1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кировский-Красноармейский

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Монтажник, 05.07.13.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Господа велосипедисты, волнует такой вопрос, как доехать с Кировского до Красноармейского с наименьшем контактом с авто-магистралью?

    Так как сам автолюбитель и велолюбитель, то не очень отношусь к езде на веле по "нашим" автомобильным дорогам. Тут у каждого свое мнение, кто ездиет, кто опасается, я вот из опасающихся. Стараюсь как можно меньше ехать по автодороге.
     
  2. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Монтажник, сам я с северных районов, но насколько я знаю, если добираться грунтами, то это выйдет нереальных размеров крюк. Если увеличение дистанции раза в два не сильно пугает и рельеф в виде спусков/подъемов, то по картам гугла гляньте или спросите тут: http://velovolgograd.ru/forum/

    ---------- Сообщение добавлено 05.07.2013 18:59 ----------

    Сам такой же, но как раз поэтому спокойно передвигаюсь по дороге, т.к. понимаю что на ней происходит и принимаю правильные решения, чтобы не создавать аварийных ситуаций.
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    ты то может и не создашь, а вот другие участники их очень создают. Никак не угадаешь кто и как сзади едет, даже с зеркалом. Я по дороге ни-ни, укладываю кирпич сразу))