1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про секс.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем OpenBoy, 03.11.13.

Варианты

  1. Вариант из первого поста темы под номером 1.

    18 голосов
    58,1%
  2. Это импотенция

    13 голосов
    41,9%
  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    С одной стороны выходит, если рассматривать человека как животне, то раз захотел, так и выдрал при первой возможности.

    Но с другой стороны - если только выдрать, можно и на лицо не смотреть, к примеру, а не выходит как то. Из этого следует вывод, что сам перепихон в животном смысле, вторичен.

    Вот к примеру если, гипотетичски, охота выдрать бабу, на горизонте красивая тетка, вот вроде и на интим потянуло, а ближе пообщаешся, и уже как то не очень охота...

    Или представляешь себе "ну если бы все общение с ней началось ее тех самых комфортных обстоятельствах, в которых ты это лучше всего видишь, и на этом бы сразу закончилось - то можно, а если перед этим еще что-то будет, или после, не важно что - то ну его нах.."

    Или например, в пределе, если представление взаимоотношений видится этакими кусками, вот тут секс. Так так и так.. Вот здесь -пьем кофе, разговариваем... а вот тут - я лучше на работе поработаю (и тут прямо даже отвращение какое то, и сразу даже секс не мил).

    Это что - импотенция? Или проявление человеческой абстрагированности от животной формы секса, смещение последней на второй план в определенных, пригодных для этого условиях?

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2013 02:33 ----------

    Вариант 1, не влезший в опрос: Общее несоотвествие "красивому" формату общения - снижает привлекательность его интимной составляющей, даже если первоначально - основа внимания базировалась на сексуальном восприятии.
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy, это все синька
     
  4. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Что Егорка, импотенция подкралась незаметно?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    вроде все фунциклирует, а че ты переживаш -то?
     
  6. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    Взрослеете :secret:
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Я переживаю? Просто спрашиваю. Тема смешная как и сам ты.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Чо уш тут смешного, или ты как подростки 70х - все уже изобрели и открыли, и нам ничего не осталось (кроме как прикалываться над нюансами)?
     
    Последнее редактирование: 03.11.13
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Ашатан, как подросток семидесятого, уже всё открыла до вступления ОП во взрослую жизнь?
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    обнаружил у нее подмышечные заросли?
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вс эти вопросы возникают у людей еще в периоды первой влюбленности (влюбленностей), а тут Егор подает это как вопрос, возникающий у людей после нескольких лет брака
     
  12. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Афтар, прекращать пить и курить. Начни уже вести регулярную половую жизнь (пофигу с кем) и мозги встанут на место.
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Иштар, так он ведет, вроде..я вот подумала -
    откуда автор так уверен, что собаки не выбирают по длине хвоста или особому запаху, что является аналогом выбора "по лицу" у человека
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Брак то тут причем? Ты вообще часто размышляешь об отношениях так, чтобы в итоге возникало какое то новое интересное представление, которое что-то, пусть даже не очень серьезно, но меняет в жизни? Если да то напиши про последний случай. Вкратце.

    Во время первой влюбленности я не знаю уж как у всех - я не сильно то размышлял, там было много эмоций, навыков анализа которых, а так же многого другого из того набора что приходит позже, у меня не было. Я не мог глядеть на это со стороны, а когда смог, понадобилось еще лет 10 опыта чтобы можно было сказать - у мня есть какая то картина происходящего, есть то, на основе чего можно попробывать сделать вывод, ставить эксперимент. Есть что дополнять.

    И вот скажем сейчас, она не стала претендовать на законченную строгость. А ты прямо таки торопишся загнать все мысли в стоило так, чтобы потом лишний раз не ломать голову. Типа - в юнности... было, а теперь то уже все.

    Даже банально, не в обиду, у тебя на личном фронте все происходит так, что новых мыслей это не вызывает? Ну или не на личном, а в части своего не афишируемого отношении к мужскому полу? Все застопорилось на периоде после перой влюбленности?:d
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    OpenBoy,

    ты сортир то в доме посторил, или так и юзаещь дощатый нужник? Иначе откуда таким мыслям то взяться
     
  16. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    мозги вряд ли встанут, а вот что то другое должно...
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    анекдот про кораблекрушение помншь? где на одном острове мужики оказались, а на другом - женщины?
     
  18. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Я бы все-таки поплыл на другой остров. Просто потому, что плаваю хорошо, могу плыть долго и далеко.:d А уж ради женщин, тем более, если они смотреть будут...
     
  19. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а я бы подождал, когда они сами приплывут.:gigi:
     
  20. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    принципиально новых-нет, и, тем более, усложняющих, все идет от сложного к простому.
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.278
    1.996
    т.е. сначала ты меняла несколько поз за раз, испытывала новые фишки в постели, а теперь все в одной поре?
     
  22. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    hasslich, ну хваит дурака строить из себя, мы же понимаем, что ОБ о высоком говорит
     
  23. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    это старость. Подкралась незаметно, как водится.
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Все да не все, например ты, как часть видового разнообразия, продукт совсем противоположного процесса.
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Опять же - при чем тут видовое разнообразие, если мы говорим по вопросу темы
     
  26. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Абалдеть, это самая лучшая манта, я пошел постигать нирвану. Ушел в себя, вернусь не скоро :kos:
     
  27. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    баян.
    А по теме - импотенция
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну дык многое из тог очт окасается самого явления жизни, устроено совсем наоборот нежели тебе кажется.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    пр чем тут то, что мне кажется о явлениях жизни? ты кажись забываешь, о чем ведешь беседу
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про часть жизни, человеческой.