1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФЛ закрывается?

Тема в разделе "ЛФК ВФ", создана пользователем Штольд, 18.10.13.

  1. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Региональная Футбольная Лига 2013
    Друзья! Я, Королев Артем, сообщаю Вам, что нашу группу сегодня ночью вероломно уничтожили Денис Клюканов и Андрей Романенко. Все Ваши фото, видео, комментарии, записи, обсуждения за несколько лет - все было ими стерто и удалено. Работали Денис и Андрей ночью, для того, чтобы никто не успел их остановить. Ввиду того, что они практически самоустранились от работы по организации в течение последнего года, мною было предложено продолжить работу совместно с Волжской федерацией любительского футбола: Максимом Бородиным и Хоботовым Сашей. Это нужно было сделать для того, чтобы сохранить наши соревнования, и привлечь людей с огромным опытом работы и очевидными всем результатами. Все обязательства по зимнему сезону и далее мы выполним. Турнир по мини-футболу пройдет так же в ФОКе, договор уже заключен. Договор на сезон 11х11 2014 года заключен. Договор по 8х8 на 2014 год заключен, пройдет на Альфе. Любые вопросы оставляйте здесь. Руководство группы: я, Виктор Токаренко, Максим Бородин и Александр Хоботов.

    Это сообщение из группы "В Контакте".

    Какова позиция команды ВФ в данной ситуации?
     
  2. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Уже обсуждаем варианты, я за ВФА.
     
  3. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Если придется выбирать в чьем турнире играть - Романенко или Королева, думаю, будем играть там, где лучше зал ) А так - может еще договорятся.
     
  4. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Кто присутствовал сегодня на собрании- разбираловке? Что сообщили по существу конфликта? И,главное,что делает команда ВФ в сложившихся обстоятельствах? Есть-ли время на принятие решения?
    Короче,кто виноват и что делать?:d

    "Штурм" уже отказался от Королёва...
     
  5. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Насколько я знаю, не было там никого. Мое мнение - ВФА и ВЛФЛ.
     
  6. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Сильный ход.


    Да я уже давно понял,что ты за ВФА.:d А что остальные думают? Будет голосование?
    P.S. Оживляю свою тему.
     
  7. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Ну тема то создана в открытом разделе, только высказались всего четверо. Влад, Ирольт, Доктор и остальные ребята пока молчат.
     
  8. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    ВЛФЛ, вообще не хочется играть. Судейство детское это надоело. Да и Армяшек, что то уже на дух не переношу. РфЛ, всё нормально, только часть игр проходит в Кировском, а это напряг. В ВФА можно попробовать заявиться, будет с чем сравнить. Да и зал недалеко. Я за ВФА, и только давайте в одну лигу завляться, а то не там не там толку не будет.
     
  9. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Чёт я вас не узнаю. Весь зимний сезон все восторгались Плазмой, как здесь хорошо по сравнению с РФЛ...
    Зимой судейство вспомните на РФЛ и ВЛФЛ. Сообщения свои же почитайте.
     
  10. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    ВЛФЛ летнее и зимнее это 2 разных турнира, так то. А по поводу того, что надо заявляться только в один, считаю это неправильным, так как зимой игр в 2 а то и в 3 раза меньше, особенно если мы пойдем в ВЛФЛ-е в первую лигу, а не в высшую, как в прошлом году.

    Заявимся в ВФА лига 2 и ВЛФЛ лига 1, и нас ждет борьба за лучшие места в обоих турнирах.
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Se0leg, у армяшек чуть ли не 5 лиг планируется я слышал
     
  12. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    По поводу ВЛФЛ:

    Объявляется набор на зимний мини-футбольный турнир, который стартует 1 декабря 2013 года.! Турнир будет проходить на Динамо (информация по второму полю будет известна к концу недели).

    Планируется участие 30 - 40 команд (если получится решить вопрос со 2 полем, то количество команд будет больше).
    В этом году вас ожидается очень интересная система проведения игр!

    В начале будет отбор в высшую и первую лигу. Для этого все команды будут поделены на 4 группы. В каждую группу будут распределены по две сильные команды (мы с вами на собрании выберем сами 8 наиболее сильных команды из всех участников соревнований). Дальше начнется групповой этап соревнований, в каждой группе команды будут играть по системе каждый с каждым в 1 круг. После группового этапа, первые две команды каждой группы выходят в высшую лигу, а остальные формируют первую лигу.

    Подробности я расскажу на общем собрании... (если у кого есть предложения, то с удовольствием готовы выслушать).

    Стоимость взноса - 6000, если вы оплатите до 15 ноября, то заплатите 5000. (Вся сумма будет формировать призовой фонд для высшей лиги, затраты на кубки и медали для первой и высшей лиги, и затраты на торжественное закрытие турнира).

    Точная стоимость матча будет известна до 25 октября. Динамо сейчас обдумывают стоимость аренды площадки. Они сказали, что будет дороже, чем в прошлом году. Ожидаемая стоимость матча - 1500 руб. (Мы приложим все усилия, чтобы эта цена не была больше).

    На матчах планируется: видеосъемка, постоянный розыгрыш призов и сертификатов, еженедельное определение команды недели и формирование команды месяца, видеоролики про игроков команды месяца, составление обзоров матчей.
     
  13. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Кстати,о ВЛФЛ.
    Объявляется набор на зимний мини-футбольный турнир, который стартует 1 декабря 2013 года.! Турнир будет проходить на Динамо (информация по второму полю будет известна к концу недели).

    Планируется участие 30 - 40 команд (если получится решить вопрос со 2 полем, то количество команд будет больше).
    В этом году вас ожидается очень интересная система проведения игр!

