Ну так никто и не говорит, что уже подписано. Проект изменений к 917 подготовлен и опубликован. Все теперь ждут, когда подпишет губернатор. Если бы подписано было, то народ бы отмечал уже
Ну что экологи верещат, не хотят принятия постановления http://vk.com/video-39256410_167390282?list=62de5e01261f6d8b19
Дела со стоками обстоят нормально, два биосептика уже запустили потому что в двух таунах живут люди, пользуются водой со скважины , в полном объеме пользуются сан узлами, но отапливаются пока электрическими котлами, потому что нет газа. ---------- Сообщение добавлено 18.01.2014 23:13 ---------- Щербаков подсирало, долбанные экологи , затянут щас опять на неопределенный срок.
Ну вот как заработают на полную мощность (когда все соседи вселяться) - тогда видно будет. Надеюсь всё норм будет - а то с отводимыми очищенными стоками проблемы могут быть: глина там у нас фиг уходить вода будет. А с газом думаю просто дело времени.
Хорошие новости пришли, в декабре ГД приняла поправки к закону об ООТ и теперь больше не надо согласовывать с парками проекты развития населенных пунктов. При обращение за согласованием линии ВЛ-0,4кВ парк сам теперь отвечает, что не надо с ним согласовывать Во сервис пошел, только живи и радуйся!
Кому плохо? Природоохранному парку - кормушки лишились... Прокуратура в судах пролетать начинает. Вот уж мне о них сожалеть Правильно, а то цены начнут повышать Собственно сама новость. Особенно радует следующее: Оказывается надо было проводить слушания на площади Павших Борцов, а не в населённых пунктах, которые выводились из парка... Или у "уважаемого товарища" Сегизекова в кабинете надо было собраться? ДА НЕ УЖЕЛИ? Создать со страшного сна известное постановление, должным образом не зарегистрировав парк - нормально всё. А как исправлять - так и "прямо запрещено"... ..вот ведь бредятина-то... даже и сказать больше нечего...
OlegN, Щас у тебя личка разорвется с предложениями от "счастливых обладателей белых дач". Вопрос к обладателям. А недоделанные таунхаусы перед зимой законсервировали? Кто нибудь хоть фоток выложите что там сейчас внутри.
Там все доделано, строительство не прекращалось когда наложили арест, во второй очереди правда не успели септики и сливы вкопать, ждут весны, а в первой очереди в таунах уже люди живут, у одних из которых на днях появится долгожданный второй малыш.
Статус с собственностью там давно определён. Некоторые известные затруднения возникли когда началась кампания со стороны природоохранников направленная, почему-то именно на "таунхаузников". Хотя и нас "индивидуалов" зацепило. И коттеджи и участки продают.
И в какой "комплектации" будет коттедж по ссылке http://vlg.rmkdom.ru/ за 1990 + 520 коммуникации? Что там внутри будет за эту цену (2510 в сумме)?
Так по ссылке - не таун, а отдельностоящий коттедж на участке 6сот. Ладно. А почем там участки? + какие обязательные сборы?
В коттедже будет так же как и во всех остальных строениях . А по стоимости земли в ДНП , на период сентября 2012 года 1 сотка стоила 72000.
OlegN, За эту цену будет дом который ты построишь сам, какой тебе нравится! ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:21 ----------