Машина - черный хетчбэк, диски литые, фото не выложу, нету, диски сами уже отвез на покраску, до понедельника надо определиться с цветом. Черные? Белые? Серые-серебристые только по каталогу http://www.pokras.ru/disk_auto_color.htm, краска порошковая, только в один цвет могут покрасить. Кто может себе красил в серебристый цвет - мне сказали как на заводе не получится цвет, похожий, но не такой как из магазина. Мне там начали советовать в белый, типа красиво, да ты че, все пальцем будут показывать, я вот сомневаюсь, как-то по-пацански, что ли. черные с одной стороны солидно, с другой - с машиной сливаться будут с резиной (ободок не получится покрасить в другйо цвет), грязные все время будут. Еще плюс черных - пыль от колодок не так видно будет. хрома на машине нет, только отражатели фар и значок посередине, сзади красные фонари. зеркала, ручки тоже черные. Пока больше все же склоняюсь к черным. Серебристые по каталогу какие-то все стремные. Или у кого какое мнение?
Я за серебро, были такие на чёрной машине - они и светлые, т.е. визуально увеличивают размер колёс по сравнению с тёмной машиной, и сочетание классическое, и не ара-стайл белое на чёрном, да и сочетаются с любым вообще цветом, можно на следующую машину переставить. Сам скоро буду эти диски красить порошком опять в серебро и наверное продавать. Если уж не получается, то очень хороший вариант именно для порошковой окраски - бронза И оригинально, и тоже неплохое сочетание цветов.
только не черные, черные должны быть с элементам и хрома, чтоб их видно было и подчеркивало стиль. белы возможно бонально, но действительно красиво, а пыль с колодок-так если машину мыть, то и пыли не будет)) конечно многое зависит от типа и цвета машины, если бы я красил на калину свою, подумал бы о оранжевом, голубом и фиолетовым. вот картинки, мне нравится фиолетовый, разве что немного светлее можно.
покупай нормальные колодки, пыль и на белых не видно будет. Было 2 черных машины своих, серебристое литье смотрелось нормально. Пригонял черную на белых Волках - отстой, не смотря даже на цену дисков.
белым точно не буду красить. в два цвета мне сказали они не красят, поэтому кант или спицы разного цвета не получится, только все однотонное. Серебристый - если по шкале RAL - это какой? Там куча серых оттенков, но говорит, все они просто серые получаются, как заборчик на детской площадке, хоть и блестит, но уныло смотрится. Металлик стоит дороже намного (как бы с блестками или перламутр) и его нет в наличии, ждать/заказывать надо. А мне уже переобуваться давно пора Еще посоветовали черный матовый (не шершавый, а просто выглядит как матовый, и даже блестит, только не как глянец), такой - http://www.pokras.ru/clients/disks/50/ вот тут цвета по-другому выглядят http://www.decoral.ru/colors/ral/ и тут http://ral.ru/classic_colours например цвет 9005. Мужик сказал это черный-черный, как тут http://www.pokras.ru/clients/disks/148/ вот цвет 7031 http://www.pokras.ru/clients/disks/98/ вот 7039 http://www.pokras.ru/clients/disks/60/ - ну убожество же. очень приятный цвет бриллиант http://www.pokras.ru/clients/disks/134/ вопрос только в том, какой это номер по шкале RAL. Бронзы или золота спрашивал - нет такого цвета у них.
А Волгограде где-нибудь красят диски? Мне, собственно, красить все не надо- на одном поймал царапину, хочу восстановить так сказать эстетичный вид. Тут была на форуме тема, но там контакты устаревшие, говорят не занимаются уже. Может, кто знает свежий телефончик мастеров?
По своему опыту сколы на диске поправить - несколько часов. Я сегодня ему позвоню, узнаю что-почем. Мне он комплект 15 за 1300 подготавливал, красил с внешеней стороны.
так че, красил кто то? денег сколько надо? красят нормально? фото бы. ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 18:22 ---------- во надыбал че http://www.drive2.ru/users/gshock/blog/4062246863888408659/ ---------- Сообщение добавлено 21.04.2013 18:24 ---------- http://www.diskokras.ru/
CAR CraSHeR, черные крадут диаметр и пыль на них видно после 3 минут как от мойки отъехал. Я бы серебро оставил либо насыщенное серебро.