1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВЛФЛ, лето 13

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Vladis11, 16.05.13.

  1. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ЭкспрессВолБанк : Арарат - 2 : 1
     
  2. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    16 августа, пятница, завтра. Форум - Пелада 21:00
    Только победа позволяет нам удержаться в группе команд,продолжающих борьбу за место в тройке.
    Уверен,так и будет при соответствующем настрое и удаче.
     
  3. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    16 августа, пятница, завтра. Форум - Пелада 21:00
    1) Юра - вратарь
    2) Иван
    3) Антон
    4) Игорь М.
    5) Ирольт
    6) Андрей Доктор
    7) Vladis11
    8) Олег
    9) ЯЛВ (?)
     
  4. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Состав хорош. Два вопроса.
    1. Buffon ? :d
    2. Игорь К.? :coolz:
     
  5. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд,
    1) состав не резиновый
    2) буффона зовём когда совсем плохо с наличием высококлассных игроков
    3) Игорь К. - 5-й нап, его зовём, когда кто-то не сможет
    4) Игорь К. - не заявлен на ВЛФЛ, т.к. окно дозаявок ещё не открыто.
     
  6. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    4) Игорь К. - не заявлен на ВЛФЛ, т.к. окно дозаявок ещё не открыто.

    А с Плазмой он как играл?
     
  7. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Меня не будет.
     
  8. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    В плане организации там был матч сумбура со стороны и команд, и судей. :iq: Изначально матч начался на стороннем поле, так что заиграли эпизод.

    Ростелеком : Царьград - 3 : 4

    Первое поражение лидера. Теперь уж и не знаю, за кого болеть в матче Ростелеком - Кристалл. С одной стороны, если выиграет Ростелеком, а мы в оставшихся 3 матчах не оступимся, то закончим первый круг на 2-3 месте. С другой стороны, если выиграет Кристалл, а мы также не оступимся, то закончим первый круг на 3-4 месте, но всего в 3 очках от первого места.
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    DrHouse,судя по тому,что всё руководство команды ( Vladis11,Я люблю всех и Se0leg ) делает вид,что и мой вопрос №2 и твой уточняющий им непонятны :d, делаю вывод - они что-то скрывают.:writer:;)
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Штольд, тебеж сказали:

    :d

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2013 14:02 ----------

    Я рад, нам дали шанс на первое место!:matros:

    Ничья, или победа Кристалла
     
  11. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Первое поражение лидера. Теперь уж и не знаю, за кого болеть в матче Ростелеком - Кристалл. С одной стороны, если выиграет Ростелеком, а мы в оставшихся 3 матчах не оступимся, то закончим первый круг на 2-3 месте. С другой стороны, если выиграет Кристалл, а мы также не оступимся, то закончим первый круг на 3-4 месте, но всего в 3 очках от первого места.[/QUOTE]

    Это не особо и важно кто кого на пол корпуса после первого круга обойдет, дорога ещё длинная и главное не оступаться и играть стабильно побеждая. Побеждает в матче тот, кто больше всего этого хочет, а не тот кто сильнее.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2013 14:34 ----------

    А второй круг для нас думаю будет тяжелее первого, недооценки соперника уже не будет, настрой на нас будет у всех боевой. Ну и реванша многие захотят. Так что ещё биться и биться.
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    DrHouse, согласен, но, с другой стороны, состав должен быть лучше, так как пора отпусков заканчивается. ;)
     
  13. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    я бы добавил ещё и, что тот кто играет умнее тактически, командно.

    ---------- Сообщение добавлено 15.08.2013 14:43 ----------

    Se0leg, ага, РФЛ надо было играть в три круга.:)
     
  14. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, с окончанием РФЛ у нас появляется возможность проводить еженедельные тренировки, ведь останется всего 1 матч в неделю.
     
  15. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Se0leg, боюсь, что посещаемость основы будет не очень.
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, надо собираться, как на игры, хотя бы еще 1 раз в неделю. Иначе мы просто сольем второй круг.
     
  17. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Как я тему оживил,вот молодец.:d
    Рекомендую,кстати,приехать завтра на час пораньше и посмотреть игру команды "Возрождение"(против Вымпела) - нашего следующего соперника,с которым играем уже в понедельник - Возрождение - Форум 19:30 19 августа.
    Хотя определяющим матчем итога первого круга для нас будет игра Арарат - Форум в 20:00 в пятницу,23 августа.
    Напряжённая неделя, три матча,круче АПЛ.:) Надеюсь,нигде не пересечёмся с игрой на РФЛ.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Теоретически, мы можем провести две игры одновременно.:)
     
  19. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    по-моему в 19 или 20 ещё ЛКСР-Фортуна...если состоится матч((очень вероятно,что Фортуна технарь получит или перенос будет, так как они уехали в Питер на финал Кубка России по пляжке...
     
