1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чип тюнинг авто в Волгограде

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем Цербер, 30.03.13.

  1. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Чё прицепился? Да, диплом "Эксплуатация и ремонт военной автомобильной техники", но никогда теорией или конструкторской работой не занимался. Я - практик! Тридцать лет и три года машины ремонтировал. В армии грузовые, с начала девяностых - легковые. Что помню из учебного курса, то и написал.

    Прикол с бородой: Рабочий моет руки перед тем, как “сходить” в туалет, а инженер - после.
     
  2. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    да упаси Господь. просто хотел пообщаться с умным человеком про крутильные колебания второго порядка и самые сбалансированные компоновки двигателей.......а не вышло:(:shuffle:
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    Что тут? Самые отличные по вибрациям это 6р и 12р, но последних никто не видел вот 12v тоже как 6р, ну а следующиц чуть хуже 8v. Есть правда еще звездообразные 36-58 горшковые, но то к машинам не относится.
     
  4. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Ещё раз для одарённых: крутящий момент второго порядка! Момент от колебания отличаешь хотя бы по тому, что они написаны по-разному?
     
  5. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    @дядя Aleks, а можно для одаренных ссылочку где можно прочитать про "крутящие моменты второго порядка"
     
  6. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Читай Антонова: "Двигатели внутреннего сгорания часть 2 Теория и расчет". Все, закончили разговор.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    слился короче:d:d:d
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.570
    1.569
    я уже разобрался о чем разговор... )
     
  9. дядя Aleks

    дядя Aleks Активный участник

    814
    158
    Это был тролль. Обычный интернетовский тролль, которому важен сам процесс спора, а не результат.
     
  10. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    чувак путает момент инерции и крутящий момент. и до сих пор сам это не понял. думает что это одно и то-же :d:d
    это был обычный бестолковый чувак крутящих моментов второго порядка. :haha::haha:
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    просто не люблю неучей которые втут начинают умничать
     
  12. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.570
    1.569
    Я думаю, страшного ничего не произошло... )