1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Hills, в чем разница? Или поделка?

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Владик, 14.08.13.

  1. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Давно уже покупаем кисе паучи Science Plan™ Feline Adult с индейкой или курицей. Киса то есть с удовольствием, то категорически отказывается их есть по несколько дней.
    Вот решили понять в чем дело. Есть две упаковки - одну ест с удовольствием, другую даже не притрагивается. Корм вроде одинаковый, но заметили отличие в пачках. Фото прикладываю. Вот интересно узнать может ли быть подделкой?
    Фото с белой кошкой и оборотная сторона синие заголовки - ест с удовольствием.
    Фото с рыжей кошкой и оборотная сторона оранжевые заголовки - не ест категорически.
     

    Вложения:

  2. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Владик, читать умеешь?)
    Первая пачка - "Made in the EU", вторая - "Made in Fl".
    Не подделка, а производители разные.
     
  3. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сольвейг, Умею, а еще разница в белках - жирах на 0,1 единицу. И?
     
  4. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Вторая пачка, скорее всего, оригинальный производитель, а первую по лицензии делают. И фиг его знает, что в этом EU они туда напхали.

    ---------- Сообщение добавлено 14.08.2013 09:08 ----------

    Мы сухим "Хиллсом" кормим. Так вот нидерландский с удовольствием лопают, а в странах ЕС изготовленный - с неохотой. Но нидерландский сейчас днём с огнём не сыскать((
     
  5. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Прикольно, а так ведь сразу и не поймешь. Я когда Варе дополнительный пакет ПроПлана покупала, чтобы ее папа кормил, он сказал, что из одного пакета она ела с удовольствием, а из второго неохотно. Жалко что я не обратила внимание на производителя, видимо действительно в этом дело.
     
  6. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Сольвейг, Спасибо, теперь проблема найти именно этот.
    Сухой корм тоже Хиллс, но с ним проблем небыло.
    А то мы кису еле перевели с Вискаса влажного на Хиллс влажный, а она вон чего. И как она разбирается, где его изготовили?

    ElinaM, Ну ты-то знаешь плюшу хорошо, она еще та привиреда.
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Коту 8 лет, из них 7 ел сухой хилс,сейчас возникли проблемы,переводим с хилса на другой корм, перевод дается с трудом, можно сказать почти не дается. Но, когда хилс, была та же фигня, с одной упаковке ел охотно, с другой ел плохо, загребал,капризничал, а я гадала в чемдело
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    первый еще и расфасован в РФ, походу, значок госта на это намекает
     
  9. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Тоже умеет читать))
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Вот нормальный корм для кошек:

    [​IMG]

    Отечественный, от производителей, не просроченный, на 100% натуральный, недорогой кстати (очень хорошо самовоспроизводится) А то, чем вы кормите своих кошек... эх.
     
  11. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    То-то мя твой аватар беспокоил... )
     
  12. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    эта мамзель такая))))
     
  13. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    То-то я смотрю Варя на мышках откормленная.
     
  14. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Еще вопрос. Нашел паучи с белой кисой, но они для кошек 7+. Если кошке меньше 7, нормально ли её кормить этими кормами?
     
  15. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Для взрослых кошек корм менее калорийный.
     
  16. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    если есть станет- то ей как раз самое то, что бы слегка схуднуть, а то скоро надо будет двери расширять)
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Ест с удовольствием, вчера всю партию в магазине выкупили. И дальше будем скупать, если найдем. Везде продают только с рыжей кисой, как только видим белую, сразу покупаем. Плюша черная любит корм только с белой кисой, и не признает российских кормов.
    ElinaM, Наверное ты её этому научила. :):p
     
  18. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.648
    275
    Вообще то не знаю))) у меня обычно не забалуешь, если вижу что вредничает, могу и вообще кормежку пропустить, на фигуре и аппетите это сказывается в лучшую сторону, как правило) Веревки она из вас вьет, чует слабинку))

    ---------- Сообщение добавлено 13.09.2013 16:47 ----------

    противоположности притягиваются)