1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что творится со связью в Билайне?

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем ppdison, 30.06.13.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В последнее время стараюсь звонить через IP, качество звука шикарное. Билайн параша.
     
    ikap нравится это.
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А я то говорю всем - наверно у вас проблемы. Я их нормально слышу, а они говорят "пропадаешь".
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А никто не сталкивается с таким сообщением, когда звонишь с любого оператора абоненту Билайн «Данная услуга недоступна для абонента. Пожалуйста, обратитесь в центр поддержки клиентов по телефону 0611». Задолбало.
     
  4. ksa

    ksa Активный участник

    4.557
    567
    У нас дома, первый этаж. Связь отвратная. :(
    А вот на работе - все отлично! И 4G ловится без проблем. Хотя работаю в полукилометре от дома...

    И это Волжский, центр города.

    Про такое никто нам не жаловался... У меня вся семья на Билайне. Тариф просто удобный... За 1100р интернет, ТВ и 4-ре анлимных телефона.
     
  5. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    а что, только мне сообщение пришло в среду, что 25-29 марта Билайн меняет/перенастраивает оборудование? приносим ... и т/д
     
  6. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    про 25-29 - да, только вам
    а мне 18-22 и 27-29
    а связь поганая примерно всю эту неделю 23-..
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    млять, у тут думал у меня что то с телефоном. оказывается это у многих так. у меня много звонков в день и достала эта хрень. я всех слышу, меня никто не слышит. или сначала хорошо слышно, но постепенно связь ухудшается и голос переходит в хрипы.
     
  8. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Так в тех поддержку кто-нибудь пытался дозвониться?
     
  9. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    перестал инет работать дома, хотел дозвониться, но 6 минут ожидания так и не убавлялись.забил. через 10 минут сам заработал
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    вот мне тока из за домашнего интернета и телевидения лень заморачиваться со сменой оператора
     
  11. reset

    reset Участник

    460
    23
    да там робот, на оператора выйти нереально.
    в чате - такая же песня.
    в общем прям резинотехнические изделия они!
     
  12. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.711
    356
    связь все такое же дерьмо...
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Позвоните с любого другого оператора на московский номер +74957972727 . В течение максимум минуты вы начнёте общаться с оператором. С номеров Билайн это не работает
     
  14. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Ушла с Билайна в феврале. Последние полгода связь была ужасная, люди жаловались на треск, щелчки, кваканье и провалы со слышаемостью с моей стороны. Сначала думала на телефон, но на других симках было все нормально. Поменяла оператора, связь теперь нормальная.
     
  15. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Была такая же ситуация. Взял вторую симку Билайна, на нее повесил инет, телевидение, а основной номер увел к другому оператору.
     
  16. zotoff

    zotoff  Участник

    105
    12
    если не секрет - на какого оператора поменяли?
     
  17. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Вчера прислали смс - с 7 по 10 апреля ведутся технические работы, всё будет хорошо и в таком духе ))
     
  18. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    У меня было смс, типа мы тут все исправили, как теперь? хорошо или плохо? Как было так и осталось.
     
  19. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    У меня норм ) Просто очень выгодный тариф, включает ещё и домашний инет безлимитный. Всё работает.
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Так и есть. По прежнему связь голосовая отвратного качества.
     
  21. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А интернет? 0,38 мбит в LTE?
     
  22. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Увы,подтверждаю, голосовой вызов отвратительный:из-за искажений голоса невозможно разговаривать как с билайн, так и с другими компаниями, как входящие так и исходящие вызовы... Жалоба была принята билайном 25.03., через неделю ответили, что всё ок, но качество не улучшилось...
    Такие проблемы наблюдаются до сих пор практически у всех знакомых, кто пользуется этой компанией,в Волгограде, Волжском, Городище...
    Для себя решил, что если к концу месяца ситуация не будет исправлена перехожу со своим номером в мегафон...
     
  23. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ранее был препоганейший. Работаю "в подвале". Там Билайн-интернет на уровне 2G. Я пользовался МТС. А для голоса билайном. Было покрытие лучше. А сейчас я вообще перестал Билайном пользоваться. Невозможно. Не меня не могут понять, ни я их. Вторая сим МТС - все четко.
     
  24. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Самое интересное, начинается разговор с абонентами Билайн с нормальной слышимостью, разборчивостью речи, потом бац и все булькает, захлебывается, ничего не разобрать. Перезваниваешь и по новой...
     
  25. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
  26. zotoff

    zotoff  Участник

    105
    12
    Но иногда и с самого начала разговора такое. И частые недозвоны.
     
  27. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    А шо, никому смс не приходило, что они там модернизируют сеть с 8-12 апреля?
     
  28. zotoff

    zotoff  Участник

    105
    12
    Мне нет. Да и толку от их модернизации. После нее ничего не улучшается. Первый раз чтоль...
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.290
    1.998
    так то можно сделать, но дороже выйдет.
     
  30. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Я мало того что так сделал, так ещё с Билайна и 50% скидки выбил.