HunterFSB, сам слышал, объяснить не смогу, это к вадику-бош, тут уже даже была тема, где он популярно пояснял принцип работы.
подозреваю, что мой выбор 1,2 тсй на механике нормальный? ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 18:58 ---------- morj,был интересен. посмотрел в салоне - не понравился. что-то в нем не то. не лежит к душе.
nosferatos,с учетом того, что в этом году в январе приобрел 99ку и проехал на ней за эти 10 месяцев около 10т.км, то думаю, 100т.км нормально
nosferatos, тогда не покупайте фольцвагены, берите ауди... а то покупка фольца - как то на дешевые понты так же смахивает... Так получается? )
HunterFSB, я про дсг говорил. пробег может вырасти внезапно, но учитывая такие конструктивные особенности сразу прикидываешь на сколько придется уменьшать цену при продаже через 3-5 лет. ну при их нонешней цене...да, хреновый народный ваген получается, если пассатЬ рассмотрим
мне тоже самое говорили, даже в салоне фольксвагена менеджеры не скрывают этого плюс турбированные движки не очень-то хвалят по ресурсу
нене, давайте поподробнее раскроем тему. машину то он покупает дай Бог не на всю оставшуюся жизнь, а 2-3 года покатается и обновит.( имеется 700тыщ.) отсюда смотрим на вторичный рынок, какой бренд потеряет меньше всего от первоначальной стоимости и сложилось то так( многие поспорят канешн), что тоета будет поавторитетнее на вторрынке, нежели другие марки до 700т.р. что касается ресурса двигателя, то тут уж как попадешь - можно и на украинском богдане 300тыс. отъездить, а можно и на мерседесе из сервиса не выезжать, но в любом случае 100тыщ гарантии и пох, а за три года накатать 100 тыщ. эт не каждому дано. объем , экономичность, мощь, обороты...это все на любителя, но меньше 1.8 брать бы не советовал, в машине должен быть запас и бывает такое, когда этот запас выручает, тем более если часто попадаете на межгород. о выборе машины можно размышлять вечно, но последнее слово всегда останется за вами. главное чтоб душа лежала)) добавляйте.
фокус,рио и солярис будут авторитетней. потом поло и церато. а за ними тойота. дюже долго рестайл делали покупатель ушёл ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 21:05 ---------- ах да круз тоже перед тойотой будет ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 21:06 ---------- вы до сих пор кпд двигателя кубиками меряете??
nosferatos, спс. есть в авангарде карта, все ни как не закрою ее. про турбированные движки начитался - говорят, что при остановке, обязательно нужно дать ей на холостых поработать, а-то турбинка-то навернется. так?
+1. Солярис за 550 - нормальный вариант. За 700 не возьмете все равно машину, которая качественно на ступень выше, нужно тысяч 800.
nosferatos,было дело. был в командировке в астрахани и там платил через сбер 5000 р.. деньги так и не пришли и получилась просрочка. а ваши звонят только на 31й день. такие дела.
ну вот катаюсь около трех часов по городу, в среднем темпе без пробок, а потом домой. поставил машину и не глушить пару минут? ---------- Сообщение добавлено 20.10.2013 20:27 ---------- не понял
звонят и девочки первый месяц просрочки, и мальчики 2ой. и весьма активно звонят, когда есть куда звонить.
ясно) а ты кем там в банке работаешь? меня интересует как можно изменить свою кредитную историю на положительную.
я уже говорил, счас никем. про КИ способ только один иметь минимум обязательств и своевременно их обслуживать.
nosferatos,понятно. ну вот катаюсь около трех часов по городу, в среднем темпе без пробок, а потом домой. поставил машину и не глушить пару минут?