1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Диплом не нужен

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем 3.14-2.71, 18.05.13.

  1. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вовлечение несовершеннолетних в систему, славную профдеформациями? да, ничо такого. Об этом я и говорю -- общество глубоко больно.
     
  2. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    xoxot07, ну то есть вы согласны, что не ради получения серьезного юридического образования, а чтобы не работать там, где у них мозга хватает и не напрягаться с учебной там, где будут требования и конкуренция?
    Вообще позор - ФСИН - это обслуживающая общество структура, с херали вообще эти фестивали, когда попадающие во Фсин граждане дохнут от избытка мёд. Обслуживания и пр.? Я как налогоплательщик бы предпочла чтобы мои налоги шли на реформирование и сокращение этой структуры вообще, а если кого учить - так заключённых.
     
  3. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    3,14-2,71, :sla:

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 16:56 ----------

    Ольга М., Я согласен что учатся для повышения профессионального уровня во всех смыслах, начиная от соответствия и необходимости корочки на должности и материального стимулирования, особо одарённые видимо хотят иметь профильное образование на "гражданке", насчёт требований и конкуренции работа в гражданской сфере всё поставит на свои места.


    да там сидят все сплошь и рядом невиновные.:d
     
  4. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    xoxot07, ну и какие йуристы во ФСИН?
    Это уже этап, где нет юристов в процессе.

    Насчёт того, что сидят виновные. И какой от этого прок обществу? В зрелых, как вы говорите, обществах количество заключённых принципиально уменьшается, общество другими способами восстанавливает баланс и справедливость, сидят отморозки типа Брейвика и маньячилы чаляться по психиатрии, а мелких жуликов и хулиганов можно штрафами и соц. работами заемучить от глупостей.
     
  5. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    зато есть йуристы по должности.


    да, да, да только слава богу что не такие как вы с такими взглядами как у вас рулят сферой наказания преступников.


    ещё один член общества "борьба за всё хорошее против всего плохого". вот как-то сравнительно недавно один такой мелкий хулиган зарядил пожилой женщине по лицу кирпичём, интересно какова была бы ваша позиция если бы это была допустим ваша мама.
     
  6. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Смех-смехом , а в глазах кловунов мож и чикатило с бенладином мелкие хулиганы ?
     
  7. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    все начинали по мелочи. вовремя не остановили.
     
  8. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    xoxot07,

    я где то сказал что эта система не нужна в принципе?

    А о том что там делать нечего школьникам.

    Водку пить нельзя до 21, на голые жопы смотреть до 18, есть ограничения для фильмов и телепрограмм -- в том числе по признакам наличия насилия. И нате, в систему, название которой синоним насилия, можно в 15 лет.
     
  9. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, ничо главное сердюковых и васильевых вовремя остановили, жестко так главное, прямо другим в назидание чтоб не смели и копейку государственную умыкнуть :d
     
  10. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    3,14-2,71, так там скорее всего этому и будут учить если это вообще не единичная пиар-промо акция.
    вас не пугают как преподают во всяких кадетских заведениях?

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 18:04 ----------

    КошатNick, вы путаете как бы мягче сказать хрен с пальцем.
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, а ты кловун настолько туп что реально думаешь что тот кто тырит миллиарды из бюджета менее опасны чем придурок с кирпичом ?
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    если для тебя неочевидна разница между солдатом и вертухаем, я даже не буду пробовать объяснять
     
  13. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    КошатNick, ты обычный тупой дятел.


    3,14-2,71, ты детей не имеешь и с солдатами даже рядом не стоял, так что ничего ты мне объяснить не сможешь, ибо просто не в теме.
     
  14. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    xoxot07, а как для пожилой женщине, которой зарядили кирпичом, восстанавливается справедливость от того, что урод сидит? Он что, когда выйдет, будет пожилым женщинам места в трамвае уступать? Может от того, что в государстве на иждевинца больше будет у пожилой женщине появиться возможность восстановительного лечения?
    По-моему, хорошо бы понять - если человек по причине болезни головы это сделал - ему в дурку и на постоянный учёт, если возник эксцесс исполниьеля - не планировал, но сделал бОльшее противоправное деяние, то хорошо бы потрать хоть пару недель чтобы разобраться как дошёл и чем ограничивать в дальнейшем, помимо заключения, которое никого не исправляет в лучшую сторону, много механизмов воздействия есть. Заключение - это новый виток в формировании преступника в большинстве случаев, к сожалению, и не стоит забывать о том, что судьбу ломают не только человеку, преступившему черту, но и его близким. Лучше бы Фсин на исследования и технологии бабло потратил, чем на выпуск корочек для вертухаев.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    справедливость включает в себя окромя всего прочего ещё и законное возмездие.
     
  16. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    у нас уже даже для прикрытия эта система не называется "исправительной". В официальном названии закреплено "исполнение наказаний".

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 18:35 ----------

    зато ты в теме похоже ФСИ и явно этим гордишься.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    все изыски мозгокопательства они давно проведены и используются по возможности, но вы видимо об этом не знаете.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 18:37 ----------

    а ты вообще не в теме детей и солдат но выводы делаешь сногшибательные.
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, че достали кловуна тупово, поперло говнецо то наружу. Ну это же результат, мне нравицца. Давай пиши еще поржом над твоими фантазиями чо я там имею и с кем стоял рядом :d
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    КошатNick, говнецо с тебя прёт.


    давай рассказывай свою биографию, посмотрим почему дятел такой из тебя вышел.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, ога щас буду я каждому кловуну тупому за себя рассказывать. Кловунам вобще насрать на правила форума, переход на личности и всё такое, да ?
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
  22. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, там про личности ничо не было а только про твое мнение, ну ты реально туп это ж очевидно..
     
  23. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    или ты за 3,14-2,71, вступился? он вроде взрослый мальчик.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 19:18 ----------

    КошатNick, привет, я наконец встретил реального дятла в лице КошатNick-а,
     
  24. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    xoxot07, ну-ну, попадете под систему - палку там нужно будет на вас сделать или ещё что, главное Веру не теряйте.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, да Бог нам всем судья, да забей на все эти тупые инет-споры, я вон пойду в бане парится, дрова есть , и тебе по жизни удачи и дел хороших, ну поспорили и хватит, извини если что не так сказал я ж не со зла а по дурости :)
     
  26. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    Ольга М., ага.

    ---------- Сообщение добавлено 10.09.2016 19:25 ----------

    главное не угори.:d
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    вот теперь, проходя мимо учреждения за колючей проволокой, буду знать как называются те люди что стоят на вышках. Юристы!
     
  28. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    лоеры, с автоматами.
     
  29. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    Не, юристы там нужны. Должен же кто-то давать консультации по УДО заключенным?
     
  30. Ольга М.

    Ольга М. Читатель

    6.501
    2.922
    con brio, Типа расширят линейку услуг? Пускаем по низам, пускаем по верхам, консультирует по Удо, правильно я вас поняла?