1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ, лето 13

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Vladis11, 16.05.13.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В смысле на ворота?
     
  2. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Не, на ворота я уже позвал новенького, а в поле? Влад там что-то отписал звать тех, у кого денег много на счету осталось. Я же думаю, что лучше позвать сильнейший состав и выиграть уже уверенно, прервав серию неудач, получив уверенность, наладив атмосферу и т.п.)
     
  3. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Звать сильнейших однозначно. К тому же во втором круге мы уже имеем опыт игры со всеми соперниками. В первом матче мы выиграли 6-1, в нападении играли мы с Антоном и сделали 5 голов из 6, пока Ваня с Игорем играли против Ультры. :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 00:28 ----------

    Ой, не против Ультры, а против Волги. :pig:
     
  4. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    но напомню,что до середины второго тайма счет был 2-1 всего лишь в нашу пользу...так что никакого шапкозакидательства...Олег, давай уже приходи играть..форму надо набирать тут, а не на Лицее...

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 01:30 ----------

    стоит он кстати точно хуже Буффона....
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, ага, зато команда будет играть спокойно.
     
  6. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    это да)
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Мы выиграли, это очень хорошо, но радоваться можно только результату.
    Я с самого начала всех (особенно напов) направлял на игру 2-2 с позиционной защитой на своей половине. Так, как мы играли первые матчи на этом турнире. Думаю это помогло. Нет ничего сложного, в том что грамотно отбиваться и убегать в контратаку. С соперником, который смело атакует в 3-4 игрока. Выбивали из себя только истеричные крики Буффона, его же проходы (хотя в этот раз они были даже удачны, соперник был в шоке), ну и, конечно некомандность (мягко говоря) Игоря К. Нам много везло, особенно вёз Игорь Мельников. Спасибо за борьбу, парни! Мы были свежее в концовке, особая благодарность Сержанту и Юре.
     
  8. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Всему нужно радоваться, соперник посильнее был, очень важная победа)
    Игорь К. прогрессирует по-моему, выходы буффона, конечно, ******, с командами повыше в турнирной таблице это не прокатит. Учитывая состав, сыграли очень хорошо.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Что по составу?
    Олег здоров?
     
  10. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Межсезонья не будет?
    Объявляется набор команд на небольшой кубок 5х5 на динамо с 01.11 по 15.11!
    Турнир только для любителей, ни каких профессионалов.
    В турнире будут участвовать 8 команд. Оплата такая же, взнос на участие - 500 (вся сумма пойдет на кубок и медали)
    Спеши заявить команду.
    Левон Аргушян

    Не собираетесь? Я-бы поболел..:d
     
  11. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    :electric:
     
  12. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Se0leg,Левон Аргушян имеет право на подобные ошибки.Он ведь не филолог и в сообщениях в группе частенько бывают ляпы. Но ведь мы не придираемся к людям,дающим нам возможность организованно играть в футбол?
     
  13. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Живешь в России - говори по-русски. Я могу понять рядовой ляп в 100500-ом сообщении, но когда такая ошибка проскакивает в заранее подготовленном объявлении, которое должно привлечь людей - это неприемлемо.