1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где отметить свадьбу?

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Вежливый снайпер, 21.07.13.

  1. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    неверная у вас инфа, там стоимость 1800р с человека, и 10% чаевых поверх этого официантам, необходимо от 50-60 человек.
    а на 50-55 человек малый зал просто сказка, супруга тоже говорила маленький, в результате и танцпол достойный, и колонн нет всех было отлично видно, ежели человек 60, то придется ставить еще один стол, вот тут действительно несколько неудобно будет в нем.
    насчет света, гораздо больше мест с более темным помещением, но по ощущением легкая притемненность была приятной, сам центр освещался там где ведущая и конкурсы были, а за столами кушая свет не бил в лицо, и создавалось впечатление что сцена как будто специально подсвечивалась.
    основной критерий положительный в плазе это стоимость + свой алкоголь, приличное обслуживание, вполне сносная еда, удобный квадратный зал если человек не более 55, плюс номер молодоженам буквально в 50 метра на том же этаже, мы несколько раз переодевались, принимали душ, и отводили туда детей которые пришли с друзьями.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    этой инфе меньше суток, и получена она от Валентины ;)))
     
  3. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    у меня друзья уже договорились на 80 человек, и у них вышло не больше 200тыщ, я хз, либо чет там я неправильно с друзьями понял, либо вы не правильно поняли.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Destroyer, Alexman, у них дифференцированное ценообразование. Причем, очень трудно понять чем руководствуются (я бы, допустим, понял, если бы они держались этой пороговой суммы в случае субботних мероприятий и снижали бы в другие дни, но они иной раз и в будни начинают говорить про 300).
     
  5. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Апну тему.

    Интересует уютное, светлое место на 35-40 человек. Дар-гору не рассматриваем, франтели тоже.

    Хотели белый зал в маяке, но не вышло.
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Почем там?
     
  7. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Что-то около 2,5 на нос по слухам. Но занято на наш день, поэтому не уточняла.
     
  8. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Франты не хотите из за армяней ? А денег скока без спирта?
     
  9. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Не только. Очень много негативных отзывов по кухне.

    Денег без алко 1,5-2 думаю.
     
  10. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Мне очень понравилось что при ресторане был номер, т.е . Гостиничный комплекс.в принципе из интересных что я смотрел трактир на ардатовской интересное место, собственно отель плаза. Зависит еще от района, вовсе пересмотрел и перепробовал в ворошиловском, и часть Дзержинского. Дальше просто не интересно. Из тех что советовали еще винил кафе.
     
  11. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    На дар-горе вот не хочется от слова совсем. Возможно это мои предрассудки. И я в курсе чьи это заведения.
    Винил-кафе по гуглю получается что это на тулака. Он? Интересно.
     
  12. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Да тулака, сам не доехал посмотреть.
     
  13. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Да, кольцо тралика, вниз к волге. в 2012 там свадьбу играли, в прошлом году тестя др отмечали, ничего плохого про них сказать не смогу ))). Съездийте гляньте сами, мне показалось уютненько.
     
  14. cent

    cent Активный участник

    1.212
    282
    Для облегченного понимания Винил-кафе = Петровский комплекс на Тулака.
     
  15. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    СТОЛОВАЯ на пересечении 13й гвардейской и Коммунистической.
    Не стёб. Кормят всю округу. Вкусно. Большой светлый зал не в подвале.
    Чек от 1000-1200 на лицо, все напитки (сог, воттко, шампанский, вина) свои.
    Управляющая Нина Николаевна.

    Сам втам играл, щасслифф до сих пор.
    Серьёзно.
    Сходите, обсудите.
     
  16. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Everwesss пожалуй стоит и рассмотреть, попробовать, а денег на украшение зала побольше оставить, свадьба свадьбой, а спонсоров то порой и нет))
     
  17. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Destroyer, ну я просто свою свадьбу мутил сам.
    Никаких вложений от родителей и того подобного.
     
  18. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    ну собственно так же, поэтому так и говорю.
     
  19. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Спасибо, но не вариант вообще. Будет несколько ДОРОГИХ гостей, хочется не столько произвести на них впечатление, сколько просто не ударить лицом в грязь. Посему всякие подвалы, столовые, хач-кафе, шашлычные и пивные не рассматриваются. Кто-то обвинит меня в излишнем пафосе и желании понтануться, но!
    Для меня это праздник, я не хочу смущаться по поводу места его проведения и, в будущем, возможно, жалеть об этом.
     
  20. DelFin

    DelFin Активный участник

    2.723
    1
    Не,:d ну тада тока в Волгоград.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Ого, для кого-то это уже праздник:d
     
  22. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    Там мрачновато на мой взгляд, интерьер подушатан, всё по совковому как-то. Но кухня отличная.
     
  23. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    Евдокия, сперва сходите, гляньте, как они украшают сами (!) зал - потом говорите.
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Everwesss, Фото в студию!
     
  25. Евдокия

    Евдокия Новичок

    69
    4
    В Винил-кафе съездили, понравилось, но уже занято((((

    Какой-то сплошной облом везде: то лавки деревянные (стилизованные), то подвально-склепный интерьер, то ценник в районе 150 тыс., чтобы "закрыть" весь зал. А у нас гостей всего чуть больше тридцати человек.

    Писали мне местные фирмы-помогалы, но то что они в результате "наработали" даже смотреть не хочется. При том, что я заполняла их специальную анкету, им оказались "не доступны" мои комментарии из неё же... И бронировать еще через них обязательное условие, т.е. +откатные...

    :(
     
  26. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    На вкус и цвет все фломастеры разные. От катал много свадеб. И редко в один и тот же ресторан ездили. Мне лично в Стром Каре понравилось. Но это было года три назад, сейчас не знаю как там. Лучше все искать самим, через конторы накрутка идет хорошая. Например нас нанимали и с каждого часа накручивали за авто.
     
  27. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Евдокия,

    Мольер рассматривали?
     
  28. кухня там не особо. в фасоле лучше.
     
  29. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Бабруйский Диверсант,

    ты помнишь что точил на свадьбу? :spider:
     
  30. Кларисса

    Кларисса Участник

    473
    1
    Евдокия, посмотрите "Сказку" возле ТЮЗа. Во дворе детский парк, два помещения под одной крышей, верхний зал неплох, как раз на Ваше количество гостей. Кухня не запомнилась.