1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модельные авточехлы из Эко-кожи

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем Vaimer, 04.05.13.

  1. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    на мерсе бмв вольво тойоте кожу видел. могу даже показать места где кожа а где винил под кожу сделанный так что отличит только специалист. По сему многим кому нужна именно кожа и именно настоящего качества( автомобильная) проще купить авто на тряпке и перешить у мастера под любой цвет и любой фасон ,хоть из кожи крокодилова хрена( если хватит денег :) )
    Ну поймите чудес не бывает... на салон уходит минимум две целых шкуры если делать из кожи.
    А 10дм2 стоит 8-10 евро.
    И еще... кожа натуральный материал и требует ухода( так же как и мебель из дерева)
    А так кому чего.... кому картошка мелкая кому брильянты :d
     
  2. Solod

    Solod Участник

    139
    0
    а, не подскажите где можно тряпкой перешить сидения (авто фф2)? экокожи и всякое барахло не хочется. Натур кожа будет дорого, а сидения местами прожжены и даже лопнуло одно. Главный критерий -качество и нормальный выбор тряпки. Чтобы было строго и аккуратно, как в моем VW Tiguan
     
  3. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    подниму-ка тему.
    ищу чехлы, но чтоб как в сказке: качественные и не дорого:)
     
  4. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    На нисан клубе собираем на клубную закупку народ, может кому надо автопилотовские чехлы.
    Вообще разговор про альмера n16 там идет цена 4600 плюс доставка рублей 400 гдето. Ну другие ниссаны там же можно - 5200 помоему тогда цена.
    http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=162579&page=155
     
  5. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Есть лишь один плюс от чехлов, когда следующий владелец скинет их и увидит чистую стоковую обшивку:)
     
  6. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Это еще неплохой вариант качественно закрыть ушатанную обшивку.
     
  7. Лёлик

    Лёлик Активный участник

    1.674
    1
    А никто не знает кто или какая фирма может качественно натянуть чехлы от Автопилота в Волгограде? Сам боюсь накосячить:(
     
  8. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    а где смотреть остальные чехлы и цены?
     
  9. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    поздняк уже заказ сделали, чехлы на автопилоте на их сайте смотреть. Можено на сайте волго диллера.
     
  10. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    Дабы не плодить темы. В общем, надоело постоянно оттирать сиденья-пылесборники в своей машине, хочу модельные чехлы. Экокожу в чистом виде не хочу категорически, считай, в полупустыне живем и полгода температура не ниже 25. Хочу все-таки комбинированные экокожа+жаккард, присоветуйте, где бы найти такие подешевле?
     
  11. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    А бывают чехлы из материала, который не очень толстый? Что бы обогрев доставал до задницы?
     
  12. Chamberlen

    Chamberlen Активный участник

    2.292
    12
    Обогрев даже через овечью шкуру греет, так что о толщине чехлов не стоит париться.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Сколько за последнее время пересмотрел чехлов в интернете... В итоге убедился, что даже самые дорогие чехлы выглядят убого по сравнению с перешивом сидений. Ценник, конечно, на перешиве раза в полтора больше, но и вид совсем другой.
     
  14. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    ты сам сиди жди полтора часа пока он шкуру прогреет)))
     
  15. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    На нашем форде стоят универсальные чехлы psv из жаккарда, прогреваются быстро. Хотя на калине без чехлов жарит более адово, но по отзывам, дело не в чехлах, а в термоэлементе.
    А тем временем, пока я мотался по округе и переписывался с разными производителями чехлов, мне сюрпризом привезли чехлы из Тулы...
     
  16. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    давай ссылку, будем смотреть
     
  17. Der Mensch

    Der Mensch Активный участник

    1.805
    76
    faceless, а нету ссылки. У брата какая-то фабрика рядом с домом, он перед тем, как ехать в гости вспомнил наш с ним разговор и взял у них чехлы. Я их еще даже не видел, в выходные только получится встретиться.
     
  18. Робин

    Робин Активный участник

    5.188
    3.942
    Мужики, чё по чехлам на сегодня?
    Или за 6 лет ничего в лучшую сторону не изменилось в плане технологий?