1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые цены на НТВ+

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем Pily, 01.10.13.

  1. GReddy

    GReddy Участник

    449
    19
    Тут подробно, исходя из ваших озвученных условий Ну и естественно: смарт-карта (возможно комплексная покупка с ресивером), тарелка (с кронштейном) и возможность, подвесить ее на южной стороне дома (многоэтажки и деревья противопоказаны на линии "тарелка - спутник" - нужно по месту смотреть, если точка подвеса тарелки будет низкой - например частный дом), конвертер (круговой поляризации), кабель (75 Ом), F-разъем (2шт).
     
  2. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Цифровой тюнер мало, надо еще слот CI+ иметь в телевизоре. Есть?

    ---------- Сообщение добавлено 26.12.2013 15:46 ----------

    Такую, что бы работала без рекомендованного оборудования, будет показывать только каналы в MPEG2, можно купить у "Выборгсат". Рекомендую, покупал не раз, все быстро. Но до НГ не успеете.
     
  3. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    PCMCIA CARD SLOT-оный вход?

    Т.е мне нужно оборудование:смарт-карта не знаю какая,
    ресивер..нашел на выборгсате:
    Maximum Wireless AV System
    Цена: 2399,00 руб
    Цифровой абонентский ресивер ТВЧ (HDTV) HD 9510
    Цена: 1299,00 руб
    эти ли мне нужны..
    тарелка..не знаю какая нужна.Подойдет ли тарелка,которая использовалась у знакомого на интернет?
    конвертер тоже не знаю какой.
     
  4. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    zloi_ANGEL, PCMCIA CARD SLOT-оный вход с поддержкой CI+, если его нет то про цифровой тюнер в телевизоре можно забыть. Давай сначала выясним этот момент, напиши модель телевизора полностью.

    Тарелка подойдет от интернета знакомого, головка, скорее всего, нет. Нужна с круговой поляризацией.
     
  5. zloi_ANGEL

    zloi_ANGEL Активный участник

    1.053
    0
    LED-телевизор 32" LG 32LA644V «R
     
  6. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    zloi_ANGEL, телек подходит.
    Нужен CAM модуль CI+ НТВ+ с картой. Вот этот.
    Либо купить в Волгограде в компании АлИг. Будет подороже, 3600 руб. если есть в наличии. Зато быстро.
    Плюс тарелка, головка и кабель с разъемами. Этого полно в городе, например на "птичке".
    Еще убедиться, что видно спутник с того места куда устанавливать собрался, поставить, настроить, и все.
     
  7. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    zloi_ANGEL, удобство использования обычного ресивера перекрывает все плюсы (если таковые есть) CAM модуля. Брал у товарища на пару дней погонять этот модуль и отдал обратно. Интерфейс, сортировка каналов на ресивере гораздо логичнее, удобнее и проще. Это мое субъективное мнение. Почитайте на сайте нтв плюс на форуме отзывы про CAM модули.
     
  8. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Tigrenok, для родителей, например, я поставил модуль в телевизор, им так проще, 1 пульт, одну железку включать.
    У меня тоже модуль, но в ресивере, с соответствующими наворотами, но и сложностью, иногда.
    Рекомендованные ресиверы не хочу, не на одном НТВ+ мир сошелся, сегодня они, завтра другие, и каждому до 7-10 тыр отдай за рекомендованное оборудование.
     
  9. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    azav, ну я ж говорю, кому что нравится... мне оборудование по акции бесплатно доставалось, поэтому не жалко. хотел тоже перейти на модуль, попробовал - не понравилось...
     
  10. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
  11. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    только новым абонентам :(

     
  12. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.498
    164
    @Everwesss, 4000 рублей полный комплект продают в Мвидео.
     
  13. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    угу, у мамы просто давно оно уже, никак не могу пересадить на тв-бокс с тырнетом, платит 140 в месяц.