1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам Шотландца вислоухого

Тема в разделе "Птичий рынок", создана пользователем Alexander099, 09.11.13.

  1. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    missouri,
    primavera, ага, про все это.
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    правильно! таксидермист - лучший друг кота! :)

    мебель драть перестает, орать и жрать китекет - тоже. на счет аллергии я не уверен, но на крайняк можно выстирать как следует и лаком покрыть чтоб гистамины не разлетались...
     
  3. ты еще и читать не умеешь? черным же по белому начертано: Воплощение прекрасного.
     
  4. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    есть форумы хорошие, там можно найти варианты меню

    ничего не ошибается, это вы сдались, с собакой надо быть кремнем, моя пока на гипоаллергенном сидела, все нервы мне вытрепала, балин, если бы не строгий выговор заводчицы - не поддавайся, я бы тоже сдалась :shuffle:
     
  5. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    Совершенно точно:) При таком раскладе корм не должен стоять все время в доступе. С утра выставили миску, не съел-убрали до вечера. Вечером не съел -убрали до следующего утра. выставлять на 10-15 минут. Вода должна быть всегда свежая и много. Поверьте, упитанная домашняя кошка или собака могут не есть несколько дней безо всякого ущерба для здоровья. А то ещё и с пользой. Если учесть, что их частенько перекармливают и они просто толстые и зажравшиеся:)
     
  6. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=TuxX62AA-iY[/ame]
     
  7. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Ну так что граждане кот не нужен?
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я вот фиг его знаю, как брать взрослого кота... кот - это ж сформировавшаяся личность, со своими привычками... с характером, со сложившейся жизненной позицией и устоявшимися принципами.
    Возьмешь его и ... вдруг характерами не сойдешься?
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    desd,
    любовь и труд все перетрут :d

    Alexander099, я вам в приват написала
     
  10. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    угу... как бы котейку не перетерли.
     
  11. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Буду честен у Еремея характер далеко не покладистый, сам на руки никогда не придёт, если обидеть, то может и отомстить по своему.
     
  12. vnv104

    vnv104 Активный участник

    6.232
    1.361
    А как он может отомстить? Наброситься из засады и ноги ободрать? Нагадить в ботинки или на кровать? Вы уж пишите всё честно, а то кота возьмут и быстро обратно вернут. Или выкинут, он не кастрат и когти целые.
     
  13. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Только задние
    Отомстить может нассав в углу, бросаться, нет это не про него зашипеть да, а наброситься нет.
     
  14. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А он еще у вас дома? Тяжело наверное вам с аллергией то
     
  15. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    здесь есть какая-то ирония?
    Всем спасибо, Ерема отправился к новым хозяевам, там его ждет очаровательная подруга.