1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World Of Warcraft

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 22.05.04.

  1. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  2. Fallosof

    Fallosof Читатель

    1.646
    0
    Народ, кто-нибудь прошел в "Warcraft III: The Frozen Throne" сценарий "Бунт в тюрьме"?
    И где можно почитать про свойства башен подробнее? Яндекс и Гугл мало знаю об этом:(
     
  3. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Народ, у меня малой хотел поиграть, но скачать с нета не получается ( причин не понимаю - у меня самого твердая "3" при общении с техникой..:shuffle:). Купил в магазе коробку с игрой: 8% установилось и процесс встал. Если кто чем поможет, словом или делом, буду признателен.
     
  4. qwertEHOK

    qwertEHOK Активный участник

    3.093
    57
    Kubik Rubik,
    скачайте с торрента клиент
    если тоже будет виснуть - пишите
     
  5. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    112
     
  6. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Скачал с торрента. Запустил установку: 98% установилось и показало ошибку, какую - не помню, не стал записывать. Потом все попытки установки ни к чему не привели. И в торренте тоже какую-то ошибку показывает...
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Разрабы дураки!
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    однозначно. сделали какую то хрень. не могли нормальную игру сделать
     
  9. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Kubik Rubik, если вы действительно пишете про WoW а не War, и качаете не для фришки, то все же попробуйте с офф сайта скачать.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    че по чем в WoW на официалке? По чем топ аккаунты и.т.п.?
     
  11. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Arx0, http://eu.blizzard.com/store/details.xml?id=210000110

    Для тех кто не хочет качать персонажа, есть конечно возможность купить акк, эдак от 2к. Но зачем? Ведь можно прийти со знакомым и по его приглашению и прокачаться на х3 до 80 за несколько дней. И еще за несколько дней до 85. Одеваться весьма просто.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    хе хе, сегодня оформил годовую подписку на WoW в подарок Диабло 3 )))
     
  13. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, год непрерывной игры в ВоВ - это мазохизм :d
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    я в игре с европейского релиза
     
  15. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, с таким опытом, новый контент, по идее осваивается месяца за 2-3 после его выхода, ачивки все сделаны.
     
  16. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    диабло же не выпустили? Сколько месечная подписка на вов стоит? И друзей в WoW у меня нет(
     
  17. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    На самом деле у меня комп ужас как замусоренный ( спасибо детям ), клинит его по черному:vcrazy:, постоянно.. Сегодня снес винду, поставил сызнова: попробую теперь - может что хорошее и получится.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это при условии того, что рядом с тобой такие же опытные люди... но увы и ах. Нам до сих не отдался последний босс в героическом режиме... А ачивки для меня малоинтересны, если это не великие достижения

    Все верно, еще Д3 не вышла, но я смогу ее скачать сразу же в день релиза, без очередей и всего прочего. За ВОВ я плачу 359 рублей в месяц. Если оплачивать скопом, по полгода, еще дешевле выходит. Только какой смысл тебе отдрузей в ВОВ? сейчас все привязывается к одной учетке battlenet. ТЕ вводишь свои учетные данные, выбираешь игру, а потом тебя кидает на нужный сервер.
     
    Последнее редактирование: 14.11.11
  19. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Хы! Установил таки игру с диска магазинного, одно обидно - ключ не приняли чего-то.:confused: Неверный, мол, пишут.. Хотя перепроверил написание раз пять. Может он со временем актуальность теряет, все таки больше месяца как купил диск, вот только поставил.
     
  20. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Kubik Rubik, что за диск? Нынче нужно несколько дисков ) А вообще, делать нужно не так.
    Нужно написать здесь или на ином другом форме по теме о своем желинии поиграть, и получить пригласительный ключик, через который можно начать играть (можно и самостоятельно сделать себе триал, но это скучно). А потом уже, игру попробовав, покупать коды активации дополнений и игровое время.

    Играть лучше на сервере Термоштепсель (есть, или ранее были Волгоградцы). Хотя я играю на Вечной Песне (ибо это неофициальный сервер ролевиков, а мне нравится смотреть на то как они играют)
     
    Последнее редактирование: 28.11.11
  21. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Да писал же выше - мой мелкий в ютубе накопал ролики с игры и загорелся играть, так что проще было купить диск, благо в магазе они распродавались за чисто символическую цену.. Там была базовая версия + первое дополнение. Остальное уже с инета пришло, кроме Катаклизма. Он уже бегает там кем-то. Вобщем тут я поднимал вопрос о сложностях установки игры, а когда переставил винду - все наладилось.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Есть живые рейдеры?
     
  23. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Только мертвые. Да и сервер уточнять полезно.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    при хорошем рейдере 400 руб на перенос = профит.

    Нужны стабильные рейдеры на разувий. ЗАвелась пара слакеров у меня в гильде. Ршама с дд спеком оч нид, хороший танк (желательно ДК), ну в рейд выходного дня все нужны
     
  25. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Lucifer, а где информация об РТ? О прогрессе? Ну вы ж вспомните как оно в столичном чате ищут :d
    Орда?
     
  26. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Альянс. рт 4/7 пн, вт, ср, чт (вс опционально). 21:00-00:00. 8/8 +1хм, на этом кд, скорее всего, будет +3хм.
     
  27. Rin-тян

    Rin-тян Активный участник

    2.793
    14
    Суровый РТ. В свое время я от такого отказался в пользу сна.
    Вконтакте есть пара групп волгоградский воверов, ну и разумеется есть очень хороший воврейдер, для поиска кандидатур.
     
  28. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    меня там нет
     
  29. ZKiNNER

    ZKiNNER Участник

    419
    0
    А можете дать линк на группы воверов вконтакте, можно в личку
     
  30. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    ZKiNNER, вконтакт - зло