  20. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    это только теоритически. Провести мы можем две игры. А выиграть?
     
  21. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Матч ЛКСР-Фортуна официально перенесён. Какой технарь ? И откуда у ведущих игроков нашей команды желание халявного чуда?( то чтобы Ультра оступилась,то технарь кому-нибудь :) ).

    "Теоретически, мы можем выиграть две игры одновременно" (с).:d
     
  22. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Деньги сегодня не забываем сдать, скоро допускать до игр не буду).
     
  23. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    предлагаю сегодня попробовать поиграть первым номером...состав полный, все в форме вроде бы...можно действовать с позиции силы...основное условие-быстрое хождение мяча и подключение защитников к атакам...
     
  24. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, Игоря М. возможно не будет, 50/50. А так можно было бы ещё и в прессинг сыграть. Прям каждый с каждым очень плотно.
     
  25. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Напишу попозже свои мысли, сейчас просто усталость накатила. :(
     
  26. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Меня щас вырвет, давно я не был так разочарован.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 22:52 ----------

    То что мы пропустили два мяча в миньке, это терпимо, а то что не забили больше двух Пеладе... это ужасно.:(

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 22:56 ----------

    Вот Ирольт говорит, что мы играли неплохо, Андрей говорит очень плохо, а я скажу, что Пелада сыграла строго, а мы где-то слишком осторожно. Сейчас бы я выпустил троих напов в первые 5 минут второго тайма, мне понравилось как держали мяч в конце... Олег даже стал напоминать себя прошлогоднего.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2013 22:59 ----------

    Сегодня сдали:
    Иван - 1000
    Олег - 1000
    Ирольт - 500
    Андрей Док. - 600
    Антон - 1500
     
  27. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Небольшой обзор матча с Пеладой для тех, кто его не видел.

    Играли вроде бы нормально, оба раза вели в счете и имели значительно большее количество моментов. В конце матча забили гол, который незаслуженно отменили, дав за секунду до гола свисток в пользу провинившихся, а на последних секундах не реализовали несколько 100%-ых моментов, в том числе выход 1 в 1.

    Надо отдать должно запредельному настрою Пелады, у которых было одних только запасных человек 7, куча каких-то болельщиков, жен, они даже какие-то песни затягивали, а в конце радовались этой ничье так, как будто выиграли ни больше ни меньше чемпионат России.

    Главная наша ошибка, считаю, была в чрезмерной академичности - слишком долго счет был 1-0, и вместо того, чтобы забить лезть забивать второй, мы решили сделать акцент на сохранении счета, за что в итоге и поплатились. В том числе и потому, что во втором тайме соперники не упускали шансов фолить на всех участках поля, совершив штук 10 фолов, которые, напомню, не считаются, из которых 3 закончились желтыми карточками.

    И как итог: в любом случае такие команды надо обыгрывать, и всё написанное выше нас не оправдывает.
     
  28. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Арарат - Форум в 20:00 Пятница,23 августа.
    Важный матч.Заканчиваем 1 круг.Если победим - будем держаться в лидирующей группе.
    Т.к. в 22-00 матч на РФЛ, надо победить с сохранением сил. Т.е. - на классе.:)
    Удачи!
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    На сайте ВЛФЛ обновили таблицу и повесили календарь второго круга. Результаты первого круга (первая 8-ка):

    1 Ростелеком - 39
    2 Кристалл - 37
    3 ЭкспрессВолгаБанк - 35
    4 Царьград - 33
    5 Форум - 31 (матч в запасе)
    6 Мебельбест - 30
    7 Арарат - 28 (матч в запасе)
    8 Альянс - 27

    Как видите, в случае победы мы будем 4-ыми и всего в 5 очках от 1 места. В случае поражения Арарат догоняет нас, а до 1 места будет аж 8 очков.

    Календарь второго круга:

    1 Вымпел
    2 Ростелеком
    3 ЦарьГрад
    4 Возрождение
    5 Мебельбест
    6 Пелада
    7 Альянс
    8 Арарат
    9 Каскад
    10 ЭкспрессВолгаБанк
    11 Кристалл
    12 НьюКом Юг
    13 ПлазмаВижн
     
  30. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    У Ивана поделил пополам на две лиги,
    Олег - 200 зачёл на РФЛ и 800 на ВЛФЛ,
    Ирольт - 500 зачёл на ВЛВЛ,
    Андрей Док. - 600 на ВЛФЛ,
    Сержант сдал 600, ушли за ВЛФЛ,
    Антон - по 750 на обе лиги.