Где найти в Воло летом??? Понимаю что не сезон, но очень нужно, для пожилого человека, ноги мёрзнут. Проехала по центру, но везде только летние шлёпанцы, может кто-нибудь видел,а?
Сам искал подобный сабж. Именно тапочки видел на центральном рынке в отделе, торгующем постельными принадлежностями (800, вроде бы, стоили). Купил у дедульки на выходе того же рынка что-то вроде меховых носков (мехом внутрь). Хорошая вещь.
В центре бываю нечасто, поэтому в выходные его искать или в рабочие дни - не подскажу. Покупка обошлась в 400 рублей.
Подниму тему. Зимой довольно холодные полы в доме, ищу домочадцам меховые тапки. Желательно натуральная овчина, но на крайняк пойдёт и что-нибудь подобное. Прошвырнулся по близлежащим магазинам и точкам, ничего подходящего не нашёл. Буду благодарен за "наводку". Кто видел где продаются такие вещи?
зачем? http://www.ebay.com/itm/Leather-Sli...mens-100-Wool-slippers-Handmade-/291835201010 1500 рублей
В_Чащах_Юга, сегодня возле Дворца Спорта открылась Ярмарка, я себе купила, стоимость от 500 и до 1200 в зависимости от высоты, формы, размера. Внутрь зданий можно не ходить, несколько точек на улице- перед Экспоцентром и ещё пара лотков есть перед самим Дворцом. Тапочки на самом деле очень радуют, специально ждала этой выставки- раз в год покупаю новые и ношу. Размеры разные, цвета тоже. Я беру себе не на коже и резине, а на войлочной подошве. Сейчас в квартире холодно, старые уже поизносились- новые натянула- супер!
https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=меховые тапочки&sort=popular доставка 2-3 дня
На первых двух фото для улицы обувь, речь шла о домашней. Такие, как на третьем фото, только серые, мне вчера повезло купить тоже за 500 руб.