1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Владимирские велопокатушки

Тема в разделе "Покатушки", создана пользователем Filler, 08.09.13.

  1. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Есть два лишних купона Прокат велосипедов на один день для двоих. 350 рублей вместо 1000 уезжаю в командирвку, до 9 октября не прокатаю, жалко будет если пропадут!

    1 купон = на два велосипеда на целый день! (за детское кресло мне пришлось доплачивать).

    Кому интересно - в личку, актуально до четверга.

    PS: по ссылке есть интересные маршруты, кстати лотосы ещё цветут.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Что никому не надо? Погода хорошая намечается в субботу, а на следующей недели вообще солнце! Отличный заряд бодрости на двоих после рабочей недели!
     
  3. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Просто обычно у людей свои велосипеды. А на 350 рублей можно взять еды и куда глаза глядят. Я люблю (да и надо мне туда) по ростовской трассе. Боюсь, что собьют меня когда-нибудь там :(. Последние разы две аварии было с участием фур, правда не на моих глаза и цветы на месте трагедий :(
     
  4. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Не обгоняй по встречке через сплошную, и фура тебя не тронет :)
     
  5. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    это все теория. Я никогда там не нарушаю.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    чуть более чем дофига народу приезжает кататься каждый выходные туда. Приезжают на тачках, котаются, сдают велосипеды и домой на тачке
     
  7. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Если выезжаешь покататься только на выходных, то смысл приобретать велосипед? Мне надо 3 велосипеда (себе, жене и доьке), пусть даже два купить уже минимум 12 тыс. + их ещё где-то хранить надо, гаража нет, на балконе нереал.
    А теперь посчитаем, 100р/час проката, 3-4 часа катаемся обычно, раз в неделю, два велика = 800р. Получается на 12 тысяч можно 15 раз съездить, т.е. на всё лето и осень. А по купонам - так вообще на халяву получается.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 14:22 ----------

    В том то и дело, что там на трассу не выезжаешь, едешь себе по лесу, красота, воздух чистый, свежо, остановился у ерика, устроил пикник (при желании можно даже с шашлыком), отдохнул и дальше поехал. Дочке 5 лет, очень нравится. В Воронеже велопрокаты повсеместно, а у нас только появился. Спасибо им.

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2013 14:25 ----------

    Для нашей семьи это идеальный вариант.
     
  8. waldo

    waldo Активный участник

    1.085
    4
    Filler, чуток разделом ошиблись. Здесь кучкуются те, у кого уже есть велосипеды. Продублируйте в разделе "Объявления".
     
  9. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Приехал с командировки, купоны лежат - отдам даром! 3 штуки (на 6 велосипедов получается). Стучите в личку, звоните. до 9 октября сами уже не откатаем - заболели :(