1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Каско в Волгограде где дешевле?

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Alexman, 23.09.13.

  1. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Уважаемые форумчане, прошу совета и подсказки где дешевле на данный момент, оформить КАСКО? Самый недорогой вариант на данный момент ураслсиб 19т.р. по полному КАСКО. М.Б. есть дешевле?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня 20 тыщ только первый взнос по программе 50/50 в цюрихе.
    Когда узнавала по КАСКО за умеренные деньги предлагали МСК, Согласие, Альфа.
     
  3. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Дело не в том, где дешевле, дело в том, где потом с меньшим геморроем выплату произведут в полном объеме. Согласие нормально платит, есть опыт с ними.
     
  4. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    И КАСКО очень сильно зависит от модели авто, так что только искать. Да и меньше 5% от стоимости тяжело найти, а найдете КАСКО только на бумаге будет, а можете остаться без выплат.
     
  5. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Из перечисленного:
    МСК-не работают с мои банком-заемщиком,
    Согласие -сильно дороже уралсиба,
    Альфа - дороже.
    Видимо Уралсиб самый оптимальный вариант.
     
  6. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    +1
    Рекомендую Согласие.
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    У них на 10 тр дороже, в Уралсибе были выплаты по стеклу - абсолютно без проблем.
     
  8. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Согласие не платит по каско. Сейчас в суде выбиваю с них деньги. С 20 июня не платят.
     
  9. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    обычно страхуются там где не просто дешевле, а есть "знакомые" которые могут повлиять на выплату )))
    если таких нет, то порекомендовал бы Ресо и МСК.
    ps: директор МСК страхуется в Реннесансе ))). и наоборот.
     
  10. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    фотографф, совершенно не факт, что в другой страховой заплатили бы.
    я просто работаю практически со всеми страховыми, представленными в городе, и вижу кто и как платит.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    можно еще Югорию посмотреть
    но в случае страхового - гемора стока многа с ними будет, что с ума сойдешь)
     
  12. Bio

    Bio Участник

    471
    0
    не советую, Югория банкроты, нам с марта не платят.
     
  13. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.755
    412
    Цюрих вот не хвалят, хотя я там от угона застрахован. А так РЕСО, выплачивали небольшую аварию, но не деньгами, а ремонтом у оф. дилера. (авто Санта Фе).
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Bio, я констатировал факт. Они затягивали выплату того,что сами насчитали. А насчитывают они со значительной скидкой. И через сайт писал в Мск,и скан жалобы отправлял. Полное игнорирование. Почему так много написал? Это ответ на ваш
    . Откровенное издевательство. А все пошло после того,как я отказался ремонтировать автомобиль в какой-то шарашкиной конторе,расположенной в ремзоне школы ДОСААФ г.Волжского,с которой у них есть соглашение. Тут мои проблемы и начались. Вопрос: за свои деньги и такой геморр. Оно надо?!
    СК "Согласие" - в топку! В конце сентября получу решение суда на руки.
     
  15. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    вот даже как...
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По закону страховая не может навязать где делать ремонт. Это ущемление прав потребителя. Чтобы не было записано в договоре потребитель имеет право получить деньги на руки и чинить машину где угодно.

    ---------- Сообщение добавлено 23.09.2013 18:24 ----------

    По словам знакомого адвоката Цюрих считает нормально и платит исправно.
     
  17. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Zazell, по закону у нас много чего должно быть!
     
  18. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    в зависимости от выбора способа оплаты (ремонт по направлению, деньги, ремонт и оф диллера) разная сумма страхования.
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Ох не советую ренесанс, было несколько печальных историй у знакомых и немного у меня)
     
  20. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Dimanuga, если директор страховой знакомый, то тебе пох как эта страховая платит. из личного опыта.
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Тогда для кого была Ваша информация? Для тех знакомых, которых и на форуме то нет?
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    Dimanuga, Кроме этого я еще написал в каких компаниях и без знакомых все нормально с выплатами.
     
  23. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    И, поверьте, все есть. Конечно, нужно требовать свое (грамотно, а не так, как некоторые привыкли), пусть через суд, в итоге все окупится.
     
  24. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    Serg21220, пустое вы написали. По закону-это значит так: я вовремя оплатил полис,вовремя подал пакет документов в СК при наступлении страхового случая. СК вовремя выполнила свои обязательства по договору. Всё остальное от лукавого.
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У меня Ресо, был ремонт по случаю ДТП у оф дилера. Проблем не было никаких, все быстро.
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.149
    1.793
    Ремонт да, а вот деньгами намного меньше отдать хотели...
     
  27. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Кстати, а Согаз как? Не тянут с выплатами/ремонтами?
     
  28. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    CRUSHER, С юр.лица у них вообще прекрасно все. с физиками не в курсе, в Влг они только хотят это направление развивать. Хотя правильнее сказать еле-еле хотят. И недавно об этом на 20-ти летии Согаза открыто говорили.
     
  29. +1

    +1 Активный участник

    4.697
    422
    CRUSHER, страховался по каско у них долго, но за все время была только малюсенькая выплата на 5 т.р. - и посчитали без жлобства и выплатили сразу. Но размер выплаты сам по себе конечно смешной, что было б при реальной выплате не в курсе. Пару лет назад это было.
    PS - Согаз по-человечески делает ОСАГО не напрягая с допами :)
     
  30. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Без проблем отремонтировали у оф. дилера.