им почти не пользовались, а мелкая коррозия легко убирается (могу и сам убрать за 10 мин) и зачернить
Gradys, я такого добра переремонтил хренову тучу, а продал реально тысячи штук, именно этих пистолетов. Так вот, глядя на фото етого ствола- с уверенностью на 99% вижу, что на нём уже пора делать и менять. Но чем хорош данный пневмат, что запчастей на него всегда вагон и копейки они стоят, и в принципе менять расходники можно самому, да даже если не хватает мозгов или лень заниматься, то специалист за обслугу с заменой клапана и манжет- рублей 400 максимум возьмёт(вместе с зап.частями).
Gradys, Попробуй на аиргане выложи его. Думаю за 3- 3,5 уйдёт. Там пару рубасов вложить в него и будет качественная игрушка. Сам переделывал такой же. Классная пукалка ---------- Сообщение добавлено 20.08.2013 20:24 ---------- Винт и ручка 300-500 рубасов, но они не прибавят кучности и пробиваемости.
Видел как то пластиковую со звездой за 300, может цены уже поднялись конечно....., только не влияет это на ТТХ.
сразу видно что человек в теме. Пластиковые рукоятки не котируются, я их вообще иной раз выбрасываю, когда на макарычах их меняю на родные ПМовские, а вот ПМовская карбалитовая- это вещь. (текстолит немного другой материал). Дело не только в винте и ручке, а в том что вариант как в сабже имеет рукоятку сходную с ПММ, а она не совсем в обхвате удобная, я понимаю на боевом пекале можно привыкнуть к неким неудобствам в эргономике в угоду увеличенной ёмкости обоймы, но для пневматики это не актуально, сейчас новые 654ые идут уже на обычной ПМовской базе. красная цена в базарный день сабжевой игрушке рубля 2,5 максимум 3.