К косметологу идеальный вариант - особенно для труднодоступных мест))) Это гораздо быстрее эпилятора. Но надо тратить время и деньги на поход. Причём регулярно. Чем больше поверхность - тем дороже. Эпилятор чем удобен - один раз заплатил, и всегда под рукой. Мой вон 10 лет валяется - и ничего с ним не делается.
О., у них будет с девушкой эротическая забава - луковички выковыривать. Нынче мужчины за собой следят, так что м.б. и его эта проблема коснётся))) Кста, на самом деле. Знакомая по врачам бегала с воспалением подмышками. Или подмышкой - непонятно как сказать))) Какие-то угри вылезли.
Не, иногда достаю))) Эпилятор ведь не юзается с частотой электрического чайника. И при некоторой регулярности ему работы немного. Чем современные, кста, лучше - они на батарейках.
Да. Восковая эпиляция. Разнесло подмышку. А до кучи то в метро вспотела, то дезодорант - мучилась девочка в итоге долго.
Хренассе. Вот поэтому я всякие хитрые места просто брею - пробовала как-то воспользоваться эпилятором, просто пипеец. Сколько волосков выдернулось, столько же кровоточащих пятнышек осталось, все тут же припухло. Вот я и решила, что лучше буду просто брить, чем маяться с эпилятором. Черт его знает, к чему это приведет, при такой-то реакции. ---------- Сообщение добавлено 27.09.2013 15:47 ---------- Нет ,просто Браун ,особенно простые модели ,без лишних наворотов - оч.хорошие эпиляторы. Моему уже все 13 лет и тож отлично пашет.
Такое бывает когда первые разы, лучше несколькими этапами. Потом такого быть не должно. У меня для интимных зон насадка есть, пробовала обычной насадкой - больно, а специальной для этих мест не больно и не травмирует. Ну и физиологию никто не исключал, возможно что и всегда будут пятнышки.