1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Расписания движения трамваев и троллейбусов

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Pif, 27.05.04.

  1. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Опубликовано подробное расписание 1-го трамвайного маршрута.
     
  2. Oka34

    Oka34 Активный участник

    860
    0
    Pif,
    А трамваи 6 и 7 как в праздники ходить будут? Или можно забыть о них до 11 января?
     
  3. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Странный вопрос. Трамваи 6 и 7 ходят только по будням. Это и у меня на сайте написано. Следовательно, до 11 января ходить они не будут. Это же очевидно вроде...
     
  4. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Опубликовано расписание 14-го троллейбусного маршрута, а также временное расписание 1-го троллейбусного маршрута.
     
  5. ananas

    ananas Активный участник

    582
    17
    Скажите кто нибудь пожалуйста, а до скольки СТ ходит?
     
  6. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246


    http://volgotrans.com.ru/index.php?start=tram&id=21

    последние рейсы:

    С чекистов на ВГТЗ 23:31
    С ВГТЗ на чекистов 22:58
    с ВГТЗ в депо 00:10
     
  7. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Откорректирован список ссылок. В числе прочего добавлена ссылка на чешский сайт "Фотоальбом пражских трамваев" с очень красивыми фотографиями.
     
  8. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Обновлено расписание 2-го трамвайного маршрута. Обратите внимание, что работа маршрута продлена.
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Pif, а как им пользоваться то, расписанием? На листик переписывать или перепечатывать? Если суть того что расписания выложены в интернет для того чтоб сделать доброе дело, то такое "доброе дело", очень сомнительное. Вы бы печатную версию выложили, чтоб можно было скачать в ворде, распечатать и носить с собой на всякий случай, было бы совсем другое дело...
     
  10. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    На листик переписывать?? А копировать в Ворд и распечатывать мы совсем не умеем?

    ЗЫ. Обновлено расписание 14-го троллейбусного маршрута.
     
  11. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Pif, но расписание то в форме таблицы, а как её через буфер обмена скопировать? короче говоря придется на листик...
     
  12. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Блин, да ты что, издеваешься что ли? Какой листик?? Таблица копируется в Ворд или Опен Офис ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и всё остальное!!!!!
     
  13. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Какой Ворд? Вы из какого века? Где приложение для айфона?
     
  14. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Если кто-то напишет - буду благодарен. Сам я это делать во-первых не умею; а во-вторых, сама по себе компоновка расписаний - дело СТРАШНО муторное. На составление расписания одного (!) маршрута обычно уходит почти целый день. А маршрутов 27. И тем не менее, я всё это делаю, тратя на это немало времени. Причём совершенно бесплатно. Составлять за вас ещё версии для печати - извините, но это уже слишком. Думаю, сами скопируете и распечатаете. А если хотите помочь в усовершенствовании сайта, то, повторюсь, буду благодарен, ибо сам программировать почти не умею.
     
  15. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    а я хочу приложение для сотового, чтобы по встроенному жпс приемнику само определяло, на какой остановке я нахожусь и пересчитывало расписание в расписание движения именно по этой остановке, показывая только те маршруты, которые через эту остановку проходят :)

    люди, ачнитесь! что, айфон не показывает сайт Pifа? просто как сайт?
     
  16. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Вот и я сначала то же самое хотел сказать. Просто с айфонами не знаком, потому не стал умничать.
     
  17. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Опубликовано расписание вновь открытого 16-го троллейбусного маршрута.
     
  18. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Pif, А расписания то откуда берутся? Нет желания договорится прям со службой движения чтобы оператвно обновляться автоматом? Просто есть контакты....
     
  19. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Вообще-то у меня тоже есть... Насчёт оперативности - постараюсь быть оперативнее. Просто не всегда есть время, да и процесс это довольно трудоёмкий. В идеале было бы неплохо там работать - дабы целенаправленно заниматься именно этим, и тогда оперативность значительно возрастёт. А как это автоматом?

    P.S. Обновлены расписания трамвайных маршрутов 1, 3, 4, 5. Зацените единую таблицу рейсов в депо с "Обувной фабрики", "Мончегорской" и "Радомской".
     
  20. Andyshark

    Andyshark Участник

    118
    0
    Хм. Ну автоматом это автоматом :-) Типа тебе по мылу/FTP или как еще присылают инфу со службы движения, а ты у себя на сайте размещаешь :-) но с ними надо разговаривать будет :-)

    P.S. Вообще я честно удивлен что до сих пор нет сайта с расписанием оперативным. Потому как на любой праздник верстается индивидуальное расписание.
     
  21. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Ну, мне её так и присылают. Просто прежде чем разместить её на сайте, мне её надо сверстать, привести в читабельный вид. А вёрстка занимает много времени. Если интересуют подробности, кинь в личку телефон - возможно, есть смысл встретиться и поговорить.
     
  22. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    http://volgotrans.com.ru уже довольно давно выкидывает на vghost.ru – у хозяина сайта нет денег заплатить за хостинг? Если так, предлагаю скинуться всем миром, ибо не поддержать сие крайне полезное дело – грех.

    P.S. "Ростелеком" – мудаки.
     
  23. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Nobody cares?
     
  24. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    Я бы подбросил, но самому бы кто кинул денег :)
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Pif,

    ты проще скажы -- будет ресорс работать или все?

    Мошт с Мекроном поговоришь и здесь вывесить разрешит? Полезная штука была
     
  26. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Приношу извинения за простой сайта. Кстати, давно я эту тему не читал, потому не отвечал... Даже не думал, что сюда пишут. Сайт восстановлен. Удалены неактуальные расписания (то есть почти все). С сегодняшнего дня начата работа по публикованию новых расписаний. Уже опубликовано подробное расписание 11-го троллейбусного маршрута. Завтра утром продолжу работу. Всем спасибо, что не забываете и интересуетесь. И ещё раз простите за то, что недосмотрел. Надеюсь, больше такого не будет: теперь обновлением сайта занимаются сразу 2 человека, так что работа должна пойти быстрее.
     
  27. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Опубликовано расписание 7-го троллейбусного маршрута.
     
  28. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Опубликованы расписания 2-го и 14-го троллейбусных маршрутов.
     
  29. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
  30. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36