1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лицензии, разрешения, деятельность ОЛРР. Все вопросы.

Тема в разделе "Охота и стрельба", создана пользователем имя, 29.08.13.

1. MAY

MAY Активный участник

5.125
    92
    Парни прицените по стоимости сдачи экзамена на газовый пистолет нонче? почем сие удовольствие? или в какой школе подешевле?
    около 2 тыс судя по интернет ресурсам?

Последнее редактирование: 31.10.21
  2. WildDrive

WildDrive Активный участник

2.558
    370
    @MAY,
    Вроде сейчас везде одинаковая цена 4 или 5 тыр. На газюк, как я понимаю, обучение как и на ОООП, только подаваться на ЛОа, а не РОХа.

Вот канал, про который я говорил, кстати.

Только ума не приложу, зачем нужен газюк? Если только что-то очень коллекционное.

MAY нравится это.
  3. MAY

MAY Активный участник

5.125
    92
    Паш, мне его товарищ отдал пять лет назад вместе с ижаком 81ым,а счас лицуха кончается, так то он мне не нужен, особливо ещё и бабки за экзамен платить, утилизирую газик ..викинг какой то древней модели

4. WildDrive

WildDrive Активный участник

2.558
    370
    @MAY,
    Так ты проверь на ганзброкере, вдруг эксклюзив какой. %) На ганзе́ ещё в волгоградской ветке предложи, вдруг кому нужен.

5. MAY

MAY Активный участник

5.125
    92
    Выложил на ВФ- ненать никому...на Ганзе смотрел - тож не в фаворе.

6. m41284m

m41284m Активный участник

3.016
    295
    Всем привет ! Подскажите после владения 5 лет гладкостволом при его продлении можно нарезное купить-то или нет ?

7. Vovok

Vovok Активный участник

16.227
    598
    Можно

8. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.354
    8
    @m41284m, И лучше, видимо, с этим не затягивать, пока гайки не закрутили.

9. m41284m

m41284m Активный участник

3.016
    295
    но как я смог понят прочитав за этот вопрос, сперва продляю гладкий ( а это получается еще нет 5 лет ) , жду пока исполнится четко 5 лет и подаю на нарезное . Мне в июле, думаю с конца апреля-мая уже начать этим заниматься . А гладкий раньше можн опродлить ну например я доки за 2 мес подам раньше срока?

10. Frog-traveller

Frog-traveller Активный участник

2.354
    8
    Можно. Я подавал месяца за полтора. Выдают новую роху, причём, что интересно, она действует не с момента выдачи плюс 5 лет, а окончание срока действия старой рохи плюс пять лет. То есть какое-то время на руках на каждый ствол будет 2 рохи, потом, когда срок действия старой заканчивается, сдаёшь в Росгварию, во всяком случае центральный район просит, говорят в дело подшивают.

m41284m нравится это.