    В начале будет отбор в высшую и первую лигу. Для этого все команды будут поделены на 4 группы. В каждую группу будут распределены по две сильные команды (мы с вами на собрании выберем сами 8 наиболее сильных команды из всех участников соревнований). Дальше начнется групповой этап соревнований, в каждой группе команды будут играть по системе каждый с каждым в 1 круг. После группового этапа, первые две команды каждой группы выходят в высшую лигу, а остальные формируют первую лигу.

    Подробности я расскажу на общем собрании... (если у кого есть предложения, то с удовольствием готовы выслушать).

    Стоимость взноса - 6000, если вы оплатите до 15 ноября, то заплатите 5000. (Вся сумма будет формировать призовой фонд для высшей лиги, затраты на кубки и медали для первой и высшей лиги, и затраты на торжественное закрытие турнира).

    Точная стоимость матча будет известна до 25 октября. Динамо сейчас обдумывают стоимость аренды площадки. Они сказали, что будет дороже, чем в прошлом году. Ожидаемая стоимость матча - 1500 руб. (Мы приложим все усилия, чтобы эта цена не была больше).

    На матчах планируется: видеосъемка, постоянный розыгрыш призов и сертификатов, еженедельное определение команды недели и формирование команды месяца, видеоролики про игроков команды месяца, составление обзоров матчей.
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Объявляется набор на зимний мини-футбольный турнир, который стартует 1 декабря 2013 года.! Турнир будет проходить на Динамо (информация по второму полю будет известна к концу недели).

    Планируется участие 30 - 40 команд (если получится решить вопрос со 2 полем, то количество команд будет больше).
    В этом году вас ожидается очень интересная система проведения игр!

    В начале будет отбор в высшую и первую лигу. Для этого все команды будут поделены на 4 группы. В каждую группу будут распределены по две сильные команды (мы с вами на собрании выберем сами 8 наиболее сильных команды из всех участников соревнований). Дальше начнется групповой этап соревнований, в каждой группе команды будут играть по системе каждый с каждым в 1 круг. После группового этапа, первые две команды каждой группы выходят в высшую лигу, а остальные формируют первую лигу.

    Подробности я расскажу на общем собрании... (если у кого есть предложения, то с удовольствием готовы выслушать).

    Стоимость взноса - 6000, если вы оплатите до 15 ноября, то заплатите 5000. (Вся сумма будет формировать призовой фонд для высшей лиги, затраты на кубки и медали для первой и высшей лиги, и затраты на торжественное закрытие турнира).

    Точная стоимость матча будет известна до 25 октября. Динамо сейчас обдумывают стоимость аренды площадки. Они сказали, что будет дороже, чем в прошлом году. Ожидаемая стоимость матча - 1500 руб. (Мы приложим все усилия, чтобы эта цена не была больше).

    На матчах планируется: видеосъемка, постоянный розыгрыш призов и сертификатов, еженедельное определение команды недели и формирование команды месяца, видеоролики про игроков команды месяца, составление обзоров матчей.
     
  15. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Ну,не знаю...Раз по ВЛФЛ ничего конкретного нет и никто ничего не может сказать,скоро и я буду за ВФА.:(
     
  16. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    :hah::hah::hah:
     
  17. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Подождём, что скажет Олег.
     
  18. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Vladis11 давай играть, без тебя команда развалится)
     
  19. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Я люблю всех, не развалится. Если капитан приложит усилия.
     
  20. DrHouse

    DrHouse Участник

    170
    0
    Играть в двух лигах, это опять без тренировок. Только одни игры. Сил и желания, просто собраться побегать мало у кого остается.
     
  21. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    DrHouse, без тренера всё равно тренировок не будет.
    Чз пару лет разбогатею, буду тренером...;)
     
  22. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Блин, ничего страшного нет в 2 лигах, играем так не первый сезон. Если мы грамотно выберем лигу и подлигу, то все будет отлично. Надо везде идти в первую лигу, а не в высшую, там будет много побед и много команд, с которыми можно тренировать всё, что хочешь, прямо во время игры.
     
  23. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    я против ВЛФЛ...тоже не нравится судейство+армяне...но у них огромный плюс в виде зала...надо ждать что будет с РФЛ и тогда решать..пока я думаю никто не торопит-время есть
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    Все просто - зимой нас в основном судил Котопуло, а летом - Царенко и компания.
     
  25. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    v-evil, ты ваще за кого играть-то будешь?)
    ...если Антон за Центр, Игорь М. за Юпитер, а Олег так и будет лечиться... смысл?
     
  26. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Vladis11, Юпитер скорее всего будет только в РФЛ, если вообще будет. А Центр, как я понимаю, выберет 2 лиги какие-нибудь и разбросает составы.
     
  27. v-evil

    v-evil Активный участник

    712
    8
    с Центром мы пока не определились с планами на турниры...
     
  28. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    РФЛ от Романенко.

    Информация по мини-футболу, сезон зима 2013/2014.

    Игры пройдут в новом зале в центральном районе города который совсем недавно сдан в эксплуатацию, в данный момент согласуется наше расписание с областными играми. Время у нас есть для всех команд.

    - Стоимость участия 4000р, страхового взноса не будет.
    - Стоимость игры 1400-1500р, стараемся уменьшить стоимость. В эту сумму входит оплата поля, судей, врача, комиссара
    - Начало турнира 30 ноября.
    - Прием взноса, заявки и оплаты первых 4х игр 6-го ноября.

    ----------------------------------------------------------------

    Ну что, ВФА + ВЛФЛ или ВФА + РФЛ от Романенко?
     
  29. Se0leg

    Se0leg Активный участник

    3.786
    137
    Хотелось бы увидеть список команд, подтвердивших участие в турнире Романенко, и уточнить, о каком зале идет речь.
     
  30. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    В общем, Романенко и Королев снова объединились.