1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство РФЛ 5х5 . Лето. 2013 год.

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 29.03.13.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Надо отдать должное их явке: тренер, 2 вратаря, 10 полевых. Но я бы не сказал, что у них кто-то выделялся.
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Жесть, когда и как он ее успел получить? :) Я его пару раз срубил, да и Доктор тоже, обошлись без желтых.
    Токаренко - наш герой!
     
  3. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Он после очередного сруба, начал сильно возмущаться, на судей орать, за это и получил. Но не зря возмущался)))
     
  4. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Мы с Буффоном, сидя на банке, извинились перед ним, сказав, что фол был. :shar:
     
  5. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    спасибо за поддержку, нога уже лучше, но еще болит. На выходные делал востановительные процедуры - кино, шашлык. В пятницу буду играть при любом раскладе, даже через боль.
     
  6. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    От Влада пришла смс - матч с Ультрой в пятницу отменен. Также он написал, что его и Антона не будет на этой неделе.
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Да-с, а я свой отъезд перенес на неопределенный срок, лишь бы в пятницу помочь команде в двух ключевых матчах. :bigeyes:
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Блин, почитал.
    Жаль, что не хватило одного игрока. Буффону выговор передайте.
    Антон, застрял в своей Чехии. Я в ком-ке. Может Юра Ф. будет. А вот Мельникова походу тоже не будет((.
    В пятницу с Ультрой будет играть ЛКСР. Нам нужна победа Ультры.
    Приглашайте Сержанта и Женю. Они нужны хоть две минутки передохнуть. Играйте в наш рубиновский футбол.
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    на сайте рфл изменений в расписаний нет.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2013 15:20 ----------

    Vladis11, и тот типок - Алексеенко с Лкср значит игру пропустит а не с нами, ну что ж болей за Ультру дальше. Пратика показывает чем сложней тем лучше для нашей команды, а с Мебельбестом нам по-любому играть надо и с ослабленной ультрой игра бы была кстати.
     
  10. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Почему? Нашу игру, получается, перенесли, он должен пропускать матч именно этого тура.
    Все норм получилось, лучше сосредоточимся на одном важном матче, тем более, ожидается, что народу будет мало.
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    уже все регламенты для такого дела переписали, чтобы путаницы не было, в случае дисквалификации пропускается ближайший любой матч.

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2013 17:18 ----------

    Я люблю всех, думаю с учетом всех наших переносов 2 тура в том турнире и теперь 1 матча в этом, думаю в дальнейшем нам подобных ситуаций либо спаренных матчей или нескольких подряд на неделе не избежать.
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Хромой Ирольт собрался играть два матча подряд вшестером, здоровый ЯЛВ негодуэ)).

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2013 21:13 ----------

    На самом деле с таким физическим состоянием команды... я бы перенёс все матчи ещё на две недели.
    Пока не приедут Антон с Игорем, и не подлечатся остальные. Кто из полевых сейчас относительно здоров? Иван с Буффоном только? И как ты Денис собираешься обыгрывать две сильных команды. Опять не придёшь?:hah:

    ---------- Сообщение добавлено 02.07.2013 21:21 ----------

    не будет
     
  13. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Возобновляем РФЛ.:)
    11 тур. 12 июля,пятница, 22-00. "Ривер Плейт" - ВФ
    Для сохранения шансов на призовое место нужно побеждать везде. А уж команду, находящуюся ниже нас в таблице - просто без вопросов.
    Как у нас с настроем? Что придумает капитан? Устанет-ли Буффон? ...много вопросов.
    Желаю успеха команде, несмотря на трудности,которые сейчас испытываем.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, давай о хороших новостях:)
    - два наших нападающих, Иван и Игорь должны быть;
    - Юру-вратаря не забрали в армию до осени, так что тоже возможно успеет.

    ---------- Сообщение добавлено 10.07.2013 14:04 ----------

    - также рвется в бой Юра Ф., но к сожалению, в пятницу в 22.00 он начинает работать.
     
  15. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, Влад, на Динамо не берет трубку директриса. Может какое-нибудь Голицыно или то поле новое где 8 на 8 спросить? Вроде Высота хотела представить 5-6 человек. Даже не знаю.
     
  16. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, спроси у Высоты, может вместе найдете вариант на сегодня. На новом поле где 8х8 слишком дорого, 1500р/час.
     
  17. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, Руслан сказал, что Высота сегодня уже не соберется. :(
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    В пятницу я снова уезжаю на неделю, записывайтесь.
    1) Иван
    2) Игорь


    По вратарю выбирайте сами, Буффон или Юра.
     
  19. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    1) Иван
    2) Игорь
    3) Олег

    Вратарь само собой Юра.
     
  20. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    1) Иван
    2) Игорь
    3) Олег
    4) Юра-кипер
    5) ЯЛВ
     
  21. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    1) Иван
    2) Игорь
    3) Олег
    4) Юра-кипер
    5) ЯЛВ
    6) DrHouse
     
  22. SERGant

    SERGant Участник

    366
    26
    1) Иван
    2) Игорь
    3) Олег
    4) Юра-кипер
    5) ЯЛВ
    6) DrHouse
    7) SERGant
     
  23. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg,
    Ирольт,
    отпишитесь мне в личку по персонажу ...
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Ирольта не будет завтра, играйте строго. Не надо бегать-прессинговать по всей площадке. Помните как мы обыграли их в первом матче? Четко на контрах, а потом они сами развалились.
     
  25. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Еще надо проконтроллировать, чтобы у них подстав не было.
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Мужская победа, именно такая нам и была нужна. Проигрывали 0-2, но собрались и вырвали победу. Более подробный отчет о матче ждем от Андрея, который любит всех. ;)
     
  27. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Хорошо все получилось в этом матче, и удача наконец-то повернулась нужным местом :)
    Ваня почему-то не пришел, хорошо, что рядом случайно оказался Буффон, только что отсудивший Арарат.
    Сыграл как командный игрок, без своих закидонов.
    По сравнению с первым матчем, у Ривер Плейта пришли еще пара хороших игроков. К слову, перед нашей игрой смотрели Олимпик с Высотой, у Олимпика не было замен и ведущих футболистов. На нас же недавно их набралось на 3 состава.
    По ходу матча мы пропустили два мяча, в общем-то довольно случайных, перед этим не забив пару хороших моментов. Потом забили в раздевалочку прямо перед перерывом. И сразу же в начале второго тайма :) Если в первом тайме они смотрелись чуть лучше, то во втором инициатива перешла к нам.
    Ну и опять же - все могло сложиться как угодно, и проиграть могли, и ничья была вполне вероятна, минут за пять нам удалось выйти вперед и потом уже грамотно отзащищаться. Немного удачи + полная самоотдача каждого принесли нам победу.
     
  28. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Мне сегодня больше всего понравилось, как ЯЛВ и Доктор сыгрались сзади: вовремя подключались к атакам и успевали при этом вернуться назад. Ну и самоотдача у обоих 110%. Как Андрей написал - в целом голы соперника не вытекали из логики игры, но с угловыми надо что-то делать, какую уже игру подряд нам с них забивают.
     
  29. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Поздравляю, мужики!
    Ваня, не пришел, потому что нога разболелась.
     
  30. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    12 тур. 19 июля,пятница, 22-00. ВФ - Олимпик

    Обязательно нужно побеждать! У нас есть хорошие шансы занять 2-е или 3-е место в РФЛ.
    Сейчас по потерянным очкам мы находимся на 4-м месте, отстаем от Ультры (3-е место) на 1 очко, от ЛКСР (2-е место) на 4 очка, Высоту опережаем на 1 очко.