Первый раз вижу, но предполагаю, что стандартно - олбанский языг. А пошло, как всегда - кто-нить оочень безграмотный в чьем-нить известном и посещаемом ЖЖ (или типа того) какую-нить ужасно мудрую мысль накарябал и понеслася.
Одно другого стоит, смысла в просмотре ящика не больше чем в просмотре каталога мемов с лемуром в интернете
Думаю, язык как культурное явление - явление динамичное и не терпит консерватизма, и в тоже время отражает умственное развитие большей части населения.
эт ищо ладно, наверно от сатирика Альтова пошло (его манера менять в разговоре буквы) а вот чЁ реально бесит это - КРАСАВЧЕГ:frustrate
FanTik, подойди спроси у девушек и парней от 16 до 20, кто такой Альтов, 99,9% опрошенных, ответят "Затрудняюсь ответить", а подобную херь придумывают именно они.
Аха. Для них Петросяноподобные дядьки как нечисть. Но одну они любят. Ту которую в сумерках показывают. А эту знать не знают. Но колов бы понавтыкали )))