Собс-но где (желательно в центре или около) можно сделать такое? Один ключ упрятали в обходчик, с оставшимся одним неуютно...
Tigrenok, оф дилер очень дорого. терял ключ от рено (ну с иммобилайзером, вам я как понял тоже такой нужен). мне сказали каждый ключ 8 тыщ стоит. в итоге сделал за 2000 (или 2500, не помню), на базе сити, возле кладбища краснооктябрьского - Адриан зовут мастера, его тут многие советовали. Как контора называется не помню. Думаю знающие щас контакты дадут.
Вы учтите, что дешевый вариант предполагает клон ключа. Т.е. если найдется потерянный, то он уедет вашу машину. Более дорогой вариант и вариант у официалов предполагает прописывание нового ключа с удалением старого из памяти. Это намного безопаснее.
Здесь другая задача: нужен третий ключ, а не взамен утерянного. ---------- Сообщение добавлено 26.11.2013 23:06 ---------- На днах узнавал про третий ключ для Гетца: 4000 руб
Для обходчика достаточно сделать метку. А это дешевле. Целый ключ, а тем более с живым лезвием прятать в обходчик неразумно.
Подниму тему, где же все таки сделать копию чипа? По городу никто, кроме официалов не берется делать дубль.
Xolodok, Спасибо за контакт, позвонил. Чего то жабень душит 6 т отдавать. Честно, не думал, что так дорого.
Dimanuga, отож!! ---------- Сообщение добавлено 23.10.2014 12:14 ---------- _m_a_d_m_a_n_, по вашим контактам чип стоит 3500, но! Блин, замкнутый круг, они говорят, раз ВР ставил сигналюгу, пусть они подключают автозапуск. а ВР говорят, что только через ключ подключим.
День добрый, форумчане! знакомому понадобилось к нему обратиться, а телефона нет( может кто скинуть в личку? заранее благодарен)