1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Велопарад - Хэллоуин

Тема в разделе "Мероприятия", создана пользователем Покер, 31.10.13.

  1. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    И снова "товарищи" из группы "Велопарад Волгограда" игнорируют всё остальное вело-население нашего города. Сегодня состоится костюмированный, как предполагается, велопарад. Начало в 19 часов у Царицынской оперы (дк. им. Ленина), что в Краснооктябрьском раойне. Расписание таково:

    ***

    19.00 - Препати (собираемся у Царицынской оперы). Велопарад в стиле HALLOWEEN!

    22.00 - Регистрация участников (у сцены на Центральной набережной). Раздача карты маршрута, на которой 10 обязательных точек, где нужно отметиться (на некоторых из них, чтобы отметиться, нужно выполнить контрольное задание). Старт одновременный, от сцены на Центральной набережной, финиш - там же, где и старт. Вы сами выбираете свой маршрут, минимальное расстояние всей гонки 15 км.

    У нас будет два зачета: 1) FIXED GEAR, 2) ALL BIKES.
    Взнос 100рэ, все собранные деньги заберет победитель в своем зачете + призы от POLOANDBIKE.

    Не пропусти осеннюю велотусу, будет весело!

    ***
     
  2. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Заранее нельзя о таких мероприятиях сообщать?
     
  3. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Я как бы тоже не сразу узнал, хорошо сказали. На эту группу вконтакте я уже отписался давно, так что за ихними новостями не слежу. Да и у них бывает в группе, что в последний момент новость появляется: когда - неизвестно, время - позже узнаете, маршрут - эт вобще пипец, сколько народу всё время спрашивает про это - молчок, как будто сверхсекретная информация. Да наплевать им на весь остальной волговелонарод, собрали кучку основную из человек 30 и рады тому. А сами мол "да нас должно быть больше". Ни новостей, кроме вконтакте, ни листовок.
    Постараюсь ихние мероприятия заранее оглашать.
     
  4. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    а надо?:)
     
  5. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    Да фиг его знает, надо или нет :)Лично мне они по барабану, но может кто и захочет с ними потусить.
     
  6. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Я думаю, что если товарищи никак не анонсируют свои тусовки, тому есть причины и не надо им в этом помогать:)
     
  7. Покер

    Покер Активный участник

    1.217
    34
    И то верно! :)
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    интересная новость. тогда вопрос - кто эти игнорирующие, иногородцы чтоли? и все остальное велонаселение вообще о них в курсе?
     
  9. evian

    evian Активный участник

    1.125
    0