1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Tesla Model S

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Arclid, 15.07.13.

  1. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Похоже, светлое электромобильное будущее в Европе притормозит.
     
  2. _ANDY_

    _ANDY_ Активный участник

    1.123
    482
    @IvUs, ну все логично. Надо ведь как-то бабки из народа сосать. Не за горючку, так за электрику.
    Я правда думал, что введут высокий ценник за квикчарджеры. А зарядки дома, запретят.
     
  3. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я начинаю думать, что бездумные зелёные законы доведут европу (а может и штаты тоже) до ручки. Они заставляют производителей обманывать потребителя. В результате имеются дизельгейты, пылесосы с зарезанной мощностью, которые плохо убирают, стиральные машины, с завышенным объемом загрузки и заниженым использованием воды, которые плохо стирают и так далее. Теперь вот в европе отказались от "грязной" генерации, а "чистую" не завезли. И всё это на фоне экономических проблем.

    Торжество зелёной энергетики выглядит так:
    Всем привет из Эстонии! Я тоже получила в этом месяце ооочень большие счета за январь, за электричество и за газ, всего 518,66евро. Это ещё государство сделало компенсацию 50 евро за газ и электро. Слава Богу у нас в доме есть печь Tuulikivi, топим дровами....Это пипец какой то!

    запретят вряд ли, но скорее всего будет анонсирована специальная розетка с отдельным счётчиком, который будет ещё накидывать налог на содержание дорог. Причём он будет весьма неслабым.