1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первенство РФЛ 5х5 . Лето. 2013 год.

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 29.03.13.

  1. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Ну а если, мы в пятницу обыграем Фортуну, то разве матч ЛКСР-Фортуна не будет решать победителя турнира. Кто выиграл, тот и на первом месте. Или я ошибаюсь. Тогда договорняка не будет, от 1 места ни кто не откажется
     
  2. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    Нет,Фортуна всё-таки первые досрочно
     
  3. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Ну тогда не интересно. И все варианты ни о чем. Но всё равно, нужно обыграть Фортуну.

    ---------- Сообщение добавлено 26.08.2013 16:22 ----------

    А разве личные встречи ни чего не решаю? В первом круге была ничья ЛКСР-Фортуна 3-3. Если ЛКСР выиграет у Фортуны, по личным встречам они впереди
     
  4. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Сначала кол-во побед, потом только личные встречи.

    Я не думаю, что Фортуна и ЛКСР будут о чем-то там договариваться) Им будет интереснее сыграть между собой. Да и что ЛКСР может им предложить? ) В крайнем случае, можно прийти на их матч, заснять видео. В общем, нам надо просто выиграть)
     
  5. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    У Ривер Плейта были хорошие шансы сыграть вничью, жаль, минуты за 4 до конца было 3-3, потом они пропустили, потом Токаренко дал игроку ЛКСР красную за фол последней надежды, но, вместо того, чтобы забить в большинстве, аргентинцы пропустили.
     
  6. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    У ЛСКР были все лучшие. :bigeyes:
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Как-то не очень они играли, эти лучшие, командной игры не было вообще, да и гол случайный последний забили.
     
  8. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    у ривейт плейта, в перерыве появился спонсор в виде волгоградского форума, Буффон выступил главным спонсором матча. Пообещали за победу 5 000 руб. Ривеейт плейт, почувствовали наживу, сразу забили два мяча, но пятёра в конце ускользнула из их лап.
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Завтра. 30 августа.
    20:00 Фортуна- Волгоградский Форум
    Этим матчем мы завершаем Первенство РФЛ - самое удачное в истории нашей команды.
    Нужна победа.Сами понимаете, возможны варианты,когда мы будем вторыми.
    Состав будет самым боевым?
     
  10. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    4-4. Достойное завершение Первенства. В который раз вспоминаю поражение от Олимпика,как не хватило этих трёх очков...
    В любом случае - третье место - несомненный успех. Команда становится узнаваемой на просторах любительского футбола Волгограда.:)
    Мои поздравления всем причастным!

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2013 09:11 ----------

    По многочисленным просьбам футбольных историков и статистиков публикую результаты игр команды в круговой последовательности.
    1. Фортуна 3-5 и 4-4.
    2. ЛКСР 2-3 и 5-5.
    4. Высота 4-3 и 4-3.
    5. Ультра 2-2 и 3-1.
    6. Ривер Плейт 5-0 и 4-3.
    7. Волга 3-1 и 5-0.
    8. Олимпик 5-7 и 3-1.
    9. ОБИ 3-1 и 8-2.
    За исключением одной игры - во втором круге сыграли намного успешнее.
     
    Последнее редактирование: 31.08.13
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
  12. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Записал нас)
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    А как же выход в 1\8 в сезоне 11\12!? :d

    [​IMG]