую постель 100500 копеек, ну просто потому что им там так захотелось сегодня
     
  26. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    скажем: в суде. За публичную клевету в отношении меня и обвинении в мерзком преступлении. Скрин я сделал.
     
  27. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    можно сидеть на попе дома и говорить, что в жизни не поеду в треху в Турции, но гордо оставаться в квартире без отпуска, можно говорить, что никогда не надену турецкие джинсы и заносить до дыр свой единственный левайс, что никогда не куплю отечественную машину и гордо ездить на траллике. Откуда такие понты? Если вы можете себе позволить отдыхать в дорогих отелях, то многие нет, они отдыхают как могут и представляете, получают удовольствие от отдыха. У меня много клиентов, которые отдыхают в турецких трешках и я никогда не позволю себе назвать их нищебродами или спрашивать ,а почему не едете в более дорогие отели.
    Иван представляете, мы на Ладе Гранте ездим, отдыхаем как финансы позволят, и в 3* и в 5*. и даже на нашем Черном море. Вы наверное с такими людьми за руку не здороваетесь.
     
  28. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    ололо а ведь я был прав
     
  29. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    Простите, но если Вы по-другому не умеете разговаривать и располагать людей к себе, то я Вам сочувствую. Почему мне в ФРС перезванивают, если в документах находят ошибку и предлагают, чтобы они сами ее исправили? Почему в поликлиниках по телефону предлагают время посещения на выбор, сообщают, к какому врачу лучше пойти и когда он работает? В банке мне не хамят, в магазине не обсчитывают. Вот с УК пока проблемы, но сложности из-за того, что я живу не по прописке. Так что может, не у меня проблемы?
     
  30. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Ловлю на слове.
    Потом видео из суда, где над тобой все ржут, будет?
     
Статус темы:
Закрыта.