IMEI: 355666053188883 Телефон новый, в заводской пленке, сим фри. Гарантия 12 месяцев. цена: 21т.р. Телефон: 89610666652
Цена нормальная, но я так понимаю - "серый" тел? Оффтоп... Что в номере телефона, что в IMEI - по три 6-ки подряд... Демон?
У всех такая гарантия. Сломался и жди его из сервиса 2 месяца. Так что не стоит просто так слова по ветру. Положительная сторона в том, что такие вещи ломаются крайне редко, тем более такой аппарат, с которым плавать можно.
в каком же месте нормальная то?? гарантия в фиг знает где. А цена как на ельдорадо34. Нормальная цена по такому телефону должна быть на уровне московских цен, а не как в магазине в влг.
Вот цена в эльдорадо: http://www.eldorado.ru/cat/detail/71085497/ Ребята, если есть желание поговорить, пожалуйста звоните по телефону 89610666652, если просто нечем заняться, идите пишите мелом на стенах. Большая просьба, писать только по теме. Цена - реальней некуда. Дешевле не найдете. А о сумрачных ценах Москвы, пожалуйста езжайте в Москву.
Есть заинтересованность в товаре, звоните! Если просто хочется поговорить, вы ошиблись темой! Сообщаю для "особо интересующихся" Готов был сбросить при торге 1000 руб. Соответственно окончательная цена 20 000 руб. без торга. Теперь вы считаете эту цену хорошей?:-)