1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Антон, давай на горджунии только не забудь.. Я тебя всем там обеспечу.... Тебе предложу качать Пала... Хотя у тебя руки прямые, можнео и ханта - но он не особо пвп:) на мой взгляд тебе пойдет лок:)))) ты прям будешь смотреться )))) лок - Чернокнижник http://www.wow-europe.com/ru/info/classes/warlock/index.html
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Air_For_Life, Некромант дотер? Не это не моё :) Ковырялка он. Наверное хочу милишником. Чтоб подбежать с двуруча критануть. Как в УО с алебарды, ну ты понял :biglaugh: И у меня еще вопрос. Я не хочу играть на клавиатуре как на пианино. У кого скиллов поменьше? У вара или у пала?
     
  3. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    Вар более агрессивный, пал более контрольный. Ну и варом веселее
     
  4. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    Вон виз тебе правельно сказал.... хм.. ты знаешь, Вар- ДК. ДК будешь - подбежал - въе**** и гг:) и мустики рулят )
     
  5. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Это как сказать. У пала две абилки, похожие на контроль - это молоток и репитанс, у вара же чаржи/интерсепты, пуммель/баш, пирсинг хоул, интимидейт. Паладин - это скорее антиконтроль: фридом, клинзы и пресловутый бабл.
    Необходимых скиллов у всех классов примерно поровну. И левая половина клавиатуры с биндами на каждой кнопке вплоть до TGB(не считая цифр) - это нормально. И без этого никуда, кмк, особенно в пвп.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Mr_DeadHead,
    насчет клавиатуры понял.
    Но не может же пал быть такой имбой? И латы носит, и бабл есть, и хиляться может. Какой то косяк у него есть?
    Смысл тогда в варах?
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Litron,
    палы чит имба:)
     
  8. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Air_For_Life, палы-это просто плейтеры, умеющие лечиться :) И холипалы в этом плане куда более доставучи, чем ретрики, кстати говоря :). И на "чит имба" они не тянут, имхо. потому что возможность отхила едва ли компенсирует нехватку контролящих абилок. Просто ретропаладин, кмк, не так требователен к скиллу, как некоторые классы, что и делает его более привлекательным. Да и потом, бурст паладина сейчас уже не такой рваный, как раньше, и при прямых руках спокойно отхиливается. Да и по мане ретрик быстро высыхает. Не зерганул сразу => законтролили/сожгли ману = гг
     
  9. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    комбат рога в ПвЕ
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Lucifer,
    любой класс при наличии нормальной мыши ))) у меня на ней около 20 биндов, так что на клаве руки отдыхают :d:d
    ну а так можно предложить мага... сам такой 3 кнопки, 3 прока... топ 3 по ДПС :d:d
    ну а самый кайф танк, стоишь вгребаешь, куришь, время от времени юзаешь абилки или делаешь пару шагов в сторону :znaik::d:d
     
  11. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    А пришлите кто-нить "привет"? Девиллио@Азурегос
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Привет :)))) А в игру я оч редко хочу :) Реал затянул :)
     
  13. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    А Горби заходит периодически :) Во френдлисте висит.
    И Вауэн гоняет вовсю. Видел еще "ваших" :shuffle: Фернир (кажется такой ник) - друида видал на бг.
    Реал да, прикольный магаз.
     
  14. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    расшифруйте :) а то впереди отпуск, а денег нет :) Хотелось бы вспомнить студенчество :)
     
  15. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    "Трипл эксп" - это когда оформляешь дружескую подписку с кем-то и качаешься вместе.
    Получается не трипл, а полторипл (опыт за мобов делится напополам, если вас двое, и это значение утраивается). Еще фича - в течение трех месяцев можно сумонить такого друга в любую точку мира.
    Еще фича - можно как то "подарить" другу уровень, если друг отстал и ты покачался без него.
    Все это до 60го уровня.

    Твинкшмот - это если у тебя есть 80ник, которые нафармил енд-гейм баджеков, можно купить шмотки, которые привязаны к аккаунту. Их можно переслать любому чару с этого же аккаунта. Статы на шмотке скалируются в зависимости от уровня носящего. На шмотках классные статы - как хорошая синька текущего уровня, может даже лучше. + На плечах и кажется честе есть стат +10% к опыту от убийства мобов.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    А теперь вот это всё расшифруй :d:d:d
     
  17. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Главное - не начинать!
     
  18. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Devillio,
    добавь что +10 к экспе не только с мобов но и с квестов, и все будет найс... и кстати опыт утроенный для обоих чаров френдов если мне не изменяет память.

    жду преквестов катаклизма... ну и самого... решил ради фана взять отпуск и попробовать сфармить рилмфест 85 и профессию попробую :d
     
  19. hron

    hron Участник

    227
    0
    Касаемо так называемого х3.
    Пригласивший и приглашенный получают х3 эксп за мобов и квесты, если находятся рядом, в одной группе, и их разница в лвл не больше 5 (вроде).
    Пригласивший и приглашенный могут призывать друга к себе (кд час).
    Действует это в течении 3 месяцев.
    В качестве бонуса, приглаСИВший получает 1 месяц подписки, если приглаШЕНный оплачивает подписку на 1 месяц. + уникального маунта, когда оплачивает 2 месяца. Также, приглаШЕНный может подарить приглаСИВшему 1 лвл за каждые 2 лвл своего персонажа (макс 30, лвл апаемого не может быть выше апающего).
    Если уж идёте как приглашенный, то договаривайтесь сразу, чтоб вам эпик флая покупали как минимум, или например ключ стартовый.
    Вообще х3 хорошая штука, 61\60лвл за ~11ч, ляпота
     
  20. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    сделать Realm First на гордунни - это фантастика :)
     
  21. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Mr_DeadHead,
    Так я незадолго до ухода уехал оттуда на родной СС.. там да будет очень непросто.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    а какой самый лучший бесплатный серв? Ну с минимум багов, падений сервака и с нормальной заселенностью?
     
  23. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.703
    ну ладно, пусть не самый лучший :) ну нормальный какой-нить :)
     
  24. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    погугли. тут народ на пиратках не играет
     
  25. Doksman

    Doksman Читатель

    402
    0
    Dozer, я играю на kwinta.net хороший сервак.. онлайн около тысячи..
     
  26. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    Люди, а насколько реально продать батл.нет учетку?
    Все белое, возможна встреча. Вообще покупают их или только желающие продать есть?
     
  27. Doksman

    Doksman Читатель

    402
    0
    Devillio, расскажи по подробней что у тебя ?
     
  28. pashok1

    pashok1 Участник

    135
    0
    есть еще живые тут?
     
  29. Варог

    Варог Активный участник

    713
    0
    есть, а чо?)